Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в Сан-Ремо

Recommended Posts

Появился новый тур 3LM отдых в Сан-Ремо и на озерах Северной Италии ( с ж.д.переездом до Бреста). Автобусы постепенно заполняются, но почему-то этого тура нет на сайте на главной странице, ни в разделе отдых на море в Италии, ни в разделе отдых на озерах. Может быть этого тура вовсе не будет (пока 4 даты выезда). Я уже места забронировала, как и многие другие, хотелось бы, чтобы эта новинка состоялась.

Появился новый тур 3LM отдых в Сан-Ремо и на озерах Северной Италии ( с ж.д.переездом до Бреста). Автобусы постепенно заполняются, но почему-то этого тура нет на сайте на главной странице, ни в разделе отдых на море в Италии, ни в разделе отдых на озерах. Может быть этого тура вовсе не будет (пока 4 даты выезда). Я уже места забронировала, как и многие другие, хотелось бы, чтобы эта новинка состоялась.

Есть в турах по Италии, в рубрике вылеты из Москвы. Наверное, будет предложен только самолет

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1685.html

Edited by natusik

Меня очень интересует этот тур, особенно в сравнении с 3fs. Кто-нибудь из вас уже был в 3fs? Очень большая разница? Мне пока очень хочется в этом направлении. Может, в один из них, а может и в оба подряд.

Меня очень интересует этот тур, особенно в сравнении с 3fs. Кто-нибудь из вас уже был в 3fs? Очень большая разница? Мне пока очень хочется в этом направлении. Может, в один из них, а может и в оба подряд.

Этот тур - вариации на тему 3FS.  3FS в его теперешнем виде лучше не портить усовершенствованиями (думаю, что коллеги по этому путешествию Светлана и Наташа со мной согласятся). Разница есть, но не в пользу 3LM. Единственно, что  нового в этом туре - поездка в Чинкве Терре (моя несбывшаяся мечта)..

Лиза этот тур есть в ж/д варианте, в разделе "Италия, поездом в Брест"

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1683.html

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы, чтобы в новом каталоге весеннем уже были озвучены базовые отели в турах с отдыхом, в частности, в Сан-Ремо. Наличие списка отелей очень влияет на выбор тура, тем более теперь, когда цены резко подскочили и не хочется покупать кота в мешке. Или если отель на отдыхе по системе Фортуна, то надо честно об этом предупреждать. Важно знать, надо ли будет платить за платный пляж, лежаки и пр., сколько времени идти до бесплатного и можно ли его вообще найти.

• Like 1

А где Вы отель по системе Фортуна в Сан-Ремо нашли?В каком туре?В туре 3LM прописан отель Grand Hotel de Londres.Там, как я поняла из отзывов,есть и платные пляжи и бесплатный пляж недалеко от отеля.

• Like 3

Вот и хочется, чтобы этот отель остался, чтобы точно я знала, размещение в этом отеле будет ли гарантировано. А то как получилось с туром с отдыхом, где размещение в Антибе...

• Администраторы

Уважаемый ТТВ! Просьба всё-таки тур 3LM поместить в раздел отдых на море и на озерах на первую страницу сайта!

Добрый день!

Уточните, в каком именно разделе туров 3LM нет???

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы, чтобы в новом каталоге весеннем уже были озвучены базовые отели в турах с отдыхом, в частности, в Сан-Ремо. Наличие списка отелей очень влияет на выбор тура, тем более теперь, когда цены резко подскочили и не хочется покупать кота в мешке. Или если отель на отдыхе по системе Фортуна, то надо честно об этом предупреждать. Важно знать, надо ли будет платить за платный пляж, лежаки и пр., сколько времени идти до бесплатного и можно ли его вообще найти.

Присоединяюсь к предложению ! Лучше конечно во всех турах с морем, в частности в туре 2FS-море

• Администраторы

Добрый день!

В весенне-летнем каталоге безусловно будут представлены отели в турах с отдыхом на море.

К каталогу осень-зима это сделать сложнее, т.к. к этому времени еще не все контракты подписаны. Но мы стараемся обновлять информацию на нашем сайте по мере её появления :smile:

С уважением,

ТТВ.

• 3 months later...

Екатерина, сейчас выходит новый каталог, хотелось бы узнать точно отель на отдыхе в туре 3LM, т.к. в прошлом году был похожий тур, и в одном отзыве упоминался отель BOBBY EXECUTIVE 3*, честно говоря, расположен он слишком далеко от нормальных пляжей, если молодая девушка пишет что идти до пляжа по дороге около 30 минут, а сколько идти пожилым людям..  и не хотелось бы попасть в этот отель, есть ли надежда, что этого отеля не будет в туре, а будет точно заявленный Лондрас. 

В новом каталоге стоит Лондрес, но это не 100%?

Почему Вы сомневаетесь? И в новом каталоге, и на сайте указан отель Лондрес. Я тоже собираюсь в тур 3LM и уверена, что будет именно этот отель.

Потому что прочла в отзыве , что у них был другой отель BOBBY EXECUTIVE 3*

3D-more Liguria, или 20 необычных дней моей жизни с 14.07.14. гид Филатова Ирина  "Минут через 20 от нашего отеля мы увидели Габриэллу, а еще минут через 10 вышли на небольшой бесплатный пляжик с лягушатинком практически напротив отеля Londra."

Edited by lisam