Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Долгожданная встреча с Португалией. Тур 9PM avia light c 1.06.15г.


semka

Рекомендуемые сообщения

Ой, я на некоторое время выпала из отзыва в связи с большой загруженностью по работе, и так соскучилась по отзыву, вашим фотографиям и "вашей" Испании и Португалии!:) Но сегодня вернулась и отвела душу! Спасибо!!!!

Спасибо  за добрые слова! Очень рада, что мой отзыв помог "отвести душу!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина, привет! Рада тебя " видеть" ! Спасибо  за фото  с родины Сервантеса - Алкалы! Как  же там интересно! Я уже начинаю жалеть, что не поехала с вами...

Ира, очень бы хотелось увидеть фотографии Коимбры.Если найдешь время, выложи пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Едва ли не лучшее, что читал в последнее время на форуме... *но - я немного предвзято  отношусь, ибо всей башкой уже в Португалии, куда собираюсь второй год. )) И хотя хотеть еще больше просто некуда уже, но после вашего рассказа захотелось, да... еще больше! ))) Спасибо!

 

Спасибо за оценку моего труда! Обязательно побывайте в Португалии, а особенно на юге Испании!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сказочный отзыв, за приятные воспоминания! Была в туре по Испании и Португалии в прошлом году, как будто снова прошлась по улочкам, что-то узнала, а где-то с вами побывала впервые. Кто еще не ездил, советую - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Коимбра! Город-университет.    

DSCN1031.JPG

 

DSCN1022.JPG

 

DSCN0935.JPG

 

DSCN0927.JPG

 

DSCN0932.JPG

 

DSCN0979.JPG

 

DSCN0991.JPG

 

 

Памятник королю Жоао III, построившему университет

DSCN0936.JPG

 

DSCN0959.JPG

 

DSCN1001.JPG

 

 

DSCN1003.JPG

 

DSCN1011.JPG

 

 

 

DSCN1019.JPG

DSCN0986.JPG

DSCN0933.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку моего труда! Обязательно побывайте в Португалии, а особенно на юге Испании!  

Португалия - да... ) Но не слишком ли разные эти страны, чтобы одномоментно пробовать их "на вкус", как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сказочный отзыв, за приятные воспоминания! Была в туре по Испании и Португалии в прошлом году, как будто снова прошлась по улочкам, что-то узнала, а где-то с вами побывала впервые. Кто еще не ездил, советую - не пожалеете!

Спасибо за оценку моего отзыва, рада, что вызвала приятные воспоминания, старалась побывать самостоятельно в новых местах и показать их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия - да... ) Но не слишком ли разные эти страны, чтобы одномоментно пробовать их "на вкус", как считаете?

Совершенно согласна.Страны очень разные, причем яркая, красочная, веселая Испания для меня заслонила тихую, спокойную Португалию.По возможности желательно знакомиться с Португалией отдельно.Возможно тогда и впечатлении от нее будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия - да... ) Но не слишком ли разные эти страны, чтобы одномоментно пробовать их "на вкус", как считаете?

 

Я несколько лет мечтала попасть в Португалию, но никогда не рассматривала для себя тур в которых и Испания и Португалия. Даже какое-то время хотела обратиться в другую турфирму у которой были туры по Португалии. Испания прекрасная страна, но Португалия для меня затмила все. Как хорошо, что у  ТТВ появились туры, пускай они называются "Индивидуальные", но благодаря которым можно осуществить мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется съездить в Португалию " отдельно",  а то я как-то её не поняла....Из этого тура чаще всего вспоминаю Мадрид, который стал для меня своим городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не дом, а красавчик!

 

0_ad83e_bbc62d74_XL.jpg

 

Сегодня воскресенье. В городе проходит массовый забег.Молодые, старые, мужчины, женщины, дети- все бегут! 

 

0_ad8a9_dd567003_XL.jpg

 

0_ad83f_bb9e7cb6_XL.jpg

 

0_ad840_72f5ba5f_XL.jpg

 

Наш отель.Если идти прямо ( где видны люди), то попадете в большой зал для завтрака, а если, не доходя до него, свернете налево, то окажетесь в зале для ужинов.  

 

0_ad841_bd4ad5d5_XL.jpg

 

Наш лифтер.

 

0_ad842_b5d76b1a_XL.jpg

 

Рецепция. Здесь Катя каждый день вывешивала списки участников завтрашних экскурсий. Очень удобно!

 

0_ad843_bbc5ae3f_XL.jpg

 

Катя уже ждала меня и выдала карту Фигейры с помеченными магазинами..

Всё, официальная часть на сегодня закончена. На пляж!!! 

 

0_ad846_6197f3cc_XL.jpg

 

Как хочеся поплавать, но вода холоднющая!!

 

0_ad844_24ef5b1f_XL.jpg

 

Лежу на песочке и разлядываю здания вдали...А домики то белые и церковь виднеется..Интересный райончик!...И чего я здесь лежу??  Вперед!!

 

0_ad845_9a699ffe_XL.jpg

 

Не спеша, с удовольствием, прошла вдоль пляжа..Обернулась..Вон высокое белое здание вдалеке..Там наш отель..

 

0_ad847_1a2abc07_XL.jpg

 

Кстати, здесь, куда я пришла, какие-то камни,  и волн совсем нет, но вода все равно холодная...

 

0_ad831_5d325cd9_XL.jpg

Читаю и облизываюсь... Правда, почти всё это и меня ждёт с 20 июня 2016 (9PM). Похоже, купаться в этом океане даже летом мало кто хочет... А загорать ложились на песок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина, тур замечательный! И пусть океан серьёзный, всё равно он классный! Загорали на песке, брала с собой полотенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...