Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Белый аист летит.... Тур ВMZ с 1.01.2016г.


Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо Вам большое за замечательный, красивый и душевный рассказ о Белоруссии! Удачи Вам и новых путешествий! До встречи в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, спасибо за такой подробный, красивый рассказ! 

Интересно взглянуть на новую программу с отдыхом в Белоруссии- я думаю, она многим придется по душе и по карману :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно полюбила Белоруссию. Сейчас путешествовать зимой не особенно люблю. Но, прочитав Ваш рассказ, Лена, поняла, что хочу в Белоруссию и весной, и летом, и осенью и, обязательно, зимой. Потому что, кроме потрясающей красоты природы есть ещё вот это:

 

"В избе пылает живительный огонь, а на столе хозяйка уже готовит угощение. Ирина объявила, что сейчас будем делать " сальбургер". Берётся кусок хлеба, на него сало, потом пластина капусты и колечко лука. Все начали дружно готовить бутерброды. Вкуснотиша!!( Лук, конечно, уже перебор, так что без него)." или

 

. "А хозяйка тем временем угощает нас домашним хлебом с сыром и маслом. Наливают горячий душистый чай с травами. Благодать!",

 

Мне кажется, по достоинству такое угощение можно можно оценить особенно  зимой после сильного морозца.

Спасибо Вам. И красочный рассказ, и потрясающие фото, как всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за оценку моего труда! Буду стараться и дальше! :smile:

А про тур...Даже сама не ожидала, что так понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за оценку моего труда! Буду стараться и дальше! :smile:

А про тур...Даже сама не ожидала, что так понравится...

Побольше Вам интереснейших путешествий. И таких неожиданных открытий. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...