Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча с друзьями НГ 2017 в Лионе. 2AS Avia АЛЬПЫ И ЮГО-ЗАПАДНАЯ ФРАНЦИЯ. Новый год в Лионе!


Рекомендуемые сообщения

:good2: :good2:Мы мирные люди и  заниматься поисками кого-то  не будем. У нас есть дружная команда и мы очень надеемся, что все состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, вылетаем из Москвы тоже в 30-ти градусный мороз.

Гисметео "одумался". Теперь пишет -4 на наш вылет из Москвы и +1 на Новый Год в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что крылышки вам подрезает не кто нибудь а сами участники тура? Которые не слишком довольны неким активным участникам? Не удивлюсь если этот кто то накатал загодя жалобу в директорат по поводу слишком активного желания посмотреть что то дополнительно. И вычислить этого кого то не составляет большого труда.

никакой дурной Мамай не испортит Первомай Новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам хорошего отдыха. И пусть сбудется большее число "хотелок" :derisive:

 

Но что-то мне подсказывает, что вы вполне можете в следующем году выбрать место встречи НГ в каком-либо городе Европе и отметить там праздник без участия ТТВ ...дружной компанией человек в :declare2: 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам хорошего отдыха. И пусть сбудется большее число "хотелок" :derisive:

 

Но что-то мне подсказывает, что вы вполне можете в следующем году выбрать место встречи НГ в каком-либо городе Европе и отметить там праздник без участия ТТВ ...дружной компанией человек в :declare2: 10-15

     Спасибо  большое.  Но так далеко   мы загадывать не  будем. А  пока  на повестке дня  встреча Нового года в Лионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, не вопрос, но с ТТВ то лучше.... Кстати есть идея на май, кому интересно  в личку. на сайте возможно через неделю............... АВТОРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗАВЧЕРА мурлыкала ( 33 коровы) 20 дней до тура, 20 дней до тура ..бла бла ляляля,  я такая дура ,ну и что что дура, я уже достала чемодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам хорошего отдыха. И пусть сбудется большее число "хотелок" :derisive:

 

Но что-то мне подсказывает, что вы вполне можете в следующем году выбрать место встречи НГ в каком-либо городе Европе и отметить там праздник без участия ТТВ ...дружной компанией человек в :declare2: 10-15

спасибо, бум думать, Вы с нами??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗАВЧЕРА мурлыкала ( 33 коровы) 20 дней до тура, 20 дней до тура ..бла бла ляляля,  я такая дура ,ну и что что дура, я уже достала чемодан

        А  место  рядом  с  Чебурашкой, по - прежнему, свободно...

 

10858640_740760562684923_506539794369946

 

      А  между тем, сегодня  я  вдруг обнаружила, что  до  нашего путешествия осталось 17 дней.  Т.е., чуть больше двух недель.  Неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47447620.jpg

 

Совсем скоро уже наступит Новый 2017 год. Каким он будет и на что можно рассчитывать? Каким должен быть праздничный образ? Вне всяких сомнений, данные вопросы оказываются одними из самых важных вопросов для представительниц прекрасного пола. 

Основываясь на восточном гороскопе, можно отметить то, что Огненный Петух обещает быть ярким и экстраординарным, обладать выраженным характером. Итак, нужно постараться с самого начала подружиться с покровителем 2017 года. Вы можете подумать о том, какой образ лучше всего выбрать, несмотря на то, что Петух вступит в свои права только 28-ого января, но он обязательно оценит степень подготовки к новогодней ночи. Настало время для того, чтобы подумать над своим образом и постараться реализовать его по-особенному. 

Каким должен быть наряд для Нового 2017 года?

Вы должны постараться выбрать шикарное платье и идеальные украшения для него. Лучше всего, чтобы на вас были красивые драгоценности, которые сразу же зададут направление всему наряду. Платье может быть выполнено из дорогих материалов, являющихся натуральными, а именно из атласа, бархата, шелка. Нужно отметить то, что такая роскошь обязательно привлечет богатство и удачу. 

Любой наряд должен быть изящным и красивым, так как только в этом случае все пожелания Петуха относительно создаваемого образа удастся выполнить. 

Вы должны постараться привлечь повышенное внимание к себе. Например, можно выбрать платье в пол или с завышенной талией, с разрезами или с открытыми плечами. Обратите внимание на наличие особенных аксессуаров, а именно ажурных воротников, ремней, брошей, вышивок. Идеальным вариантом будут перьевые украшения и брошь с петушком. Помните о том, что Огненный Петух стремится к шику. 

Каким может быть цветовое решение наряда?

Наступающий год предполагает тот факт, что представительницы прекрасного пола должны выбрать яркое и красивое платье. Наряды, аксессуары и макияж должны излучать страсть и ярость, сексуальность и роскошь. 

Красный цвет обещает оказаться наиболее популярным. Будьте готовы к тому, что еще несколько женщин придет в красных платьях, хотя цвет и фасон могут разниться. Красный цвет окажется ярким и заметным, поэтому с аксессуарами желательно проявлять максимальную осторожность. 

Коралловый цвет готов порадовать своей красотой и сочностью. Вы обязательно почувствуете себя поистине красивой и неотразимой в платье кораллового цвета, но при этом во внимание нужно принимать определенные нюансы. Коралловый цвет может быть очень сложным и коварным, поэтому в обязательном порядке ориентируйтесь на оттенок своей кожи.

Золотой цвет – это символ роскоши и богатства. Выбирая золотое платье, вы обязательно почувствуете себя королевой новогодней ночи. Будьте уверены в том, что и модные тенденции окажутся принятыми во внимание.

Коричневый, а также золотисто-коричневый цвета идеально сочетаются с блестящими украшениями из золота. Для того, чтобы подчеркнуть уникальность создаваемого имиджа, рекомендуется добавить золотой лоск.

Ярко-желтый цвет позволит избежать унылого образа, ведь в любом случае присутствует возможность достигнуть яркости и насыщенности. Благодаря яркому оттенку желтого цвета можно подружиться с Петушком.

Оранжевое платье может оказаться достойным выбором. Такой наряд позволит создать стильный и роскошный образ. 

Алый цвет является символом рассвета и нового этапа в жизни, поэтому Петух обязательно оценит такой выбор. Будьте уверены в том, что вы обязательно привлечете к себе удивительный успех, который будет чувствоваться в течение целого года.

Бордовый цвет может быть элегантным и изысканным, поэтому он оказывается наилучшим выбором для новогодней ночи. Желая создать особенный наряд, добавьте несколько заметных аксессуаров.

Черный цвет – это классика. Однако в этом случае в образе обязательно должны присутствовать заметные и яркие украшения. Вы можете оказаться нарядной и элегантной одновременно.

Теперь вы больше понимаете, какие цвета идеально подходят для создания новогоднего образа. 

Какие аксессуары лучше всего выбрать для новогоднего образа?

Если вы сумели понять, что желаете надеть на Новый год, вы сумели справиться с важной задачей. Однако этого оказывается недостаточно. Вы должны подумать относительно аксессуаров, которые позволят создать завершенный образ. Петух, покровитель 2017 года, любит разные саквояжи, которые выполняются из экологически чистого материала. Вы можете выбрать сумку, украшенную стразами, блестками и камнями.
♥ http://www.oloveza.ru/novyj-god/chto-nadet

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  место  рядом  с  Чебурашкой, по - прежнему, свободно...

 

 

10858640_740760562684923_506539794369946

 

      А  между тем, сегодня  я  вдруг обнаружила, что  до  нашего путешествия осталось 17 дней.  Т.е., чуть больше двух недель.  Неожиданно...

 

Тань, Вот не надо рекламировать место с чебурашкой))) там будет жить реальный чебурашка, если Света его не забудет, или Адмиральский рюкзак Деда Мороза с подарками... Дни летят....А я еду в Питер на Елку во вторник!!! А главное крокодила нет рядом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Вот не надо рекламировать место с чебурашкой))) там будет жить реальный чебурашка, если Света его не забудет, или Адмиральский рюкзак Деда Мороза с подарками... Дни летят....А я еду в Питер на Елку во вторник

Танюш,  неважно, есть реклама или нет - чему быть, тому не миновать...  Но, похоже, что  мы  так  и поедем  в  том составе, который сложился  на   сегодняшний  день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,  неважно, есть реклама или нет - чему быть, тому не миновать...  Но, похоже, что  мы  так  и поедем  в  том составе, который сложился  на   сегодняшний  день.

Нормальный такой отряд личного состава))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что крылышки вам подрезает не кто нибудь а сами участники тура? Которые не слишком довольны неким активным участникам? Не удивлюсь если этот кто то накатал загодя жалобу в директорат по поводу слишком активного желания посмотреть что то дополнительно. И вычислить этого кого то не составляет большого труда.

если кто то на кого-то вдруг пожаловался

Мы забьем на это, с этим как то справимся

раз словечко, два словечко будет песенка...

раз местечко, два местечка позабавимсяяяя

вместе весело шагать по Европе по просторам

и конечно с ТТВ фантазером, фантазером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео "одумался". Теперь пишет -4 на наш вылет из Москвы и +1 на Новый Год в Москве.

     А сейчас по  телеканалу "Москва 24" сказали, что в  новогоднюю ночь в Москве ожидается до - 330  .  А всю следующую неделю  будет до  - 20 0 ...  Чудеса...h1103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, бум думать, Вы с нами??

В этом году не могу. Директор не отпустил ....Только после 30-го.

 

Ну и что-то мне подсказывает, что в следующем году он не станет добрее :negative:  Так что теперь надо что-то придумывать, чтоб встретить НГ в Европе. Или лететь 30-го и догонять народ где-нибудь... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не могу. Директор не отпустил ....Только после 30-го.

 

Ну и что-то мне подсказывает, что в следующем году он не станет добрее :negative:  Так что теперь надо что-то придумывать, чтоб встретить НГ в Европе. Или лететь 30-го и догонять народ где-нибудь... :i-m_so_h:

   А  30 нужно уже  не догонять народ где -нибудь, а  лететь  прямо  в  Лион. Отель известен, так что,  вопрос присоединения  решается просто. Ну, а обратно уже с группой, или выбрать  подешевле рейс, с пересадкой.  p0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А сейчас по  телеканалу "Москва 24" сказали, что в  новогоднюю ночь в Москве ожидается до - 330  .  А всю следующую неделю  будет до  - 20 0 ...  Чудеса...h1103.gif

-20 и -30 конечно не больно приятно, но когда -4,снегопад и рейсы отменяют сплошняком...Нам-то это вообще не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 и -30 конечно не больно приятно, но когда -4,снегопад и рейсы отменяют сплошняком...Нам-то это вообще не подходит.

   Понятное  дело, что   не очень приятно. Но  проблема в том, что  моя куртка, в которой я собираюсь  в тур, выдерживает  температуру только до - 15 .  Вот  тебе  и  минимизировали вес  чемодана... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что из за этого шубу что ли тащить? Мы ж никогда не замерзали)))) это все страшилки гисметео и вообще, что за пессимистические настроения. Надела  колпачок и на елку!!!

И снег, и ветер,

И звезд ночной полет,

Меня мое сердце

В Европу опять зовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.  Вот  тебе  и  минимизировали вес  чемодана... :scratch:  :derisive:

Вопрос: чемоданы сдаем в багаж? Или для экономии времени в Мальпенсе у нас ручная кладь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чемоданы сдаем в багаж? Или для экономии времени в Мальпенсе у нас ручная кладь?

     Хороший вопрос!  Конечно  же, сдаем,  ведь  у  нас   на  обратном пути  в  чемодане должны  поместиться санкционные продукты, а в ручной клади  всё не провезёшь. А  в  Мальпенсе  мы  обязательно всё успеем! h0205.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не обижайтесь, что редко встреваю в разговор. Начала ворочать сценарий - пока идет со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не обижайтесь, что редко встреваю в разговор. Начала ворочать сценарий - пока идет со скрипом.

 Марин, не переживай, как  получится, так и  хорошо.  Можно ещё  экспромтом что - нибудь придумать... Правда, самый лучший экспромт - это  домашняя заготовка...t4217.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочкиии. Как же я вам всем завидую, наблюдая за подготовкой к самому красивому празднику года! Прямо жду-жду отчётов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...