Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

День добрый иркутяне!!! Приближается 2-я годовщина нашего знакомства и встреч. Мы сегодня разговаривали с Зоей и Лерой по поводу встречи. Надо же такое событие отметить! Предложение по Ангарску остается в силе. Мы предлагаем встретиться 11 февраля в субботу в Ангарске, сходить в музей часов, посидеть в кафе. Лера уже узнала расписание работы музея и как доехать до Ангарска. Кто-за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте 11-го, 10-го как раз у меня день рождения, можно и отметить :popcorm1: . Ехать действительно лучше вместе, оптимальный вариант для Музея часов - 376 и 377 маршруты, от остановки Оптика до музея буквально пара минут, но это микроавтобусы. Если ехать на 372 или 375 автобусах, надо будет ещё пересаживаться на городской. Но по любому, как поедете - звоните, я вас встречу. Насчёт кафе - по совету сестры присмотрел один китайский ресторан, он, правда, далековато от центра, но остановка автобуса в 150 метрах. В центре можно посидеть в основном в кофейнях, но там столики максимум на четверых  и заранее их не забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как мы угадали с датой, еще один повод! :i-m_so_h:   На каком транспорте поедем решим ближе к дате встречи, да? Миша, по кафе- нам главное, чтобы рядом с остановкой, домой уехать, можно и китайский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,а сколько времени на музей надо планировать? Мы с Лерой предлагаем ехать на автобусе, при хорошей погоде пройтись 2 км пешком до музея, город посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,а сколько времени на музей надо планировать? Мы с Лерой предлагаем ехать на автобусе, при хорошей погоде пройтись 2 км пешком до музея, город посмотреть.

 Я, когда в прошлом году туда ходил, был там где-то полтора часа,но я довольно много фотографировал. Если просто ходить смотреть, то, думаю, волне можно уложиться в час или даже минут сорок пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осталось чуть больше недели до встречи, что-то все молчат, уже все решили ехать. :derisive:  Предлагаю встретиться на остановке "Художественный музей" и ехать на автобусе....  Лера, забыла номер. :air_kiss:  Часов в 11-00, нормально? Дорога туда-обратно + час на музей+ кафе, ну и домой засветло вернуться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, как здорово! Получается, Иркутск начинает эстафету встреч форумчан - 2017!!! Скоро опять обнимашки, смех, разговоры о путешествиях!.. Отличной вам встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть больше недели до встречи, что-то все молчат, уже все решили ехать. :derisive:  Предлагаю встретиться на остановке "Художественный музей" и ехать на автобусе....  Лера, забыла номер. :air_kiss:  Часов в 11-00, нормально? Дорога туда-обратно + час на музей+ кафе, ну и домой засветло вернуться. :smile:

Автобус 372, хотя если будут места в 377 то лучше в нём. Хотелось бы ещё знать, сколько нас примерно будет, чтобы уже столик заказать. Если поедете в 11, то заказ можно сделать на 14-00, всё-таки другой конец города, а если времени будет с запасом, то можно будет по городу погулять, и в Музей победы зайти, он рядом с кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, как здорово! Получается, Иркутск начинает эстафету встреч форумчан - 2017!!! Скоро опять обнимашки, смех, разговоры о путешествиях!.. Отличной вам встречи!

 

Точно, Маша, получается, что мы начинаем.Будем отмечать скромные 2 года, пока... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 372, хотя если будут места в 377 то лучше в нём. Хотелось бы ещё знать, сколько нас примерно будет, чтобы уже столик заказать. Если поедете в 11, то заказ можно сделать на 14-00, всё-таки другой конец города, а если времени будет с запасом, то можно будет по городу погулять, и в Музей победы зайти, он рядом с кафе.

 

Миша, спасибо.Форумчане-иркутяне, кто едет, давайте посчитаемся. Можно в ЛС, по телефону,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 372 идёт с вокзала, если я не ошибаюсь, значит место встречи нужно назначить там?

На вокзал 372-й может не заходить, иногда он со старого моста сворачивает сразу в сторону Трактовой, так что музей или сквер Кирова в этом плане понадёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

377 отъезжает от Политеха, я на нем раньше на работу ездила, едет по объездной Ново-Ленино и гораздо быстрее! Он также заезжает на ж-д вокзал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу лучше садиться на конечной остановке, так как полно студентов! Как-никак, а все к нам едут учиться :popcorm2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко поправлю Вику, с политеха через вокзал идут 376 и 375 маршруты (376, правда, я уже давно не видел), 377 всё-таки идёт через центр Иркутска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал столик на 14-00 в ресторане "Шангрила", 12а микрорайон, дом 8, пока на восьмерых.

 

Ресторан на карте города

 

0_15619b_ffe12961_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам человек 9-10 намечается. Я так поняла из сообщений, что большая часть едет автобусом от Художественного музея, где мы собираемся в 11-00. Зоя к нам присоединяется по дороге. Ждем, готовы, до встречи! :smile:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...