Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Германию автобусом из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Собираемся посмотреть Ганзейские города со 2 мая. Отличная программа со свободными от туристских толп городками. Ночной переезд не страшен, уже был опыт трех таковых в 2BIS. Беспокоит слабая заполняемость автобуса. Неужели никому не интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же.Ганзейские города ,да ещё и при майской погоде,ну почему же никого не зацепит. Каждый раз смотрю на наполняемость группы и печалюсь.ТТВ разработал столько интересных маршрутов, пошёл на встречу всем пожеланиям туристов, а автобусы к сожалению полупустые.

 

Собираемся посмотреть Ганзейские города со 2 мая. Отличная программа со свободными от туристских толп городками. Ночной переезд не страшен, уже был опыт трех таковых в 2BIS. Беспокоит слабая заполняемость автобуса. Неужели никому не интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в январе в тур Автобусом из Москвы до Кракова с ночным переездом. Именно его ( переезд) ожидала с тревогой, опыта не было. Но было НЕ УЖАСНО. Ночь прошла, конечно, без сна ( сан. остановки, граница, Паджеро), но лично меня это спасло- не было долгого сидения, а как раз возможность размять ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рассматривала тур с посещением Ганзейских городов на новогодние каникулы, при этом искала для себя возможность присоединиться уже где-нибудь после ночного переезда.

Но потом появился авиатур "Сказки Германии", который безоговорочно победил все эти ночные и просто длительные переезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что тур не состоится. Из бывших  когда то 9 человек осталось 2. И облегчённые цветочки тоже совсем не набираются, наоборот народ разбегается. Придётся Хоме сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавился ещё один тур в Германию автобусом из Москвы, правда с ночными переездами.

http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1846.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению изменили такой интересны тур. С одним ночным переездом народ не очень почему то набирался, а с двумя да ещё только на неделю, это вообще ни о чём. Эх печалька, печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...