Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7RS Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы с 20.09.2015


Рекомендуемые сообщения

Еду в этот тур с 20 сентября 2015 года. Место 2а. На данный момент в автобусе уже 34 человека. Хочется верить что есть и форумчане. Давайте знакомится и делится планами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Ах, Наташа, и все же ты сбежала из Сорренто! Кто же мне будет теперь помогать готовиться? Но тур ты выбрала шикарный- он у меня тоже в хотелках. Напишешь отзыв- и по твоим стопам. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Наташа, и все же ты сбежала из Сорренто! Кто же мне будет теперь помогать готовиться? Но тур ты выбрала шикарный- он у меня тоже в хотелках. Напишешь отзыв- и по твоим стопам. Удачи тебе!

 

Да, Юля, пришлось сбежать, все таки этот тур подешевле выходит. Но вашу (нашу) тему читаю и помогать готовиться буду. Я Сорренто из своих хотелок не вычеркнула))) Может быть на следующий год осуществлю свою мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечательный тур, ездила в прошлом году в октябре. Вернулись полные впечатлений, эмоций и восторга! Маленькие, уютные немецкие города, великолепная природа, а горы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы были с Олегом в этом туре в мае, с Олегом всегда все отлично. Тур очень понравился и с погодой нам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже еду в этот тур поездом до Бреста. Место 6d. Надеюсь, что нам повезет с погодой.

 

Рада, что наконец то кто то откликнулся))) :dance4:  Вы одна едете? Планы самостоятельные есть на какие то города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем вдвоем с подругой. Из программы тура была в Мюнхене, Нойшванштайне, Вискирхе и Обераммергау. Поэтому в этот раз хочу не в Нойшванштайн, а в Хоэншвангау. И если повезут на дегустацию в Этталь, хочу сходить в бенедиктинское аббатство вместо дегустации. Еще в Берлине на телевизионную вышку. И вообще хотим везде успеть и всего побольше посмотреть. И, кстати, на новогодние праздники собираемся в Саратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна еду, была в Вене и Дрездене, на них у меня своя программа. В Нойшванштайне не была, но планирую подняться за мост Мариенбрюке - за красивыми видами, поэтому в сам замок не пойду. И по маленьким городкам планирую самостоятельные прогулки. Только на Зальцбург и Мюнхен нет никаких планов - думаю с гидом посмотреть эти города. В Берлине если в Потсдам не поеду - хотела бы в зоопарк сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернете пишут что мост будет закрыт на ремонт с августа по ноябрь.

 

Печалька....((( Даже расстроилась((( тогда наверное прогуляюсь у озера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне на электронку прислали список наших отелей: вместо Зальцбурга городок Голлинг в 24 км, потом Мюльдорф-на-Инне, вместо Роттенбурга - Хоэнфурх (рядом с Шонгау), остальные отели как на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне на электронку прислали список наших отелей: вместо Зальцбурга городок Голлинг в 24 км, потом Мюльдорф-на-Инне, вместо Роттенбурга - Хоэнфурх (рядом с Шонгау), остальные отели как на сайте.

 

Отели видела, жаль в Ротенберге отель заменили на Нюрнберг, хотя отель в Нюрнберге рядом с метро и до до центра 10 минут, хотя смотря во сколько приедем в отель конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрнберг это для авиа группы, а Вы самолетом или поездом до Бреста?

 

Я поездом. Но мне прислали в списке. Я вам сейчас в личку сброшу список который мне прислали, а вы мне сбросьте пожалуйста свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в списке напротив Нюрнберга написано GROUP A. Я так поняла, что это для авиа группы.

 

Может быть, в любом случае отель не в Ротенберге, а я уже размечталась, что вечером там погуляю((( Хотя конечно неизвестно во сколько мы приезжать в отели будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех отчетах пишут, что не раньше 21.00

 

Мне бы хватило 1-1,5 часа для прогулки небольшой)))

 

Я уточнила у менеджера, Нюрнберг - только для авиа.

 

А какой же у нас будет отель с 26 на 27 сентября? В списке который прислали мне - 2 ночи (23-25 сентября) в отеле в Мюльдорфе-на-Инне и 1 ночь (25-26 сентября)  в Хоэнфурхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали уточнение, что Нюрнберг - это для ж/д группы. Ну хоть один большой город, а то все деревни какие-то, особенно Хохенфурх, я посмотрела по карте очень маленький городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...