Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции

Recommended Posts

Программа тура: 

Цюрих – Женева – Экс-ле-Бен (отдых на озере 4 ночи) – Шамбери* – Анси* – Шамони – Монблан* – Сакра ди Сан Микеле – Турин – Монако – Ницца – Лазурный берег (отдых 6 ночей) – Марсель – Экс-ан-Прованс – Ла Сьота* – Баньоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Лион – Ивуар

Edited by Lizzy
  • Like 2

Собираемся в этот тур с 13 августа: море теплое, солнышко светит, программа тура великолепна!

Ивуар:

20140623201701.jpg

20140623202147.jpg20140623204029.jpg

20140623210952.jpg20140623211834.jpg

20140623212350.jpg

И здесь еще фото: http://trudnosti.net/articles/128

• Like 16

Программа тура: 

Женева – Ивуар – Экс-ле-Бен (отдых на озере 4 ночи) – Шамбери* – Анси* – Шамони* – Монблан* – Сакра Сан Микеле* – Турин – Монако – Ницца – Лазурный берег (отдых 6 ночей) – Канны* – Антиб* – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Марсель – Экс-ан-Прованс – Лион – Женева

А вот , кстати, заметила, почему в названии: перелет в Цюрих, а в программе в Женеву?

Да,изменили немного программу из-за  перелета в Цюрих.Теперь Ивуар будет в конце тура.Как хорошо,что Вы открыли эту тему! Может благодаря таким изумительным фотографиям,и в наш тур с 18 июня народ наберется.

• Like 6

Собираемся в этот тур с 13 августа: море теплое, солнышко светит, программа тура великолепна!

И не забываем, что самый первый выезд в этот наикрасивейший тур состоится 18 июня, когда цветет лаванда и голова кружится от её пьянящего аромата! Так что распределяемся по всем автобусам.

• Like 10

И не забываем, что самый первый выезд в этот наикрасивейший тур состоится 18 июня, когда цветет лаванда и голова кружится от её пьянящего аромата! Так что распределяемся по всем автобусам.

А самый комфортный по температуре в бархатный сезон 9 сентября. Действительно - распределяемся.

• Like 7

А у того, кто поедет в этот тур 18 июня  есть возможность увидеть вот такие пейзажи.

0_1167ea_faa24dbe_XL.jpg

0_1167eb_e1fe626f_XL.jpg

Присоединяйтесь! Места ПОКА есть!!!

Edited by S_LANA
  • Like 27

Да,изменили немного программу из-за  перелета в Цюрих.Теперь Ивуар будет в конце тура.Как хорошо,что Вы открыли эту тему! Может благодаря таким изумительным фотографиям,и в наш тур с 18 июня народ наберется.

А программу изменили на все даты тура? И, если Ивуар будет в конце тура, значит из Цюриха сразу едут на озеро Бурже?

Не дадите ли ссылочку но новый вариант программы? Спасибо.

Да, не видела в новом каталоге изменения. Если уж ради экономии стоимости билетов ехать лишние 5 часов в одну сторону, то, может быть, есть смысл делать экскурсию по Цюриху и Берну, а не в Женеве, где большинство наверняка уже были не по одному разу...

И вряд ли есть смысл включать стоимость поездки в Марсель и Экс-ан-Прованс в стоимость тура, не все поедут туда на весь день, если все равно возвращаться в отель на побережье...

Edited by Lizzy
  • Like 2

В прошлом году уезжала в тур 3 июня, так что в Провансе была гораздо раньше, чем будем в этом году. Лаванда ещё только расцветала, но всё-равно все были очарованы ею.

0_e7519_7418c67c_XL.jpg

0_e7525_94d3c7ae_XL.jpg

• Like 15

Deniza, присоединяйтесь к нам на 18 июня!

А для привлечения туристов я бы добавила поездку в Сен-Тропе. Знаковое место, колоритный средиземноморский городок. Мои знакомые, когда я рассказываю о туре, сразу интересуются этой поездкой и очень удивляются что ее нет.

Edited by olle
  • Like 5

Deniza, присоединяйтесь к нам на 18 июня!

А для привлечения туристов я бы добавила поездку в Сен-Тропе. Знаковое место, колотитный средиземноморский городок. Мои знакомые, когда я рассказываю о туре, сразу интересуются этой поездкой и очень удивляются что ее

Вы читаете мои мысли...я задумала туда самостоятельно поехать.Давно мечтаю посетить этот городок,а тут такая возможность!

• Like 3

В прошлом году уезжала в тур 3 июня, так что в Провансе была гораздо раньше, чем будем в этом году. Лаванда ещё только расцветала, но всё-равно все были очарованы ею.

Это Авиньон?

Olle!Спасибо за приглашение.Тур по Италии,куда я хотела поехать,полностью зеленый.Франция и лаванда меня не отпускают.Я тоже за Сен-Тропе.Тур новый и интересный,придется поехать.Столько форумчан едет,тур вообще превосходный должен быть.

• Like 7

Посмотрите какая красота недалеко от нашего отеля в Сен-Рафаеле.

Это красные скалы Эстереля, небольшие бухточки (каланки)

797e49f63670.jpg

• Like 11