Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Незнакомая и загадочная Италия, или мечты сбываются. Тур 3 DG Доломиты и озеро Гарда, 2017 год


Рекомендуемые сообщения

Благодаря Вашему отзыву, и я забронировала этот тур... Большое Вам СПАСИБО, читала с большим удовольствием и интересом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

    Самое интересное, что  даты на  наш тур все  добавляются... Что  же  день  грядущий нам готовит?!k05183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше Доп. даты, чем Доп. автобусы на уже существующие даты выезда... А, до выезда первой группы еще более полугода... Все даты наберутся...  :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проконсультируйте меня.Из всех выездов в июне только на дату 29 июня поставлено посещение Арены.А 15 и 22 нет. А почему?Сегодня нужно определиться с датой, т.к. завтра подаем окончательный график отпусков.В Италию еду в первый раз.Судя по отзывам многие Италию исходили вдоль и поперек.Конкретно для такого тура когда лучшее время для поездки?Помогите определиться, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех выездов в июне только на дату 29 июня поставлено посещение Арены.А 15 и 22 нет. А почему?

А действительно, почему? Вот программа фестиваля: http://www.arena.it/arena/it/season/programma-arena-di-verona.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Пожалуйста, проконсультируйте меня.Из всех выездов в июне только на дату 29 июня поставлено посещение Арены.А 15 и 22 нет. А почему?Сегодня нужно определиться с датой, т.к. завтра подаем окончательный график отпусков.В Италию еду в первый раз.Судя по отзывам многие Италию исходили вдоль и поперек.Конкретно для такого тура когда лучшее время для поездки?Помогите определиться, пожалуйста.

Добрый день!

На выезд с 22.06 по туру 3DG Доломиты и озеро Гарда есть возможность и мы добавим посещение оперы в Арена ди Верона.

На заезд с 15.06 - группа не попадает в дни спектаклей.

Вы рассматриваете для поездки отличный и в чём-то уникальный тур.

Обычно первое знакомство с Италией начинают с так называемых "классических городов" - Рима, Венеции, Флоренции, Вероны, Пизы, Сиены в этот тур они не входят так, что можете сразу планировать следующую поездку. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нравится мне этот тур... +3 человека могло бы быть в вашу команду, но подозреваю, что прогулки в горах бегом-бегом на 2 часа от силы. А я вообще за то, чтобы в Доломитах пожить дня 3.

Предложите на одни даты короткие треккинги, на другие - длинные и люди выберут себе по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот тур... +3 человека могло бы быть в вашу команду, но подозреваю, что прогулки в горах бегом-бегом на 2 часа от силы. А я вообще за то, чтобы в Доломитах пожить дня 3.

Предложите на одни даты короткие треккинги, на другие - длинные и люди выберут себе по силам.

    Боюсь, что в этом году программа уже вряд ли  будет  меняться, тем более, что в её  нынешнем варианте  почти все автобусы на все выезды  заполнены. А  в дальнейшем - нет предела совершенству!  Думается мне, что ТТВ  будет решать по  результатам  сезона: оставить всё, как есть, или   расширять и углублять  программу. Поживем - увидим... :popcorm1:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у меня бесплатно забронированы 2 места ( 3с3d) на 9 августа на Доломиты, поехать я не смогу, но места сейчас закреплены за мной. Планирую на днях звонить в офис и снимать бронь, может кто хочет занять мои места ? Можете написать в личку и мы скоординируем свои действия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наверное лучше Доп. даты, чем Доп. автобусы на уже существующие даты выезда... А, до выезда первой группы еще более полугода... Все даты наберутся...  :stop:

      Поздравляю,  у  вас  дар  предвидения! Вот и прошли полгода и все даты, практически, набраны.  Признаться, а  я  не  верила... Большей, чем  в  Доломиты, популярностью пользуется  только тур   9SM FortunaПоездом до Бреста

Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Fortuna"), по которому выезды  почти каждую неделю,  до  середины  сентября.          Воистину,  пути  господни (туристические предпочтения) неисповедимы... :scratch:  :search2:  :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз с этим туром все ясно. На наших тур. просторах аналога этому туру нет ни у одной другой фирмы. Я, например. ждала подобного тура более 3 лет и искала что-то аналогичное у других. Но, увы! Только один итальянский ТО предлагает тур в эти края, но цена у него в два раза выше (правда в мини-группах) и продолжительность всего 7 дней. Да и вообще с авторскими турами в наших российских ТО напряженка. Конечно, легче взять чужой продукт и просто его перепродать, чего самим заморачиваться. А ТТВ - молодец, держит марку. Можно и самим все организовать, но не все, к сожалению, могут это себе позволить. Вот поэтому этот тур так хорошо и быстро набрался. Посмотрим, как будет его реализация на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

      Поздравляю,  у  вас  дар  предвидения! Вот и прошли полгода и все даты, практически, набраны.  Признаться, а  я  не  верила... 

 

Татьяна, а Вы едете в этот тур? И какую дату в итоге выбрали?

 

Соглашусь с Азориной, я тоже не сомневалась, что тур наберется, ведь известное всем соотношение цена-качество всегда делает свое дело:derisive: Именно поэтому я тоже не захотела заморачиваться составлением самостоятельного путешествия, а наконец-то расслабиться, да и по скромным первым прикидкам получается либо дороже, либо то на то и выйдет! Зато здесь за меня переживает и думает дорогой ТТВ  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы едете в этот тур? И какую дату в итоге выбрали?

 

Соглашусь с Азориной, я тоже не сомневалась, что тур наберется, ведь известное всем соотношение цена-качество всегда делает свое дело :derisive: Именно поэтому я тоже не захотела заморачиваться составлением самостоятельного путешествия, а наконец-то расслабиться, да и по скромным первым прикидкам получается либо дороже, либо то на то и выйдет! Зато здесь за меня переживает и думает дорогой ТТВ  :derisive: 

Маша,  известное  соотношение, конечно же, имеет место быть, но в данном случае,  определённая специфика тура, как мне кажется,  играет  ведущую  роль.  Я  просто не ожидала, что  наберется столько  любителей гор, хотя, возможно, и не все до конца представляют,  что их ожидает... Ладно, поживем - увидим, уже скоро  отправляется первая  группа, ну и остальные. Расскажут и покажут, надеюсь. 

А  мне, к  величайшему  сожалению,  по  целому  ряду причин,  пришлось  изменить планы... :this:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...