Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ты же хотела вроде 60 дождаться? Или нет? Передумала?)))

Как и обещала, сегодня проплатила свой тур по 60,1 евро :derisive: . Незря говорят, что мысли материализуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Курс евро ЦБ и ТТВ на выходные может примерно на рубль припасть, в моменте 57.57 торгуется ...

налоги, поди, начали платить, а потом опять поползет вверх, скорее всего... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подскажите, пожалуйста, а по швейцарским франкам у нас тоже торги проходят? Или курс ЦБ через кросс-курс от евро определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не торгуются, да ЦБ устанавливает курс, думаю через те же кросс курсы, есть контракты на срочном рынке доллар франк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чем считает белорусская чугунка, в латвию и эстонию соответствующие национальные перевозчики, естественно, в евро, так что цена в рублях меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если покупать билеты через БЖД,там курс белорусского рубля по отношению к российскому рублю"завязан"как-то на курсе валют :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в случае межгосударственных перевозок считается в швейцарских франках в соответствии с Соглашением о международном пассажирском сообщении, а уже потом переводится в национальную валюту.

Так что, стоимость билетов в/из Бреста зависит от курса валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в случае межгосударственных перевозок считается в швейцарских франках в соответствии с Соглашением о международном пассажирском сообщении, а уже потом переводится в национальную валюту.

Так что, стоимость билетов в/из Бреста зависит от курса валют.

ну да,это все равно,что моя посылка из Литвы в Смоленск добиралась через...... Оренбург...... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора лето оплачитвать

Не, не пора. Я бы зиму пережил-таки.

Думаю, что нефть особо к посевной следующего года дорожать будет.

Когда у них в Европе сеять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в случае межгосударственных перевозок считается в швейцарских франках в соответствии с Соглашением о международном пассажирском сообщении, а уже потом переводится в национальную валюту.

Так что, стоимость билетов в/из Бреста зависит от курса валют.

Да уж, я тут тоже возмущалась по этому поводу, когда давно ещё Тульский об этом написал. Ну, может, до понедельника курс ещё будет снижаться, и мы сможем на обратную дорогу по более-менее нормальной цене билет купить из Бреста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в случае межгосударственных перевозок считается в швейцарских франках в соответствии с Соглашением о международном пассажирском сообщении, а уже потом переводится в национальную валюту.

Так что, стоимость билетов в/из Бреста зависит от курса валют.

 

Да уж, хоть не пиши петицию в правительство, чтоб в рублях фиксировали цену на российско-белорусских ж/д маршрутах... У нас с бацькой Таможенный союз и Союзное кагбэ Государство или где??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хоть не пиши петицию в правительство, чтоб в рублях фиксировали цену на российско-белорусских ж/д маршрутах... У нас с бацькой Таможенный союз и Союзное кагбэ Государство или где??? :biggrin:

ну да,с национальной валютой-швейцарский франк! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, до понедельника курс ещё будет снижаться, и мы сможем на обратную дорогу по более-менее нормальной цене билет купить из Бреста!

Маш, на понедельник курс ЦБ будет такой же, как и на завтра. А продажа билетов на 6 января открывается в воскресенье... вот и думай, брать хорошие места или ждать снижения цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, на понедельник курс ЦБ будет такой же, как и на завтра. А продажа билетов на 6 января открывается в воскресенье... вот и думай, брать хорошие места или ждать снижения цены?

фу ты, я попутала, точно в воскресенье! Это мы в филармонию в понедельник идем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пора. Я бы зиму пережил-таки.

Думаю, что нефть особо к посевной следующего года дорожать будет.

Когда у них в Европе сеять будут?

 

У них нет посевных и битв за урожай..сельское хозяйство в европах - это высокотехнологичная отрасль, а не мужик на тракторе....там сеют и пашут в разное время, в зависимости от климатической зоны. Кроме того, в другом полушарии лето, так что на мировом потреблении нефти сельхозсезоны не отражаются. И вообще сельхоз потребляет совсем малую толику топлива в сравнении с транспортом, с той же авиацией...и не надо забвать про отопительный сезон - в той же европе есть масса котельных, работающих на мазуте, однако зимой нефть не дорожает

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...