Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка в Закопане или отпуск в Татрах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Я купила на 95 поезд

Я так понимаю - Вы приедете, часок с небольшим подождете комби-группу и поедем уже все вместе. А я думаю брать билет из Минска на 661 или 657 поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все поменялось, однако! Видели вот это?

Изменение в расписании поезда № 95

В период с 22.06 по 15.07 включительно поезд №95 Москва-Брест будет отправляться из Москвы в 13:35 (Белорусский вокзал), встреча группы в 12:55.

Просим не опаздывать!  Подробнее: http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

 

Правда, на сайте РЖД по-прежнему отправление 95 поезда 27 июня в 14-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нас услышали. На главной странице сайта в ленте сделали ссылку на наш тур. Думаю, что теперь активнее будет набираться

к форуму.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нас услышали.

 

Ну наконец-то! А то мы уж и ТАК и СЯК намекаем ТТВ, что надо что-то предпринять!

И про поезда. У нас в туре написано, что группа едет и поездом до Бреста, и комби-переезд. А кто-нибудь из нас едет комби? И это не праздный интерес: если до сего дня никто не забронировал комби, то его на нашу дату могут вообще отменить и программа 2-го дня может немного подкорректироваться, т.к. ж/д группе не надо будет ждать приезда комби-группы и выезд будет на 1,5 ч. раньше.

Если модераторы нас читают, может ответят? - на выезд 27 июня сохраняются оба варианта переезда в Брест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала новую тему  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17621-pozhelaniia-o-reklame-tura-na-sajte-ttv/   - будем активнее продвигать наши туры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ну наконец-то! А то мы уж и ТАК и СЯК намекаем ТТВ, что надо что-то предпринять!

И про поезда. У нас в туре написано, что группа едет и поездом до Бреста, и комби-переезд. А кто-нибудь из нас едет комби? И это не праздный интерес: если до сего дня никто не забронировал комби, то его на нашу дату могут вообще отменить и программа 2-го дня может немного подкорректироваться, т.к. ж/д группе не надо будет ждать приезда комби-группы и выезд будет на 1,5 ч. раньше.

Если модераторы нас читают, может ответят? - на выезд 27 июня сохраняются оба варианта переезда в Брест?

Добрый день.

 

В связи с низким спросом на комби переезд по этому туру (2-4 туриста на каждую дату), мы будем его отменять. Останется прямой переезд до Бреста.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с низким спросом на комби переезд по этому туру (2-4 туриста на каждую дату), мы будем его отменять. Останется прямой переезд до Бреста.

Спасибо за ответ. Теперь уже есть определенность во сколько надо быть в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас уже снова в автобусе 30 человек, значит вероятность осуществления дополнительных экскурсий возрастает. Так хочется, чтобы все они состоялись. Друзья, места еще есть. Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с низким спросом на комби переезд по этому туру (2-4 туриста на каждую дату), мы будем его отменять. Останется прямой переезд до Бреста.

 

Катя, если Вы нас читаете, а почему в программе до сих пор присутствует комби-переезд? Или комби все-таки не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас уже снова в автобусе 30 человек,

 

И это значит. что не зря ТТВ принял решение не аннулировать наш тур! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если Вы нас читаете, а почему в программе до сих пор присутствует комби-переезд? Или комби все-таки не отменили?

 

Для нас это тоже насущный вопрос, правда, по другому поводу. Мы из тех немногих, кто планировал попробовать комби переезд в этом туре, все оплатили и, как говорят, забыли. Когда выяснилось, что комби не будет, нам в турагенстве предложили перерасчет, т.к.  предложение ТТВ сменить комби купе на плацкарт в прямом поезде нас не устроило. Билеты на прямой поезд до Бреста мы всегда  берем сами .Пришлось повозиться, времени с билетами уже было в обрез,  билеты до Бреста мы спешно  взяли, до ТА пока еще не доехали (2 маленьких детей и не очень выберешься без мамы).   Честно говоря, для нас была бы не очень приятная ситуация, если все же комби сохранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, фунтик и Оксана Л.

На тур 4 PS действительно отменен комби-переезд. Программу мы отредактировали и комби-переезд убрали.

Так что не переживайте, переезд будет только Москва-Брест-Москва.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в турагенстве предложили перерасчет, т.к.  предложение ТТВ сменить комби купе на плацкарт в прямом поезде

 

У Вас был комби-переезд, т.е. автобус+ж/д купе Орша-Брест. Если не секрет, что предложили? Плацкарт Москва-Брест без доплаты или что?

 

И какая-то определенность наступила: программу исправили, теперь там только ж/д переезд 95/96-м поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу мы отредактировали и комби-переезд убрали.

С картой тура как-то не получилось. Она и раньше была не совсем верная. а сейчас еще круче: в Брест возвращаемся. вопреки программы, из Спишского Града. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой тура как-то не получилось. Она и раньше была не совсем верная. а сейчас еще круче: в Брест возвращаемся. вопреки программы, из Спишского Града. :scratch:

Тамара, по-моему в самой программе все понятно. После посещения Кракова и Велички по желанию на 7 день тура, мы ночуем в Польше примерно в 210 км от Бреста. А на следующий день едем в Брест. Да и в карте такой же маршрут, может быть уже исправили

7 день Краков - Величка*

 

Утром выезд из отеля, переезд в Краков (~150 км). Свободное время в Кракове или для желающих экскурсия в подземный город Величка* (€30/25 трансфер+гид+- билет), действующие более 700 лет Королевские соляные копи. Туристический маршрут ведет на глубину 135 метров, обширные подземные залы, гроты, соляные озера, часовня и вырезанные из соли скульптуры. Возвращение в Краков. Во второй половине дня выезд, переезд по Польше (~190 км). Вечером размещение в отеле.

 

8 день Польша - Брест

 

Выезд из отеля. Переезд по Польше в Брест (~210 км). Прибытие в Брест. Отправление поездом  №96 в 18:34 или другим поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас был комби-переезд, т.е. автобус+ж/д купе Орша-Брест. Если не секрет, что предложили? Плацкарт Москва-Брест без доплаты или что?

 

И какая-то определенность наступила: программу исправили, теперь там только ж/д переезд 95/96-м поездом.

Да, совершенно верно - комби с купе, в в качестве замены нам предложили плацкарт на 95/96 поезда без доплат. Но муж был против, с его габаритами абсолютно неудобен плацкарт, так что вариант был только купе, теперь уже 95/96 поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тамара, по-моему в самой программе все понятно. После посещения Кракова и Велички по желанию на 7 день тура, мы ночуем в Польше примерно в 210 км от Бреста. А на следующий день едем в Брест. Да и в карте такой же маршрут, может быть уже исправили

Я в другой теме написала... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нас уже снова в автобусе 30 человек,

Я просто не понимаю- как так происходит? Турист бронируется в тур (с пьяну, что ли?), а через день-два отказывается? Зачем? И ладно, если за долго до тура, планы могли бы поменяться, но у нас-то?

Это я о том, что было нас 30, теперь - 29. Куда делся 1 чел? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю- как так происходит? Турист бронируется в тур (с пьяну, что ли?), а через день-два отказывается? Зачем? И ладно, если за долго до тура, планы могли бы поменяться, но у нас-то?

Это я о том, что было нас 30, теперь - 29. Куда делся 1 чел? (вопрос риторический)

Судя по тому, что 30 турист забронировал вчера место 7с, а сегодня к вечеру это место оказалось свободным, вопрос действительно риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю- как так происходит? Турист бронируется в тур (с пьяну, что ли?), а через день-два отказывается? Зачем? И ладно, если за долго до тура, планы могли бы поменяться, но у нас-то?

Это я о том, что было нас 30, теперь - 29. Куда делся 1 чел? (вопрос риторический)

Место краснеет, когда турист только бронирует тур. Если он не успел вовремя уплатить, место снова считается незабронированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место краснеет, когда турист только бронирует тур. Если он не успел вовремя уплатить, место снова считается незабронированным.

Вот-вот. Оплатить нужно в течении 3-х дней. Если турист за месяц до тура идет бронироваться, он что не знает, что надо платить? Если есть серьезные намериения ехать, то платят сразу это - не ранне бронирование, до тура - месяц). А тут, как пишет Наташа, всего сутки прошли. Вот и рассуждаю: пришел человек в ТТВ или ТА, оформили заявку на тур, подписали договор, оплатил или пообещал оплатить завтра/послезавтра и ... отказался. Если бы места занимались и освобождались по акции "Бесплатно займем место" - другое дело, но сейчас это - нетот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...