Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Просьба соблюдать корректность в общении.

 

Широкое обсуждение паники сеет панику. Поэтому за упоминание в сообщении паники, закупки телевизоров, оплаты туров утюгами, обсуждение общего положения в стране и тому подобное придется банить на неделю.

 

UPD На троллинг тоже начинаем реагировать жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а тем временем курс евро на завтра-11.24(73.34).......будем надеяться,что такая тенденция сохранится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем курс евро на завтра-11.24(73.34).......будем надеяться,что такая тенденция сохранится......

И если каждый день так ... то за неделю расправимся  управимся с евро! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, а то меня слегка потряхивает от осознания того, что я ещё не купила еврики в тур  :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, а то меня слегка потряхивает от осознания того, что я ещё не купила еврики в тур  :ireful:

да не только Вы не купили,мы тоже из разряда таких.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10,30 я купила доллары по 79, потому что очень надо было, как называется "край". Потом цена, похоже, пошла вниз, я видела обменник по 72. Жалко конечно, что переплатила! Но.... Знакомая позвонила и сказала, что в Москве после обеда ни в одном обменнике нельзя купить валюту. Это правда? Кто-нибудь столкнулся с этим ?

 

Ерунда. Вчера в 8 вечера в Сбербанке люди спокойно покупали валюту... и доллары и евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Мы понимаем, что курс Евро - такая тема, без которой у каждого не обходится ни дня. Но, давайте не будем сеять панику на форуме любимой Вами компании.

 

ТТВ работает, старается для наших туристов разрабатывать экономичные программы, недорогие варианты переезда и т.п.

 

Вместе мы переживём это сложное время, как переживали трудности не раз. Вместе - мы дружная и надёжная команда!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем курс евро на завтра-11.24(73.34).......будем надеяться,что такая тенденция сохранится......

 

Хоть бы так и было......положительная динамика (для нас) не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Мы понимаем, что курс Евро - такая тема, без которой у каждого не обходится ни дня. Но, давайте не будем сеять панику на форуме любимой Вами компании.

 

ТТВ работает, старается для наших туристов разрабатывать экономичные программы, недорогие варианты переезда и т.п.

 

Вместе мы переживём это сложное время, как переживали трудности не раз. Вместе - мы дружная и надёжная команда!

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо. Мы надеемся и верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Visa не намерена блокировать карты российских банков, заявили ТАСС в пресс-службе международной платежной системы.

 

«Visa продолжает предоставлять услуги по обработке платежей по своим картам в России в обычном режиме», — заверил представитель платежной системы.

 

По его словам, Россия продолжает являться приоритетным рынком для Visa, компания продолжает работу с клиентами и партнерами.

 

Ранее в ряде СМИ, социальных сетях появилась информация о неработоспособности карт Visa в России и возможной их блокировке. Сообщалось о том, что денежные средства на банковских картах Visa будут заморожены. В результате этого в регионах выстроились очереди в банкоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В результате этого в регионах выстроились очереди в банкоматы.

 

Шла массовая рассылка смс от якобы Сбербанка, чтобы клиенты шли и закрывали свои счета, вот паника и началась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла массовая рассылка смс от якобы Сбербанка, чтобы клиенты шли и закрывали свои счета, вот паника и началась....

Сбербанк опроверг введение ограничений на выдачу наличныхссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк опроверг введение ограничений на выдачу наличных ссылка

  

 

Я знаю, но кто-то же искусственно нагнетает обстановку... и народ ведется...так что давайте выпьем валерьянку, или напитки покрепче.. и просто спокойно подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: курсы валют теперь будут колебаться вокруг 60 рублей за доллар, 75 рублей за евро. Укрепления ждать не стоит. Сказано: резервы не палить, ставку долго высокой не держать.

http://news.mail.ru/economics/20513535/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: курсы валют теперь будут колебаться вокруг 60 рублей за доллар, 75 рублей за евро. Укрепления ждать не стоит. Сказано: резервы не палить, ставку долго высокой не держать.

http://news.mail.ru/economics/20513535/?frommail=1

Сейчас выгоднее опустить доллар до 55, а евро до 70, и тогда люди массово кинутся продавать валюту. Думаю, что завтра так и произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выгоднее опустить доллар до 55, а евро до 70, и тогда люди массово кинутся продавать валюту. Думаю, что завтра так и произойдет

Так это и есть колебаться около 60 и 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за статью!

Жаль только, что ВВП 3-й инструмент не использует, но, может быть, сегодня нельзя было на людях про это говорить )

А завтра и он пойдёт в ход? Посмотрим... Хотелось бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за статью!

Жаль только, что ВВП 3-й инструмент не использует, но, может быть, сегодня нельзя было на людях про это говорить )

А завтра и он пойдёт в ход? Посмотрим... Хотелось бы )

Пожалуйста! Вот более расширенный вариант, попытка проанализировать ситуацию с кучей ссылок.  

вот еще из той же серии

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: курсы валют теперь будут колебаться вокруг 60 рублей за доллар, 75 рублей за евро. Укрепления ждать не стоит. Сказано: резервы не палить, ставку долго высокой не держать.

http://news.mail.ru/economics/20513535/?frommail=1

 

К сожалению, мне кажется, проблема не решится быстро. Сегодня и Президент выступал, чего все ждали, и период налоговых выплат наступил, а рубль укрепился совсем ненамного. К тому же спекулянты накопили достаточно валюты, приобретённой по 65/80 рублей, и совсем не захотят остаться в минусе. Да и суммы на торгах сегодня были совсем маленькие, как мне кажется. Похоже на то, что сегодня проходила проверка решительности власти на "слабО", а ВВП не озвучил чего-то такого, чего бы испугались внутренние спекулянты.
Поэтому, имхо, курс на этих рубежах сейчас временно остановится, но его постоянно будут тестировать на возможность пробоя вверх. Я по жизни оптимист и пресс-конференция сегодня мне понравилась, но вот уверенности в завтрашнем дне, к сожалению, не добавилось. Похоже, всё-таки, придётся ждать возвращения цен на нефть к 80-90 долларам. Надеюсь, не долго

 

Пожалуйста! Вот более расширенный вариант, попытка проанализировать ситуацию с кучей ссылок.  

вот еще из той же серии

 

Спасибо, обязательно прочитаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению, мне кажется, проблема не решится быстро. Сегодня и Президент выступал, чего все ждали, и период налоговых выплат наступил, а рубль укрепился совсем ненамного.

 

И ненадолго. Растет опять валюта. 76,50 уже.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не спекулянты, это - майдановцы

 

Господи, какая чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВВП не озвучил чего-то такого, чего бы испугались внутренние спекулянты.

А он вообще ничего не озвучил. Смысл перссухи можно означить одним словом - СПАМ.

О финансовой катастрофе, а тем более о путях выхода их нее не было скзано НИЧЕГО.

 

Похоже, всё-таки, придётся ждать возвращения цен на нефть к 80-90 долларам. Надеюсь, не долго

ИМХО ВВП тоже надеется что все рассосется само собой...еще одно подверждение словам Меркельши - "полностью утратил чувство реальности." Изменено пользователем Moderator1
офф-топ удален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще ничего не озвучил. Смысл перссухи можно означить одним словом - СПАМ.

О финансовой катастрофе, а тем более о путях выхода их нее не было скзано НИЧЕГО.

 

Мне поразило, что если 4 декабря было довольно жестко, в его стиле сказано о наличии у  государства мер борьбы со спекулянтами (правда, мер никаких не последовало), то на пресс-конференции позиция изменилась на 180 градусов : спекулянты - это нормально для рыночной экономики, люди зарабатывают деньги, и президент с ними дружит и с юмором рассказывает об общении по телефону.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...