Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4М с 4.01.15г.Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Вы все такие жизнерадостные - просто заражаете оптимизмом! Уже хочу в поезд и "здравствуй неизвестный Паджеро"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, можно поехать 3-го или 5-го, там мест побольше.Просто мне хотелось, чтобы вы поехали со мной!

 

А что туры в Венгрию набираются на ура, я не удивляюсь.Удивляюсь , почему они раньше не набирались.Ведь такая интересная и красивая страна! А Будапешт с его мостами, Парламентом и Собором Иштвана! Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер! В купальнях "Сечени" ты уже была, сходи в  купальни "Геллерт", интерьер там очень красивый и те же самые удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то мое ТА не вспоминает, чтобы я документы на визу собирала. Надо, пожалуй, справку на работе заказать. Да и фото надо сходить сделать.

Про билеты в поезд я что-то еще не волнуюсь, посмотрю-понаблюдаю за продажей. Может, и получится самой их купить. Главное - не ошибиться с поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, экскурсионным автобусом не пользовалась.И на улицах как-то он не попадался...Но прочитала о нем в этой теме и тоже заинтересовалась. А вот в Парламент тоже очень и очень хочу!!!

Воспользуйтесь автобусом, он и на гору Вас завезет и если купите билетик по моему на красный автобус ,Вам дадут книжечку со скидками, у нас был даже бесплатный гуляш в кафе на горе, было очень вкусно. А также в стоимость входит 2 экскурсии на кораблике (дневная и вечерняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Зашла на форум посмотреть не ищет кто-нибудь компанию в тур АС1 Чехия с 04.01.2015г ,   а тут... знакомые лица!!! , жаль мы не успели в ваш тур. Я долго металась между Венгрией и Чехией дотянула . .. места закончились ( не знала что ты там). Едем с Аллой, заскочили уже чуть не на  последнюю ступеньку. Лена ты нынче как белые люди,  в первых рядах, место 3пп, а как же веселая галерка? Хороший у вас тур, выпей там за нас горячего грушевого пунша  на ярмарке.... м-м-м уже сейчас ощущаю запах корицы и апельсин,  прелесть!! Ну что до встречи на площади 04.01.2015г поздороваемся и разъедимся по разным странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь автобусом, он и на гору Вас завезет и если купите билетик по моему на красный автобус ,Вам дадут книжечку со скидками, у нас был даже бесплатный гуляш в кафе на горе, было очень вкусно. А также в стоимость входит 2 экскурсии на кораблике (дневная и вечерняя).

Да, меня и сама экскурсия заинтересовала (маршрут) и возможность бесплатно пообедать и покататься на кораблике.

А еще у меня в планах посещение выставки голландцев в Музее изобразительных искусств. Рембрандт и Вермеер дорогого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Зашла на форум посмотреть не ищет кто-нибудь компанию в тур АС1 Чехия с 04.01.2015г ,   а тут... знакомые лица!!! , жаль мы не успели в ваш тур. Я долго металась между Венгрией и Чехией дотянула . .. места закончились ( не знала что ты там). Едем с Аллой, заскочили уже чуть не на  последнюю ступеньку. Лена ты нынче как белые люди,  в первых рядах, место 3пп, а как же веселая галерка? Хороший у вас тур, выпей там за нас горячего грушевого пунша  на ярмарке.... м-м-м уже сейчас ощущаю запах корицы и апельсин,  прелесть!! Ну что до встречи на площади 04.01.2015г поздороваемся и разъедимся по разным странам.

Алла, привет! Очень рада тебя слышать! Как жаль, что мы в этот раз не вместе...Но обязательно встретимся у Славянки, да и поездом одним, наверное, поедем ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь автобусом, он и на гору Вас завезет и если купите билетик по моему на красный автобус ,Вам дадут книжечку со скидками, у нас был даже бесплатный гуляш в кафе на горе, было очень вкусно. А также в стоимость входит 2 экскурсии на кораблике (дневная и вечерняя).

Ну если и гуляш дадут, надо ехать! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие одногруппники, Кто- нибудь в курсе как венгры дают визы: под даты тура или могут расщедриться на полгодика?

Была в туре 4АМ в июне, но виза была своя итальянская.Кстати, можно задавать вопросы по Мишкольцу и Будапешту.Постараюсь ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рассадку...Нас тур горит желтеньким!Осталось всего одно место! Присоединившиеся, давайте знакомиться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, могу порадовать, что венгры и годовые дают, правда мне в прошлом году дали мульт, но на 15 дней. А я успела, помимо тура по нему в Ригу на 2 дня съездить. Желаю всем годовых виз. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какое приятное сообщение! Буду мечтать! У меня до этого была годовая виза - так удобно, слов нет! Я по ней 4 раза съездила. В Венгрию купила тур за неделю до отправления.

Изучаю твои маршруты, думаю пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рассадку...Нас тур горит желтеньким!Осталось всего одно место! Присоединившиеся, давайте знакомиться! :smile:

Еще раз убедилась, что правильную дату выбрала :smile: .

Теперь только документы собрать и сдать, ну и, если с поездом нет определенности, то оплатить покупку билета через ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какое приятное сообщение! Буду мечтать! У меня до этого была годовая виза - так удобно, слов нет! Я по ней 4 раза съездила. В Венгрию купила тур за неделю до отправления.

Изучаю твои маршруты, думаю пригодится.

 

Лен, не люблю ничего советовать, т.к. всем разное интересно, но, где мы побывали в Будапеште везде понравилось - красиво, интересно, разнообразно и необычно. Лена (БЕЛ) многое прошла и тоже понравилось. Мне, правда, даже обидно, когда из Будапешта привозят фотографии только Парламента, Рыбацкого бастиона, да площади Героев. 

Уверена, ты ещё что-то интересное найдёшь, буду с нетерпением ваших отзывов и фотографий ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне венгры в этом году дали годовую визу в поездке на Балканы.

Люба, как здорово! Хоть с опозданием, но от души поздравляю! Насколько я помню, Балканы у тебя были в сентябре, так что ты теперь до следующей осени с визой! Буду надеяться, что мне тоже повезет... :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уверена, ты ещё что-то интересное найдёшь, буду с нетерпением ваших отзывов и фотографий ждать. 

Оля, обязательно буду искать!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что правильную дату выбрала :smile: .

Теперь только документы собрать и сдать, ну и, если с поездом нет определенности, то оплатить покупку билета через ТТВ.

Маргарита, я тоже рада, что так все удачно сложилось, автобус практически полностью заполнился,  и наш тур должен состояться!

А сколько в этом сезоне аннулированных туров... :sad: Всей душой сочувствую людям, которым пришлось менять свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот с поездом вопрос решен.

 

Уважаемый ТТВ!

Собираюсь в тур 4М выезд 04.01.2015. Сообщите, пожалуйста, на каком поезде наша группа будет добираться из Москвы до Бреста и обратно - из Бреста до Москвы.

Жду Вашего ответа! Спасибо!

 

Уважаемы ТТВ!

Повторяю свой вопрос. В нашей группе осталось одно место, поэтому определиться, на каком поезде поедет наша группа уже вполне можно.

 

Добрый день.

 

Все группы, выезжающие из Москвы в Брест 4.01, едут на поезде № 27.

 

С уважением,
ТТВ.

 

Теперь главное - купить билеты.

Надеюсь, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что- то туристы начали уходить... :sad: Ребята, да вы что...???  В Будапеште так здорово! Я была в июне и хочу туда опять!

Одна Чарда чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...