Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур Грузия и Армения GA1 c 1 мая 2015 по 11 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Мы на июльский тур (двое человек). А кто еще на июльский?

Для знакомств с попутчиками заведите соответствующую тему в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/88-znakomimsia-s-poputchikami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

А, вы октябрьский автобус "пасёте"! Я вас понимаю, и я бы лучше в октябре, но строгий начальник сказал, что тем, кто весной бросил коллектив на произвол судьбы (это я) и улетел непойми куда ( в Будапешт же!) отпуск выбирать не даст, а вот назначит его сам!

А вы агитируйте июльских! реклама тура и два прекрасных отзыва от приехавших, а так же лесть и прогноз погоды на июль и сентябрь вам в помощь! Но думаю, все будет хорошо. Летом прогноз на хороший валютный курс, будут пристраиваться на осень многие и многие! Особенно уставшие от летнего отдыха :derisive:

Погода шикарная,краски ярче,фрукты,ж/д билеты на 20% дешевле, (самые дешевые билеты ), да и куда еще, на море и в европу уже прохладно- октябрь идеален для этого тура.Надеюсь наберется, позже. Но боюсь, многие не планировали отпуск в октябре. Для классических евротуров это низкий сезон, а этот тур появился поздно, да еще и дата не попала в каталог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, важнее чтобы тур в принципе состоялся, на второе октября -шесть человек, да и на другие, более ранние даты, аншлага нет :-(

Я тоже слегка волнуюсь по этому пункту, правда за сентябрь - а там на текущий момент больше всего народу записано. Хотя все равно меньше 30ти. Уже съездившие говорят, что тур набирается в последний момент - м.б. это связано с тем, что он - безвизовый. Так что надеюсь..

 

Владикавказ - не такой интересный город, чтобы "зависать" в нем на 2-3 дня. Это не Тбилиси и Ереван!

Если есть возможность посмотреть - надо ее использовать:-) Не два-три дня, конечно, но лишний день по Владикавказу и пригородам не помешает. Я обычно себе говорю: Бог знает, когда я еще сюда вернусь, так что надо смотреть возможно больше..:-)

На примере Киева, который мы посетили весной 2013 года "по полной программе", это очень ярко проявилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для знакомств с попутчиками заведите соответствующую тему в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/88-znakomimsia-s-poputchikami/

Уважаемый Moderator 2, попросите админов сделать в этом разделе заголовок со словами "Грузия", "Армения" и т.д.

А то не очень понятно получается.

И да, как мы уже говорили, Грузия в СНГ не входит, так что название "Россия и СНГ (Беларусь, Грузия, Армения)" - не вполне верное.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на июльский тур (двое человек). А кто еще на июльский? Тоже переживаю, чтобы собрался автобус, в ТТВ также заверили, что до последнего будут набирать, да к тому же, учитывая безвизовый въезд, многие могут собраться в последний момент.

Я тоже на июльский тур! Я родом сама из  Тбилиси (двадцать лет назад переехала в Россию), еду повидать родные места, где давно не была. Тоже переживаю, что пока  21 человек в автобусе, но верю, что тур наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами! Надеюсь, что все будет хорошо , и наш выезд состоится. Билеты на "Сапсан " уже купила. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела изменения  в поездке, теперь поезд будет до Беслана...  Кто-нибудь из ТТВ  пояснил бы, почему произошли такие изменения. Обычно в Тбилиси поездом всегда ездили через Владикавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос уже задали в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17301-gruppovoj-tur-v-armeniiu-i-gruziiu/?p=531386

Комментарии будут в понедельник в той же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Беслан мы поставили для того, чтобы не терять время, так как поезд прибывает туда раньше, чем во Владикавказ и стоит полчаса. В связи с этим, мы решили сделать переезд до Беслана, и тем самым сэкономить время для прохождения границы, которая очень непредсказуема.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Еще раз призываем вас знакомиться в соответствующем разделе форума http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/50-rossiia-sng-belarus-armeniia-i-gruziia/, а не в чужом отзыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо огромное за отзыв, сражена просто наповал. Нравится отсутствие виз, в свете сдачи отпечатков пальцев и неясностью этой процедуры - прекрасная альтернатива ЕС.

У меня такой вопрос по туру - деньги за ужины вы отдавали в офисе, при бронировании тура..или уже на маршруте? А то что-то это пролетело мимо сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужины для желающих за дополнительную плату предлагаются во всех вариантах тура. Мы внесем изменения на сайт в ближайшее время.

Ужины в Грузии желательно оплатить заранее, на месте доплата по запросу. Ужины в Армении будут предлагаться на маршруте.
 
С уважением, ТТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в другой теме, информация появилась уже после приезда майской группы, мы тоже несколько раз спрашивали- распрашивали)) Присоединяйтесь к нам осенью, правда же тур чудесный? Кроме ужинов и экскурсий-дегустаций на винзаводы, и подъема на джипе - других доплат нет. Все экскурсии будут, всё включено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по туру - деньги за ужины вы отдавали в офисе, при бронировании тура..или уже на маршруте? А то что-то это пролетело мимо сознания.

 

 

Когда я покупала тур, плату за ужины в Грузии еще не брали. На днях зашла в турбюро и доплатила за эти ужины - и за  подъем на джипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...