Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эксперты валютного рынка полагают, что до нового года курс евро будет колебаться в коридоре 43,10 - 44.90...

Пойдет прогноз? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты валютного рынка полагают, что до нового года курс евро будет колебаться в коридоре 43,10 - 44.90...

Пойдет прогноз? )

Дима, ну это и я так могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже начинает падать, желательно монументально...пора бронировать, оплачивать и на сэкономленные бронировать снова))))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши местный аналитики прогнозируют падение рубля, вот и мечемся: то ли платить за путевки, то ли еще подождать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши местный аналитики прогнозируют падение рубля, вот и мечемся: то ли платить за путевки, то ли еще подождать (((

Если прогнозируют падение рубля, то лучше платить.

А если Вы путаете падение и укрепление, то лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прогнозируют падение рубля, то лучше платить.

А если Вы путаете падение и укрепление, то лучше подождать.

Для импорта чем ниже себестоимость в баксах, тем кокуретноспособней ((( На фоне закрывающихся заводов могут "уронить" курс рубля и так поднять конкурнтноспособность продукции... Т.е. при курсе 30 руб за бакс, себестоимость тонны продукции 2000 баксов, а при стоимости 40 руб за бакс, себестоимость падает в баксах до 1500 ((( Вот и сидим, поджав хвост: что день грядущий нам готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...как сложно всё в мировой экономике...а между тем 5 февраля уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...как сложно всё в мировой экономике...а между тем 5 февраля уже не за горами.

Вот и я об этом думаю...Не..ну мечтаю, конечно, что ррраз так и к 5 февраля бамс и 40 р за евро...Хе-хе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пора бы у же и опускаться...да пониже, пониже...)))

Дак вот, Надюш, може вы как-то погорите с ним? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего, к Новому году он все выше и выше. Т.к. мы все едим все дальше и дальше.

+1. Я думаю даже побыстрее евро в дорогу купить, не откладывая на конец декабря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот, Надюш, може вы как-то погорите с ним? :derisive:

Очень надеюсь...что слог -во...был всё-таки пропущен! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро всё растёт и растёт, сижу весь в раздумьях бежать и покупать сейчас, или все-таки подождать ближе к НГ ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне, получается, крупно повезло оплатить тур во вторник по 44, 5...

невероятное везение! а я вот должна завтра купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось при скрупулезном анализе, что покупать валюту задолго до поездки нет никакой необходимости, но при условии, что деньги на покупку этой валюты лежат на счету, и на них идут проценты. То есть или потратить меньшую сумму (при более низком курсе) в рублях, или если на эту сумму набегут проценты в банке, которые и покроют возросший курс. Считал, исходя из покупки 1000 евро за 1, за 2 месяца.... за пол-года до поездки. Когда подсчитал - успокоился и теперь не трачу себе нервы.

Оно конечно, при варианте, когда покупаешь валюту сильно заранее и по более низкому курсу, а потом эту сумму в валюте кладешь на валютный депозит, чтобы и на него шли проценты, тогда кое-какая выгода получается, но это крохи, о которые не стоит и запинаться.

Изменено пользователем RClay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь...что слог -во...был всё-таки пропущен! :scratch:

Ой-ой! Конечно пропущен! Это, наверно, рука дрогнула..от переживаний за курс евро))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...