Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка в Закопане или отпуск в Татрах


Рекомендуемые сообщения

Я  всей душой за то, чтобы все летние группы этого сезона выехали, потому что имею на этот тур свои планы. Уверена, что  все кто выберут этот тур не будут разочарованы и каждый для себя найдет много радостного в первом знакомстве или в его продолжении с Краковом и Закопане.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу написать по поводу польской мультивизы. Подтверждаю, поляки дают такие визы, если оформляешь документы в ТТВ. Я недавно приехала из тура, где получила  польскую визу на год.  Но, возможно мне её дали, потому что до этого я самостоятельно  оформляла польскую визу в 2013 году и тоже на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж август так плохо набирается? Фестиваль фольклора горских народов никого не вдохновил?

Думаю, многие ждут отчета от первой группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поясните, пожалуйста, где закрались ошибки: в бронировании тура стоимость визы 65 евро, в программе тура-75 евро, и еще экскурсия "Жемчужина Словакии" (при оплате в офисе)- в программе, расписанной по дням- 25 (20), а в разделе "Дополнительные экскурсии"-20(15) евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поясните, пожалуйста, где закрались ошибки: в бронировании тура стоимость визы 65 евро, в программе тура-75 евро.

В бронировании виза 65 + страховка 10  = 75 у.е. а в программе сразу "виза+страховка" - 75 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экскурсия "Жемчужина Словакии" (при оплате в офисе)- в программе, расписанной по дням- 25 (20), а в разделе "Дополнительные экскурсии"-20(15) евро.

в программе, расписанной по дням- это покупка на маршруте и она соответствует цене из раздела "Дополнительные экскурсии" в соответствующем столбике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, putnik.

 

фунтик  совершенно верно ответила на Ваши вопросы.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 июня туру вчера поставили долгожданную галочку, значит этот выезд точно состоится. Огромная просьба к ТТВ поставить на первую дату любящего и знающего Польшу гида, желательно не раз бывавшего в Закопане или тех местах, которые предусмотрены программой тура. Очень хочется, чтобы новый тур прижился, а от гида зависит, как минимум 50% успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по душе данный тур (его отдыхательная часть), и дата 27 июня подходящая, НО: Краков в таком объеме и на пути туда, и обратно ну никак не интересен, ибо три раза была в этом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 июня туру вчера поставили долгожданную галочку, значит этот выезд точно состоится. Огромная просьба к ТТВ поставить на первую дату любящего и знающего Польшу гида, желательно не раз бывавшего в Закопане или тех местах, которые предусмотрены программой тура. Очень хочется, чтобы новый тур прижился, а от гида зависит, как минимум 50% успеха

 

 Очень по душе данный тур (его отдыхательная часть), и дата 27 июня подходящая, НО: Краков в таком объеме и на пути туда, и обратно ну никак не интересен, ибо три раза была в этом городе...

Если бы ТТВ поставил гидом Юлию Жарких, любящую и знающую Польшу и Закопане, и просто хорошего Человека, я  даже на два дня Кракова согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели, в автобусе опять 20 чел? Это -плохо. Долгожданная зеленая галочка может зашататься, но есть и хороший "плюс" - желающие могут перебронировать свои места на лучшие освободившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть разные, но лично я тут выгоды не вижу: евро опять начал рост и тут трудно ловить выгоду, а вот хорошие места в автобусе они однозначно потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели, в автобусе опять 20 чел? Это -плохо. Долгожданная зеленая галочка может зашататься, но есть и хороший "плюс" - желающие могут перебронировать свои места на лучшие освободившиеся.

Судя по всему, это была какая-то маленькая организованная группа в 10 человек. Те места, которые сейчас освободились, были уже заняты на второй день после появления нового каталога. Надеюсь, что поставленную галочку не снимут и мы поедем первооткрывателями с 27 июня. Ну никак мне не хочется настраиваться на другой тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих за окном, наверное, не весенная погода. Вот у нас снег летит. А все почему? А потому что я нашла себе попутчицу и еду не одна, как все мои прошедшие туры, а вдвоем! :dance4:

А почему пишу об этом? А потому что я закончила колебаться по поводу выбора тура и забронировала сегодня нам 2 места - полюбоваться Татрами. Так что нас теперь 22 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих за окном, наверное, не весенная погода. Вот у нас снег летит. А все почему? А потому что я нашла себе попутчицу и еду не одна, как все мои прошедшие туры, а вдвоем! :dance4:

А почему пишу об этом? А потому что я закончила колебаться по поводу выбора тура и забронировала сегодня нам 2 места - полюбоваться Татрами. Так что нас теперь 22 чел.

Здорово! У нас уже компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем добрый день.Забронировала этот тур на 18.08. В автобусе на сегодня 11 человек "сидят". Надеюсь, что тур наберется, уже два сорвалось,обидно будет если и этот не состоится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем добрый день.Забронировала этот тур на 18.08. В автобусе на сегодня 11 человек "сидят". Надеюсь, что тур наберется, уже два сорвалось,обидно будет если и этот не состоится....

 

Думаю, тревожиться пока рано, за 4 месяца до выезда - это весьма достойная цифра.  Надеюсь, после первого, уже гарантированного, выезда съездившие форумчане сделают туру отличную рекламу и автобусы на июль и август наберутся на ура. Сам рассматриваю данный тур как вариант на будущий год, особенно при условии некоторых корректив в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера увидела ссылку на этот тур на форуме и не выходит он у меня из головы. Так хочется поехать, но с подругой наверное не выйдет в этом году. Может рвануть одной? Правда отпуск надо будет переносить на неделю, да и с финансами что-то решать  :scratch: Вся в раздумьях про 27-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я начинаю нервничать ))) у кого какие мысли по туру на июнь, уберут ли нашу галочку или нет? Опять минус 1, народ туды сюды бегает)) только и пересчитываю красные прямоугольники каждый день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...