Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

23-я Московская международная выставка "Путешествия и туризм" 23–26 марта 2016 • Москва, ЦВК «Экспоцентр»


Рекомендуемые сообщения

Мои фотовпечатления от выставки.

Не знаю почему, но так получилось, что первое что я увидела это павильоны Италии - понятно, что о чем думаешь то и видишь. Но не настолько же явно! У каждой области свой павильон и завлекали... и морем и отдыхом... И угощали, только очень быстро - только подойдешь уже закончили... И как я прочитала ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

 

DSC_5611.jpg

 

DSC_5614.jpg

 

DSC_5615.jpg

 

DSC_5616.jpg

 

DSC_5619.jpg

 

DSC_5621.jpg

 

DSC_5655.jpg

 

DSC_5656.jpg

 

DSC_5657.jpg

 

 

 

Испания тоже представлена широко, но что-то у меня мало их фотографий. Только о Порте Авентура и их новом атракционе

 

DSC_5623.jpg

 

Постоянно возвращалась к стендам Болгарии - у них и плясали и пели

 

DSC_5628.jpg

 

DSC_5659.jpg

 

DSC_5661.jpg

 

DSC_5667.jpg

 

DSC_5665.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, я пошла искать стенд нашей фирмы, не сразу, но нашла! Дали и пакет с магнитом, календарем и новым каталогом, обложку, которого нам показывали на встрече в офисе.

 

DSC_5633.jpg

 

DSC_5634.jpg

 

DSC_5639.jpg

 

Надо сказать, что через 2 часа гуляний, я вернулась к стенду, там уже было пусто - я не стала спрашивать привезут ли еще, но понятно, что нас было много и я у многих видела пакеты ТТВ и и не один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в пятницу после обеда. На стенде ТТВ уже не было ни каталогов, ни календарей, ни ручек, еле выклянчила пакет. На итальянском стенде (Катания) тоже уже не было никаких карт и путеводителей. Зато набрала себе для тура материалов по Венгрии, Хорватии, Словении, Сербии, Черногории. Вообще, по сравнению с предыдущими годами, Европа представлена не так широко: не было Франции, Голландии, из Германии только Саксония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу 26.03.16  были с Алевтиной на выставке, нам тоже не достались каталоги ТТВ. На выставке встретили Женю с Таней и Алексея.  Хорошо были представлены Индия, Китай, всевозможные острова, зашли в павильон Италии, угостились вином и сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Niksa тоже были  в субботу). На выходе с выставки был замечен  пробегающий Леха) Встретили Женю и Таню, а вас не встретили). А на стенде ТТВ уже ничего не было. Сказали, что за время работы выставки раздали 3000 каталогов, увы нам не достался.

Больше всего понравился стенд Словении

 

P1160717.JPG

 

И еще парочка фото

P1160722.JPG

 

P1160721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на выставке уже после 10 - с утра много было каталогов, а по походу часто встречала людей с пакетом ТТВ, разбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог не достался, но прогулялась - с удовольствием)

Обратила внимание, что народ живо интересовался теми направлениями, которые раньше не очень пользовались популярностью: Словакия. Польша, Венгрия и красавица-Словения)

Понравилось, что достаточно широко были представлены российские регионы- Алтай, Байкал, Черноморское побережье, Крым, Сев. Кавказ, Адыгея, а также бывшие "наши" - Азербайджан. Грузия, Абхазия

PS. Каталоги обещали не раньше среды - в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Niksa тоже были  в субботу). На выходе с выставки был замечен  пробегающий Леха) Встретили Женю и Таню, а вас не встретили). А на стенде ТТВ уже ничего не было. Сказали, что за время работы выставки раздали 3000 каталогов, увы нам не достался.

Больше всего понравился стенд Словении

 

Мы приехали на выставку к 10.00 и  пошли к павильону Италии, в 13.00 подошли к стенду ТТВ, а дальше в залы Азии и где-то мы с Вами разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела, первое фото у стенда ТурТрансВояжа сделала в 11.00 - каталоги были, потом я вернулась туда после 13 часов. Получается мы все были рядом - могли бы и встретиться...

 

Я тоже отметила, что и на Камчатку приглашают, на Байкал, про Урал вообще говорили, словно это дальнее Подмосковье. А сколько предложений по теплоходам не только по Волге, но и в Сибири... Пока выбирала мед - так агитировали приехать и красота и чудо!!! Только приезжайте - все покажем! Эх, нам бы как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Алевтиной Вас видели, Вы шли на выход из павильона Италия с одной стороны, а мы входили в этот зал  с другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Алевтиной Вас видели, Вы шли на выход из павильона Италия с одной стороны, а мы входили в этот зал  с другой .

 

Ах, печалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на выставке, к сожаленью, не была. Моя подруга общалась с издателями каталогов, которые там были по профессиональным интересам, и они сказали, что фаворитами были Болгария, Израиль и Греция. Из наших "бывших" очень хорошо представлены Армения и Азербайджан. А по российским направлениям - весь Дальний восток, Сахалин, Камчатка, Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что лучше других была подготовлена Армения, Алтай очень хорошо был представлен. А из зарубежных направлений лидировали Италия и Португалия.  В одно время практически были на выставке и не встретились :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе с выставки был замечен  пробегающий Леха)

Что ж я то никого не замечаю?

 

А на стенде ТТВ уже ничего не было. Сказали, что за время работы выставки раздали 3000 каталогов, увы нам не достался.

За каталогами приглашали в офис. И кажется, даже предлагали выслать экземпляр по запросу из регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я то никого не замечаю?

Ты был в эйфории от удачной охоты, наверное?))))

У меня такое ощущение, что больше всех форумчан на выставке повстречали мы с Женей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в пятницу после обеда. ... На итальянском стенде (Катания) тоже уже не было никаких карт и путеводителей.

А мы были в субботу. Катании вообще не было, т.к. Сицилия вообще не приехала. Зато была Кампания (Campania), и нам достался и путеводитель по региону на русском, и диски с мультиязычными путеводителями и картами.

Хорошо были представлены Апулия, Сардиния, Эмилия-Романья.

Очень неплохо была представлена Испания, особенно Андалусия. Много хороших карт-путеводителей, в основном по так любимым тут на форуме маленьким городкам.) Теперь вот всерьез задумались, а не рвануть ли туда на НГ каникулы?)))

Португалия с утра еще не проснулась толком, но краткий путеводитель по Лиссабону и карта города для нас нашлись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Оказывается, что я сделала правильный выбор приехав на выставку в пятницу к открытию, а не после обеда. Каталогов было много. Почти весь изучила в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня девушка так уговаривала взять карту путешественника, что я согласилась. И с этим легеньким тубусом (как она обещала) об'ехала еще пол Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в субботу к 11:30 примерно и очень быстро в этот раз нашла стенд ТТВ, каталоги еще были, народ подходил и брал, но мне кроме каталога достался только магнитик в виде парома, календари закончились прямо перед о мной. Пыталась вы смотреть знакомые лица, но никого не узнала, хотя людей с пакетами ТТВ видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь была мысль написать, что еду на выставку... Получилась бы встреча форумчан на туристической выставке... Мы же все были примерно в одно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...