Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Интересно а с озером Гарда какая ситуация? :scratch:  по поводу Комо слышала тоже, их там много :to_take:

Месяц назад все было спокойно  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Марина, подскажите -  в Будапеште группа после обзорной экскурсии и свободного времени встречалась на Площади Героев? :smile:

 

И вапоретто прибывает и отчаливает в одном и том же месте? и сколько по времени на нем ехать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, подскажите -  в Будапеште группа после обзорной экскурсии и свободного времени встречалась на Площади Героев? :smile:

 

Sienna, свободное время нам дали в районе Собора Святого Иштвана. Место сбора было там же, после мы отправились на площадь Героев и дальше в путь  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вапоретто прибывает и отчаливает в одном и том же месте? и сколько по времени на нем ехать? :smile:

Вапоретто одного маршрута (т.е. номера) приходит / уходит с одного причала. Но мы, например, в Венецию и назад ехали на разных вапоретто, поэтому причалы тоже были разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sienna, свободное время нам дали в районе Собора Святого Иштвана. Место сбора было там же, после мы отправились на площадь Героев и дальше в путь  :smile:

Марина, а обзорка по Будапешту получается начинается на площади героев а заканчивается в районе собора? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а обзорка по Будапешту получается начинается на площади героев а заканчивается в районе собора? :smile:

Из отеля мы сразу направились на Будайский холм, где обзорка перешла в пешеходную экскурсию. Потом загрузились в автобус и покатили к Собору и Площади Героев (правда, в хронологии фотографий сначала была Площадь, а потом Собор :scratch:  Эх, память девичья... Форумчане, кто помнит точно? ) Но начинали с Будайскго холма - это да!    :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку :smile:  просто у нас в прошлое посещение Будапешта экскурсия начиналась с площади героев, хотели маршрут для себя проработать :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, а билет на вапоретто до Венеции только на 24 часа? :smile:  То есть по времени билеты все одинаковые по действию? или есть возможность выбора :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sienna,Вы,простите за вопрос не по теме, собираетесь в тур? Если да, то когда? Ну конечно если это не секрет.)

 

Собираюсь но только в следующем году :derisive:  просто я турист со стажем и привыкла всегда заранее готовится к поездке, настраиваться так сказать :smile: а тем более если речь идет об Италии :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: , хочется все продумать и распределить время правильно, уточнить необходимые детали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а билет на вапоретто до Венеции только на 24 часа? :smile:  То есть по времени билеты все одинаковые по действию? или есть возможность выбора :smile:

Есть еще билеты на 72 часа, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Марина, спасибо вам большое за отзыв! Очень понятно и информативно )))

Безумно хочется отправиться в этот тур в следующем году. Эх, надеюсь, получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо вам большое за отзыв! Очень понятно и информативно )))

Безумно хочется отправиться в этот тур в следующем году. Эх, надеюсь, получится. 

Вам спасибо за приятные слова. Желаю Вам осуществить свое желание и побывать в этом прекрасном туре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вам спасибо за приятные слова. Желаю Вам осуществить свое желание и побывать в этом прекрасном туре :)

Марина, огромное вам спасибо за отзыв - надеюсь в июне поехать по этому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное вам спасибо за отзыв - надеюсь в июне поехать по этому маршруту.

Тамара, спасибо Вам ))) Тур замечательный! Желаю Вам ярких впечатлений, хорошей погоды и супергида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно мечтаю об этом туре. Может сбудется когда-нибудь.

Пусть сбываются мечты! Эх, я бы и сама с удовольствием его повторила  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно мечтаю об этом туре. Может сбудется когда-нибудь.

Я - только за "сбычу ваших мечт",а то пока в автобусе занято мало мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сбываются мечты! Эх, я бы и сама с удовольствием его повторила  :i-m_so_h:

Марина, добрый вечер и спасибо за добрые пожелания. А как вы посоветуете - надо доплачивать за более комфортное размещение (по системе "Фортуна")? Как у вас было? И как на практике осуществляется "подбор пары"? Вы остались довольны? Просто я всегда путешествовала с мужем, а в последнем туре у меня был одноместный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году по этому маршруту не было фортуны. А поводу соседки, как повезет, можно потом и дружить долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - только за "сбычу ваших мечт",а то пока в автобусе занято мало мест...

Просто уверена, что такой шикарный тур не может не набраться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый вечер и спасибо за добрые пожелания. А как вы посоветуете - надо доплачивать за более комфортное размещение (по системе "Фортуна")? 

Не помню, чтобы нам предлагали доплачивать за более комфортное размещение. Может, я забыла?  :scratch: Отели я узнала за несколько дней. Они показались равноценными. Поэтому предпочтений не было, и когда гид предложила поменяться, особенно не задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на практике осуществляется "подбор пары"? Вы остались довольны? Просто я всегда путешествовала с мужем, а в последнем туре у меня был одноместный номер.

На практике поселить могут с кем угодно. Индивидуальные особенности никто учитывать не станет )))

В Италию ездила с подружкой, поэтому теснота и по факту одна кровать на двоих не напрягали. С подселением ездила в первый свой тур. С соседкой очень повезло, кстати. Но больше рисковать не стала ))) Теперь когда езжу одна - только сингл. Ни я никого не напрягаю, ни меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике поселить могут с кем угодно. Индивидуальные особенности никто учитывать не станет )))

В Италию ездила с подружкой, поэтому теснота и по факту одна кровать на двоих не напрягали. С подселением ездила в первый свой тур. С соседкой очень повезло, кстати. Но больше рисковать не стала ))) Теперь когда езжу одна - только сингл. Ни я никого не напрягаю, ни меня.

Согласна с вами. И еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!  Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв с красивыми видами и очень нужными советами, более правильно сказать-инструкциями для тех кто в этот тур едет в первый раз.   С 20.07.17, еду 3АМ в этот раз одна, подбираю пару, но это, как вы сказали " как повезет", Очень хочется пройти по вашим замечательным  маршрутам. Еду в самый разгар лета, жаркую погоду я нормально переношу,  в горы обязательно поеду и  все таки надо взять теплую одежду?  Что из сувениров можно купить в Лидо ? В наш автобус набралось 30 человек и что-то стоит на этой цифре- остановились, как вы думаете полный автобус наберется и сколько человек надо чтобы поездка состоялась? :i-m_so_h: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв с красивыми видами и очень нужными советами, более правильно сказать-инструкциями для тех кто в этот тур едет в первый раз.   С 20.07.17, еду 3АМ в этот раз одна, подбираю пару, но это, как вы сказали " как повезет", Очень хочется пройти по вашим замечательным  маршрутам. Еду в самый разгар лета, жаркую погоду я нормально переношу,  в горы обязательно поеду и  все таки надо взять теплую одежду?  Что из сувениров можно купить в Лидо ? В наш автобус набралось 30 человек и что-то стоит на этой цифре- остановились, как вы думаете полный автобус наберется и сколько человек надо чтобы поездка состоялась? :i-m_so_h: :smile:

Спасибо за добрые слова. Очень приятно, если мои записки оказались полезны  :smile: Теперь по Вашим вопросам. Теплую одежду надо брать обязательно, особенно в горы (ветровку не продуваемую, как минимум). Из сувениров в Лидо все стандартно: магниты-тарелки. Хотя я и мои близкие предпочитают сувениры в виде итальянского вина, сыра, ветчины, оливкового масла и специй  :i-m_so_h: А что тур наберется, я просто уверена! Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...