Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Гид Людмила заявлена на 16 августа на  не менее прекрасный тур 2FM , чему мы безмерно рады и хотим не меньше, чтоб и он тоже состоялся. И вместе с нашим замечательным гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

И все же моя просьба остается в силе! Тем более тур новый, Людмила повезет его в июне в первый раз, а в августе уже будет апробированный заезд. А тур с 16 августа уже и так обкатан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

А разве этот тур с 13 августа повезет не Людмила Меркушева? Тур прекрасный, эсклюзивный, так хочется видет  в нем руководителем такого великолепного гида как Люда. Так хочется, чтобы этот тур состоялся, а такой гид как Люда - лучшая ему реклама!

В ТТВ все гиды великолепны! Думаю на ваш прекрасный тур ТТВ поставит одного из лучших. Приятного дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Те гиды, которые уже на сайте объявлены, например Меркушева Людмила  на тур 2FM/Avia c 16.08, меняться не будут. 

И на тур 2 АS Avia поедет не менее профессиональный гид, который надеемся Вам также понравится и поможет сделать путешествие незабываемым!

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре в один из дней предлагается поездка в Шамбери, где находится Замок герцогов Савойских. На одной из башен замка расположена огромная колокольня, насчитывающая 70 разных колоколов различной величины и тональности. В первую и третью субботы каждого месяца в 17:30 в замке устраиваются колокольные концерты. Но попасть на этот концерт можно только с организованной группой.

Предложение к ТТВ:

У нас поездка в Шамбери предлагается 19 июня, а вот 20 июня как раз будет третья суббота месяца. Нельзя ли организовать поездку в этот городок 20 июня и попробовать попасть на этот колокольный концерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре в один из дней предлагается поездка в Шамбери, где находится Замок герцогов Савойских. На одной из башен замка расположена огромная колокольня, насчитывающая 70 разных колоколов различной величины и тональности. В первую и третью субботы каждого месяца в 17:30 в замке устраиваются колокольные концерты. Но попасть на этот концерт можно только с организованной группой.

Предложение к ТТВ:

У нас поездка в Шамбери предлагается 19 июня, а вот 20 июня как раз будет третья суббота месяца. Нельзя ли организовать поездку в этот городок 20 июня и попробовать попасть на этот колокольный концерт?

отличная идея!! и супер-предложение! я бы поехала с удовольствием!

:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы передадим Ваши пожелания перенести поездку в Шамбери и посетить колокольный концерт. Гид уже на месте будет корректировать программу, учитывая возможности и пожелания группы.

С уважением, ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы. Ровно месяц назад нас обнадежило следующее сообщение ЕкатериныTTV :

 

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:00

 

я тут подумала, что было бы здорово, если бы сделали факультативно при посещении Экс-ан-Прованса еще и заезд в Горд и аббатство Сеннанк, для желающих. все-таки цветение лаванды меня не отпускает))))

Добрый день.

Мы подумаем над Вашим предложением.

С уважением,
ТТВ.

 

 

Хотелось бы напомнить о нем еще раз и сделать некоторое уточнение:

 

Вход на территорию аббатства Сенанк возможно только с 9 до 13 час.

 

И приведу небольшой отзыв по теме, встреченный мной на просторах интернета:

 

Горд - это скорее деревня, чем город )) очень маленькая, но очень живописная. Но самый ее главный плюс в том, что недалеко находится знаменитое аббатство Сенанк (Abbaye Notre-Dame de Sénanque). Фото лавандового поля перед монастырем - пожалуй, самая знаменитая открытка Прованса. Лучше приезжать с утра пораньше, до 10, пока солнце в правильном положении, и над полем нет тени. Плюс с 10 утра начинают подтягиваться полные автобусы с туристами-китайцами :)

 

 Принято ли какое-нибудь решение по этому заезду?

 

 

И вдогонку еще один вопрос: возможно ли во время посещения Монако предусмотреть экскурсию во дворец Гримальди?

 

Дворец открыт для посещений с 1.05 по 30.09: 9:30 — 18:30 Стоимость входного билета — 8 евро (взрослый), 3.5 евро (дети 8–14, студенты). Билеты возможно забронировать он-лайн на сайте дворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации туристам, планирующим посетить в Ницце музей Шагала: там есть аудиогиды, в т.ч. и на русском языке,  их стоимость входит в цену билета. Но выдаются они только под залог паспорта (Режим работы музея 10.00-18.00, цена 9,5 евро, выходной - вторник).

 
Об этом и других музеях Ниццы: http://lazurnyibereg.ru/post_1383671080.html
 
Хотя...если экскурсии в программе сохранят свои места по дням, в этот музей мы не попадаем: вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся!

 Я по поводу посещения дворца Гримальди. Думаю, что на него просто не хватит времени.

6 день. Монако- Ницца. Переезд до Лазурного берега 270 км, это приблизительно 3,5 часа. т.е. в Монако приезд часам к 12, осмотр с сопровождающим - еще час, свободного времени в Монако по программе не предусматривается. И сразу переезд в Ниццу. Если увеличивать время в Монако, то только за счет времени в Ницце. Но это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся!

 Я по поводу посещения дворца Гримальди. Думаю, что на него просто не хватит времени.

6 день. Монако- Ницца. Переезд до Лазурного берега 270 км, это приблизительно 3,5 часа. т.е. в Монако приезд часам к 12, осмотр с сопровождающим - еще час, свободного времени в Монако по программе не предусматривается. И сразу переезд в Ниццу. Если увеличивать время в Монако, то только за счет времени в Ницце. Но это вряд ли.

Не забывайте, что у нас в этот день с утра еще посещение Туринской плащаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе Турин на 5 день.

На вопрос о посещении Туринской плащаницы ЕкатеринаTTV  в апреле ответила следующее:

 

Резервация для посещения Туринской плащаницы сделана для Вашей группы на утро 23 июня, перед выездом в Ниццу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по поводу этого тура: в день пребывания во Французских Альпах туристам будут предложены обе горные экскурсии (Подъём на Эгюй-дю-Миди и посещение ледника) или какой-нибудь один из этих вариантов (допустим, посещение ледника - это только для тех, кто не поднимается на вершину Эгюй-дю-Миди)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое однозначно посетить не успеете. Хватило бы времени на Эгюй дю Миди и на краткий забег по Шамони (особенно если Вы еще на панорамный объезд к Хельбруннеру собираетесь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по этому дню. В описании написано:

 

 Для желающих экскурсия* (€25, трансфер) в Шамони. Осмотр города. Для желающих подъем* на «Эгюй-дю-Ми-ди» (€60, ок. 3 ч., канатная дорога + лифт до панорамной площадкой 3842 м.) с видами на Мон-Блан или посещение* ледника «Мер де Глас» (€45, ок. 3 ч.). 

 

С подъемом на Эгюй понятно, а каким образом планируется посещение ледника?

 

И еще вопрос: в Экс-ле-Бен предлагается прогулка на кораблике. Этот кораблик проплывает мимо аббатства Откомб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на тур 2 АS Avia поедет не менее профессиональный гид, который надеемся Вам также понравится и поможет сделать путешествие незабываемым!

Елена, все-таки хотелось бы узнать, когда будет известен гид на 13 августа на этот прекрасный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по этому дню. В описании написано:

 

 Для желающих экскурсия* (€25, трансфер) в Шамони. Осмотр города. Для желающих подъем* на «Эгюй-дю-Ми-ди» (€60, ок. 3 ч., канатная дорога + лифт до панорамной площадкой 3842 м.) с видами на Мон-Блан или посещение* ледника «Мер де Глас» (€45, ок. 3 ч.). 

 

С подъемом на Эгюй понятно, а каким образом планируется посещение ледника?

 

 

Вот здесь про посещение ледника http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16781-velikolepnyj-novyj-tur-2f-gt-ot-alp-do-pireneev-s-280/?p=465981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Елена, все-таки хотелось бы узнать, когда будет известен гид на 13 августа на этот прекрасный тур?

Добрый день.

 

Предположительно гидом будет Пухначева Наталья.

Как появится точная информация - мы разместим её на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...