Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

IMG_1593.JPG

 

IMG_1592.JPG

 

IMG_1594.JPG

 

IMG_1597.JPG

 

К выбору блюд подошли так же тщательно, как и туров. Но смогли заказать не сразу, официантка подходила несколько раз, а мы разговаривали, хохотали, вспоминали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

IMG_1598.JPG

 

IMG_1599.JPG

 

IMG_1612.JPG

И как всегда на все времена-первый тост за встречу, второй за ТТВ, третий-за дальнейшие туры и встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так прошла наша первая иркутская встреча. Татьяна подарила всем эфирное масло, чтобы всегда были в тонусе. А я-календарики, чтобы отмечать даты встреч. Расходились счастливые! Девочки, у меня общая фотка оказалась засвеченной. Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здОрово!!! Спасибо за теплые эмоции!!!! Как будто и мы с вами посидели! :derisive: Скорее бы уже встреча в Москве! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчане-иркутчане за вашу встречу! Лида, я очень рада что встреча состоялась и впереди еще много их будет. До встречи летом в Иркутске и на Байкале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, Надя, спасибо! Кстати, Надя, до 28 февраля большие скидки на авиабилеты на лето.

А почему именно до 28 февраля? Так всегда или сейчас какая-то акция? У всех компаний? А то я не в теме, а летние билеты мне интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,если интересуют билеты в Иркутск,посмотри здесь (дешевле). http://travelwith.s7.ru/

Я пока в раздумье,но за ценами слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале у многих авиакомпаний были акции, продавались билеты промо, дешевле эконом, но билеты только до 31 мая. Может в марте также будут акции на лето, тоже жду. А Уральские авиалинии сейчас продают билеты эконом, что соответственно дешевле обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю тему. Иркутянки, помните, мы договаривались, что еще встретимся и проводим в тур первых весенних ласточек. Скоро апрель и первые выезды. 11 апреля на том же месте в тот же час устроит? А может сразу в китайский ресторанчик?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Иркутянки, помните, мы договаривались, что еще встретимся и проводим в тур первых весенних ласточек. Скоро апрель и первые выезды. 11 апреля на том же месте в тот же час устроит? А может сразу в китайский ресторанчик?!!

Какие же Вы молодцы! Так радостно за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Иркутянки, помните, мы договаривались, что еще встретимся и проводим в тур первых весенних ласточек. Скоро апрель и первые выезды. 11 апреля на том же месте в тот же час устроит? А может сразу в китайский ресторанчик?!!

Лидия, я тоже за!!! Только как Вы смотрите на то, если мы встретимся хотя бы в 14-30 или в 15-00?!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы иркутяне, надеюсь познакомиться со всеми форумчанами из Иркутска летом, когда к вам приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Оставляем тогда 11 апреля в 15-00. Всем подходит? Что то Зоя молчит? А остальные иркутяне? У соседей желание не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, у тебя уже опыт есть, закажешь кафе, хорошо? Если никто не против, давайте сразу в кафе. Если кто то будет впервые на встрече-явку раскроем. До встречи! Опознавательный знак-пасхальные крашеные яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...