Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Австрия- многоликая пастораль. 7XL с 5/6 мая 2016. Гид - Мария Краснова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Нордкете - это одна из самых известных современных достопримечательностей Инсбрука, т.к. станции подъемника, как и олимпийского трамплина, сконструированы Захой Хадид, их всего 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет огромный группе Машеньки Красновой от итальянской группы Оли Бобровничей. Мы всегда с вами!

Репортаж пишу каждый день. Вам фото из Италии. Передавайте Машеньке, что я её очень люблю, она необыкновенная.

P_20160512_124639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, прорвались к нам наши! Но и мне Наташа успела несколько фото сбросить. Я их уже подготовила))

 

Дождливый Инсбрук. 

0_16f0ea_8eb4b814_XL.jpg
 
0_16f0ec_ab21b119_XL.jpg
 
0_16f0ed_f8c82b55_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь путь в термы (около 70км)прошел под дождем, и в АКВАДОМе тоже было не очень комфортно сидеть в открытых бассейнах, т.к на головы капал довольно прохладный дождик, хотя, никто не замерз, ведь вода в бассейнах примерно 34-38 гр. Но расслабились мы замечательно! Представляю, как здесь расиво в ясную погоду, в окружении горных вершин! Но, скажу я вам, в термы стоит ехать даже только ради того, чтобы увидеть долину Отцталь-невозможно оторвать взгляд от окна! И погода смилостивилась: на обратном пути дождь закончился, даже солнце выглянуло! Мы такие расслабленные после терм, думали, что поспим часик до отеля, но какой там! И слева, и справа, за каждым поворотом открывались тааакие картинки!
К сожалению, из окна, по ходу не могли снимать на планшет, пока есть только несколько фото из деревушки, где расположены термы

20160512_184235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что смогли пообщаться и поделиться впечатлениями! Интернет не очень хорошо работает, надеемся, завтра получится выйти на связь!

Таня, привет Маше передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что смогли пообщаться и поделиться впечатлениями! Интернет не очень хорошо работает, надеемся, завтра получится выйти на связь!

Таня, привет Маше передам!

Наташа, я думаю. что это не проблема с инетом, а проблема с сайтом. Я из Скандинавии почти все 9 дней тура войти на сайт и форум не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю. что это не проблема с инетом, а проблема с сайтом. Я из Скандинавии почти все 9 дней тура войти на сайт и форум не смогла.

И у нас были такие же проблемы. И совсем недавно из Германии не удавалось войти на форум, хотя другие интернет страницы грузились абсолютно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-добрый вечер!
Вчера ночевали в хорошем отеле-шале на берегу озера вблизи городка Целльамзее, но, к сожалению, в отеле нет WiFi, поэтому не смогли рассказать вам о своих впечатлениях, а их было множество и все - очень яркие: это и прогулка по Халль ин Тиролю, и факультативный заезд в средневековый Раттенберг (очень рекомендую следующим группам!), и Музей Сваровски, и верх эмоций вчерашнего дня - прогулка к Криммльскому водопаду.
Не буду сейчас подробно описывать весь день, покажем вам несколько фото и вы сами все поймете. Скажу только, что на водопадах мы были 2,5 часа. За это время каждый в зависимости от желания и, рассчитывая на свои силы, смог подняться на определенный уровень (каскад) и полюбоваться водопадами с разной высоты. Дорога на подъем хорошо обустроена, есть несколько смотровых площадок, скамейки для отдыха,но в некоторых местах - довольно крутой подъем. Мы с Ирой до самого верха не дошли, побоялись,что не успеем вовремя спуститься, но прогулка - чудесная, и главное - каждому по силам, сколько можете, столько и поднимайтесь, останавливаясь на смотровых и любуясь пейзажем.Всем очень понравилось, несмотря на мелкий дождь.
Дорога по долине к отелю тоже очень красивая, впрочем, эту фразу уже можно и не повторять - в Австрии нет некрасивых пейзажей, изумрудная пастораль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Даже этих фоток уже достаточно, чтобы влюбиться в Австрию. Все, надо изменять Италии. Наташа, Ирина и компания, отличного вам отдыха и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Италии изменять не надо, но покорить Австрию стоит, тебе понравится!

Вот нам даже дождливая погода не испортила настроения, кстати, и погода здесь меняется очень быстро. Вот, например, какая картинка из окна автобуса - дождь по стеклу, а на остановке в горах он неожиданно почти закончился и мы подружились с местными жителями

2016-05-14 20.48.12.jpg

2016-05-13 15.25.24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали на Целльском озере в окрестностях г.Целль-ам-зее...

часть группы поехала на паровозике по городу, а мы с Наташей прогулялись к озеру...

оз. Цельамзее.jpg

20160513_205758.jpg

20160513_205622.jpg

20160513_205544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка нам так понравилась, что утром, не смотря на мелкий дождь прогулялись еще раз

2016-05-14 17.29.43.jpg

2016-05-14 17.31.27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и отправились покорять Гроссглокнер!
Ровно в 8 утра были на КПП, прибыли туда первыми, к открытию дороги! Служащий сказал, что из-за дождя хотели не открывать сегодня проезд со стороны Тироля, но нам повезло-дождь пошел на убыль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В течение нескольких часов на наших глазах, как в известной сказке, сменились все времена года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из групп ТТВ не проводила на Гроссглокнере столько времени: мы въехали в 8 утра, преодолели все головокружительные повороты, остановились на одной из площадок, оказавшись в снежном плену и затем, поднявшись на самую возможно высокую для автобусов смотровую (2368 метров), гуляли там по окрестностям 2, 5 часа! С сурками все успели познакомиться, правда, близко подойти к ним было сложно из-за снега, но некоторые даже смогли покормить их!

Мы увидели суровые заснеженные горы! Следующая за нами майская группа, наверное, еще побродит по снежным склонам (одевайесь теплее, сегодня было от +2 до +5), а вот в июле-августе уже уже будет буйство красок, завидую вам по-хорошему!

С площадки Франца Иосифа мы уезжали в 12.30 и очень быстро спустившись, оказались в одной из самых красивых деревень Австрии с "открыточным" видом -Хайлигенблут, главная достопримечательность которой- паломническая церковь Св. Винсенца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсионный день закончился в городке Лиенц, где у нас по программе предусмотрена только фотопауза у замка Брук, но Маша провела нам интересную экскурсию по городу, который считается воротами в Доломтовые Альпы, а история города тесно связана с трагической страницей в жизни казаков в конце Второй мировой войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо огромное за ваши впечатления!!! Большой привет Машеньке и Марине от меня! Яркого продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...