Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка в Закопане или отпуск в Татрах


Рекомендуемые сообщения

Эх, вчера увидела ссылку на этот тур на форуме и не выходит он у меня из головы. Так хочется поехать, но с подругой наверное не выйдет в этом году. Может рвануть одной? Правда отпуск надо будет переносить на неделю, да и с финансами что-то решать  :scratch: Вся в раздумьях про 27-е...

Даже не раздумывайте, поехали покорять польские и словацкие Татры, к тому же и в Кракове есть что посмотреть, а какие там термы классные. Так что, поехали с нами с 27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Так, я начинаю нервничать ))) у кого какие мысли по туру на июнь, уберут ли нашу галочку или нет? Опять минус 1, народ туды сюды бегает)) только и пересчитываю красные прямоугольники каждый день ))

Не надо нервничать. Все будет хорошо! Сейчас достаточно 25 человек, чтобы тур состоялся. Так что, наберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, пора еще раз показать достоинства этого тура

1. В этом туре мы увидим столицу Польши - Варшаву

0_129954_47493e25_XL.jpg
2. В течении двух дней будем наслаждаться культурной столицей Польши - городом Краков
0_129958_74b07b0f_XL.jpg
3. Расслабляться в термах
0_12995b_c306caa3_XL.jpg
4. Отдыхать в аквапарке
0_129953_be7c11d_XL.jpg
 
5. Лицезреть чудеса природы - горы и озера
мои зимние фотки из этих мест
0_129956_d7cf98b9_XL.jpg
 
0_12995c_92b8b80a_XL.jpg
 
0_12995a_2c4590eb_XL.jpg
 
6. Наслаждаться сытной польской кухней
0_129957_97f5dcdf_XL.jpg
 

7. Знакомиться с новыми местами, которых до сих пор не было ни в одном туре ТТВ: сплав по реке Дунаец, Деменовская пещера, города Словакии Попрад и Левоча

 

Друзья, присоединяйтесь! Красивый и достаточно бюджетный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, присоединяйтесь! Красивый и достаточно бюджетный тур

Буду держать этот тур в запасе на следующий год и надеяться, что из программы уберут СТОЛЬКО Кракова, заменив его чем-то интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера увидела ссылку на этот тур на форуме и не выходит он у меня из головы. Так хочется поехать, но с подругой наверное не выйдет в этом году. Может рвануть одной? Правда отпуск надо будет переносить на неделю, да и с финансами что-то решать  :scratch: Вся в раздумьях про 27-е...

Ну как, тур в голове укрепился? Добавлю несколько аргументов, чтобы ЕХАТЬ:

-тур  с 27 июня - 9дней, но отпуск (отгулы) можно брать на 5 дней;

-не заморачиваться с валютой - у нас только злотые (ну, евро тоже могут пригодиться);

-если не брать допы, то будет вполне бюджетно, а на месте с ориентируетесь;

-нет длительных переездов - тур вполне комфортный;

-есть прекрасная возможность выбрать желаемые места в автобусе, а не довольствоваться остатками;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду держать этот тур в запасе на следующий год и надеяться, что из программы уберут СТОЛЬКО Кракова, заменив его чем-то интересным.

А мне, наоборот нравится, что СТОЛЬКО Кракова -а то все время бегом-бегом (уже 2 раза я его  "пробегала"), город посмотреть некогда. Атут ТАКАЯ возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберут ли нашу галочку или нет?

 

 

Мне кажется, что если уберут "галочку" и потом тур не состоится (даже не хотела эти страшные слова писать!), то  ТТВ сделает опрометчивый шаг: если не будет первого выезда (27 июня) по этому маршруту, то не будет большой красочной рекламы "их первых уст" и следующие выезды опять будут под вопросом

Под таким же вопросом тур 4ML - 20 чел, а в туре 4TR - 15 чел (посмотрела туры с близкой датой). Если с бОльшей вероятностью аннулируют 4TR и кто-то пересядет к нам - вот и наберется минимум.

Нам остается надеяться и ждать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбираем из двух туров : отпуск а Татрах с 27.06.15 (4PS) или Праздник пятилепестковой розы с 17.06.15г. (4RS). Очень заманчивые фотки выложила natusik. Туры по цене одинаковые. Но где будет интереснее детям (девочки 15 и 7 лет), никак не решим. Гид в 4RS заявлен очень хороший, а в 4PS еще пока не известен. И наш любимый последний ряд в 4 PS уже занят..... Вот и маемся, никак определится не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Ваши девочки больше любят? Красоту городов или красоту природы? ИМХО, выбор зависит от этого. А так, девочкам может и праздник Пятилепестковой розы по душе прийтись. Костюмированное шествие, короли, рыцари,совершенно сказочный средневековый город Чески-Крумлов :biggrin:. Но и татранские пейзажи с обеих сторон границы - шикарны! Так что будь у меня много времени и денег, я бы наверное остался вечером 24 июня после возвращения из 4RS в Бресте, а 28 июня с группой уехал бы в 4PS :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Ваши девочки больше любят? Красоту городов или красоту природы? ИМХО, выбор зависит от этого. А так, девочкам может и праздник Пятилепестковой розы по душе прийтись. Костюмированное шествие, короли, рыцари,совершенно сказочный средневековый город Чески-Крумлов :biggrin:. Но и татранские пейзажи с обеих сторон границы - шикарны! Так что будь у меня много времени и денег, я бы наверное остался вечером 24 июня после возвращения из 4RS в Бресте, а 28 июня с группой уехал бы в 4PS :derisive:.

 

Мои девочки уже совсем "расслабились". Были в 4-х турах с ТТВ, и красоту городов видели, и красоту природы. Теперь говорят, что хотим просто отдохнуть, купаться, кататься с горок и т.д. Короче на пляжный отдых намекают. А я сопротивляюсь такому отдыху, вот и ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, мне кажется, "Отпуск в Татрах" - то, что надо. Будет там полный релакс: и купание с горками (в термах и аквапарке), и плавание (на плоту), и галокамера (в Величке) :derisive:. Одно жаль - маловато. А 3-4 ряды не сильно хуже 14го, уверяю :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь говорят, что хотим просто отдохнуть, купаться, кататься с горок и т.д.

 

Ну, тогда вам в Татры! Отдохнуть - сколько угодно, 3 дня в Закопане- хочешь гуляй, хочешь спи в отеле, а хочешь!!! поднимись на гору (подъем не сложный), возьми лежак и релаксируй!!!

Купаться и кататься с горок - аквапарк вам в помощь! и термальные купальни тоже. А сплав по реке Дунаец?!

Последний ряд занят. Да, занят :scratch: - я там сижу :derisive: , но в автобусе мало народу, можно и пересесть поближе (хоть мне, хоть кому еще). Да дорога в этом туре не такая уж долгая, разницу между последним и каким-либо еще рядом не заметите.

 

Ну как, уговорила Вас с нами 27-го в Татры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вам в Татры! Отдохнуть - сколько угодно, 3 дня в Закопане- хочешь гуляй, хочешь спи в отеле, а хочешь!!! поднимись на гору (подъем не сложный), возьми лежак и релаксируй!!!

Купаться и кататься с горок - аквапарк вам в помощь! и термальные купальни тоже. А сплав по реке Дунаец?!

Последний ряд занят. Да, занят :scratch: - я там сижу :derisive: , но в автобусе мало народу, можно и пересесть поближе (хоть мне, хоть кому еще). Да дорога в этом туре не такая уж долгая, разницу между последним и каким-либо еще рядом не заметите.

 

Ну как, уговорила Вас с нами 27-го в Татры?

 

 

Меня то уговаривать и не надо. Мне уже все нравится. Осталось мне своих уговорить.

А Вы планируется комби-переезд или поезд до Бреста?

Еще не подскажете уровень цен в Закопане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то уговаривать и не надо. Мне уже все нравится. Осталось мне своих уговорить.

А Вы планируется комби-переезд или поезд до Бреста?

Еще не подскажете уровень цен в Закопане?

Я еду поездом в купе с 27 июня

Если интересно, посмотрите мой отчет по подобному туру в зимнем варианте

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15380-zimniaia-skazka-v-malopolskom-voevodstve-4-l-ot-30114-i/

Цены в Закопане, как и во всей Польше вполне приемлемые, можно сытно поесть в районе 10-15 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "своим ходом", т.е. без группы, поездом. Думаю на день раньше приехать в Минск и там погулять. Удлинить тур, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мне своих уговорить.

 

Ну как, процесс уговора идет? Удачно?

Сообщите нам - без вас наша зеленая галочка (у даты тура) "шатается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы на вашу зеленую галочку уже не повлияем. И дело оказалось даже не в детях, мужа не отпускают с работы. Так что рано я влезла в эту тему. Но я больше, чем уверена, что Ваш тур состоится, и мы еще прочитаем от Вас замечательные отзывы и увидим не менее замечательные фото. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 27 июня состоится, просмотрите тему"возможная отмена тура", там уже все обсудили, так что начинаем готовиться к поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур приближается, а количество туристов уменьшается.

 

Уже увеличивается :biggrin:  - на сегодня нас уже 20 чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж мы здесь знакомимся, давайте раскроем "великую" тайну - кто где сидит в автобусе? Я - на последнем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж мы здесь знакомимся, давайте раскроем "великую" тайну - кто где сидит в автобусе? Я - на последнем ряду

А у меня 4b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше никто не объявляется :scratch:

Сегодня, между прочим, 45 дней до нашего тура, т.е. открылась продажа ж/д билетов и низкий курс у.е. - может мы уже дождемся появления новых туристов в нашей группе?!

Между прочим, на днях аннулировали схожий с нашим тур с отдыхом на оз.Балатон и, может, любители водных прогулок на озере обратят внимание на наши Татры, а вода у нас тоже есть - целая река (Дунаец)! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...