Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К сожелению, биржевые графики существенно отличаются от обменок. Вы подите, купите даже хотя бы по 54. 

Но это понятно,что в обменниках такого же обвала ждать не стоит.Ну пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я полагаю, что сбережения лучше хранить в туроднях, если не хватает на квадратные метры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра совещание какое-то в ЦБ, решат они там курс не сдерживать больше, и понеслась?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я вообще 100% тур оплатила на июнь. ,,Горевала,, буквально полчаса. Ну что теперь поделать, даже если евро упадет, самое главное я точно поеду в тур и уже головную боль о деньгах сняла, и в нашем туре уже 16 человек!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это понятно,что в обменниках такого же обвала ждать не стоит.Ну пока.

 

Ну вот и ни к чему заглядывать в биржевые графики, хватаясь за сердце...Пусть спекулянты валютные хватаются. Нам намного полезней знать, где и почем продают реальнее деньги.

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, биржевые графики существенно отличаются от обменок. Вы подите, купите даже хотя бы по 54. 

 

Про двух рублевую раскоряку между курсами покупки и продажи в обменниках я уже говорил выше...И сегодня продают и по 54, 50 и по 53,80, и там же покупают по 52.70 и 51.80 соответственно...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двух рублевую раскоряку между курсами покупки и продажи в обменниках я уже говорил выше...И сегодня продают и по 54, 50 и по 53,80, и там же покупают по 52.70 и 51.80 соответственно...

Но я точно не буду покупать по 54, потому что сегодня продал по 54.50 )

 

Адресок обменника, где  53.80 не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок обменника, где  53.80 не подскажете?

Паша, хочешь скажу, где в Самаре по 53,70 сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажи...не мне, так Самарским форумчанам на пользу.

здесь можно постоянно отслеживать, очень удобно! http://www.samru.ru/bisnes/kurs_valuty_samara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в новостях показали про обрушение евро на 2,75 рубля? 

А то я не поняла

http://news.mail.ru/economics/19995899/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь можно постоянно отслеживать, очень удобно! http://www.samru.ru/bisnes/kurs_valuty_samara/

Ну, в среденем примерно как у нас.54.50-55, это реально. А 53.80 у отдельных контор - это явное разводилово-замануха. Интернеты такие интернеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедете покупать, сфоткайте табло курсов!

 

Завтра курс может быть уже иным...Да и покупка меня на данный момент  не интересует - сегодня я как раз от валюты избавлялся )

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я как раз от валюты избавлялся )

то есть ты ожидаешь дальнейшего понижения евро и доллара?.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшего не ожидаю...Но в моменте пока решил профит зафиксировать...Завтра и в течение недели будет видно, что дальше делать с рублевой выручкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, доллар на выходные минус аж 1, 43 рубля! Интересно, как евро еще себя проявит сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера оплатила тур. И так как это происходит со мной уже не первый раз, то я не грущу. 

Не стоит грустить об оплате по не очень выгодному курсу. А просто пойти и купить налички по уменьшенному курсу - и радоваться этому обстоятельству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, доллар на выходные минус аж 1, 43 рубля! Интересно, как евро еще себя проявит сегодня?

Если очень интересно, то в районе 1,8-1,9 рубля примерно евро упадет  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вчера уже инсайдера знали, что приняли решение поднять ставку ЦБ сразу на 1,5%, поэтому и так сильно пролили валюту. Сразу после объявления пролили на новостях и по классике тут же начали покупать те кто вчера продавал на инсайде, и сразу все выросло даже выше тех цен откуда начали падать, 42.14 и 52.95 соответственно. короче везде инсайдеры и спекулянты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1,91 на выходные. 52,72. 

К сожалению, как  уже отписал выше, все эти движения оказались чисто инсайдерскими, на информации о повышении ставки ЦБ. И сейчас после свершившегося факта опять пошла атака на рубль евро 53.7, доллар 42.7 в моменте :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как  уже отписал выше, все эти движения оказались чисто инсайдерскими, на информации о повышении ставки ЦБ. И сейчас после свершившегося факта опять пошла атака на рубль евро 53.7, доллар 42.7 в моменте :sad:

Да, но завтра или после выходных заплатить за тур можно будет по этому курсу. Насколько я поняла, у ТТВ фиксируется оплата по официальному курсу. А это почти минус 2 рубля. 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...