Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча с друзьями НГ 2017 в Лионе. 2AS Avia АЛЬПЫ И ЮГО-ЗАПАДНАЯ ФРАНЦИЯ. Новый год в Лионе!


Рекомендуемые сообщения

Идет запись на хоровое исполнение финальной песни.текст по прибытии в Милан и на первой репетиции.выдающихся вокальных данных не требуется.

    Танюшка, пришли, пожалуйста, текст песни - буду  учить слова.  :whistle3:  :whistle3:   :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А зачем записываться в хоровую студию? Вспомните, как мы в прошлом году в ресторане экспромтом всей группой грянули, что остальные посетители потом сбегались, чтобы посмотреть на наш хор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем записываться в хоровую студию? Вспомните, как мы в прошлом году в ресторане экспромтом всей группой грянули, что остальные посетители потом сбегались, чтобы посмотреть на наш хор!

   На  всякий случай, ведь, в одну   воду  нельзя войти дважды... :whistle3:   Да  и  занять  себя  нужно чем -то до  отъезда... :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    19 декабря православные христиане всего мира отмечают День Святого Николая Чудотворца (Угодника).  А ещё  сегодня   именины   нашего   Николая...

 

 

 

 

С днем святого Николая,
От души вас поздравляю,
Вам желаю без сомненья
Ангелов прикосновенья!
Желаний добрых исполненья
И милосердия в душе,
Благих намерений и дел,
И радостного вдохновенья!,

 

В нужде и в ненастье, ты не унывай!
Всегда помогает святой Николай.
Вселяет надежду, укажет нам путь
Пусть эта молитва Благодаренья
Приносит любовь, а душе - просветленье!
За то, что есть в жизни хоть маленький рай,
Тебе благодарны, святой  Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бы эту неделю пережить то? Страна сходит с ума, все вдруг активно начали работать, писать запросы, звонить, искать прошлогодний снег... А ведь еще надо постричься, выщипать брови, пристроить кота, купить ему консервы, поздравить коллег, отгулять очередную елку, вынести из дома хлам, намолоть кофе, собрать чемодан, упаковать подарки, вспомнить , что все равно "что то забыла".... и на все про все неделя. Как успеть то, а главное сохранить спокойствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бы эту неделю пережить то? Страна сходит с ума, все вдруг активно начали работать, писать запросы, звонить, искать прошлогодний снег... А ведь еще надо постричься, выщипать брови, пристроить кота, купить ему консервы, поздравить коллег, отгулять очередную елку, вынести из дома хлам, намолоть кофе, собрать чемодан, упаковать подарки, вспомнить , что все равно "что то забыла".... и на все про все неделя. Как успеть то, а главное сохранить спокойствие???

      Спокойствие, только  спокойствие - всё  успеем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бы эту неделю пережить то? Страна сходит с ума, все вдруг активно начали работать, писать запросы, звонить, искать прошлогодний снег... А ведь еще надо постричься, выщипать брови, пристроить кота, купить ему консервы, поздравить коллег, отгулять очередную елку, вынести из дома хлам, намолоть кофе, собрать чемодан, упаковать подарки, вспомнить , что все равно "что то забыла".... и на все про все неделя. Как успеть то, а главное сохранить спокойствие???

   

      А красные, кружевные трусиля приготовить не забыла, для встречи нового года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      А красные, кружевные трусиля приготовить не забыла, для встречи нового года....

 

  Вот, я так и знала.... :air_kiss:

 

конечно забыла))))

    Девушки, а вы ничего не перепутали - мы ведь  во франции новый год встречаем, а не в Италии?!   http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18061-3ml-avia-ny-avtorskij-tur-nikolaia-pilipchika-«severnaia-i/?p=554154 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девушки, а вы ничего не перепутали - мы ведь  во франции новый год встречаем, а не в Италии?! 

 ,,,,

 

Ах кружевные тонкости 56 размер ... адмирал с иголками чтоб выбрать свой размер

 А как разница - год красного петуха, так что однозначно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рассказываю, чемодан купили. Но все как всегда: первые попытки уложить все приветы, сразу показали, что вещи класть некуда. 

 

Я вот и думаю, Танюш, а почему я тебе честь не отдала???

 

Короче. SOS. Кто примет в аэропорту сверточек или коробочку - отзовись!!!!!  :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честь вы уже свою отдали...даже знаю кому..мягкотелые думаю можно в отдельной сумке.а вот другие тока в чемодан.в субботу буду мой собирать.проверю кубометры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рассказываю, чемодан купили. Но все как всегда: первые попытки уложить все приветы, сразу показали, что вещи класть некуда. 

 

Я вот и думаю, Танюш, а почему я тебе часть не отдала???

 

Короче. SOS. Кто примет в аэропорту сверточек или коробочку - отзовись!!!!!  :help:  :help:  :help:

    Марина,  приму  сверточек  или  коробочку  от  тебя в аэропорту!    Специально возьму  дополнительную сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Марина,  приму  сверточек  или  коробочку  от  тебя в аэропорту!    Специально возьму  дополнительную сумку.

 Я почему думала раздать мелким бесом: сверточки - мягкие, а коробочки - сами понимаете....  но чем меньше общего количества багажа, тем быстрее мы его получим в Милане. Но может быть Специальная сумка это выход, я просто ни когда не пробовала сдавать багаж, который имеет больше количество мест чем 1 на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я почему думала раздать мелким бесом: сверточки - мягкие, а коробочки - сами понимаете....  но чем меньше общего количества багажа, тем быстрее мы его получим в Милане. Но может быть Специальная сумка это выход, я просто ни когда не пробовала сдавать багаж, который имеет больше количество мест чем 1 на человека.

    Мариш, я имела в виду  ручную кладь. Но если нужно, то  положим все  и в чемодан, а потом его упакуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему думала раздать мелким бесом: сверточки - мягкие, а коробочки - сами понимаете....  но чем меньше общего количества багажа, тем быстрее мы его получим в Милане. Но может быть Специальная сумка это выход, я просто ни когда не пробовала сдавать багаж, который имеет больше количество мест чем 1 на человека.

Если везти - то в ручной клади , а если сдавать, то придется доплачивать за 2 место багажа. будем распихивать по ручной клади, я чемодан упаковываю дома. Главное потом все собрать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о чемоданах. Посмотрела случайно  отправление нашего тура и  увидела, что мы, оказывается, вылетаем из терминала Е?! Вообще -то изначально  был заявлен терминал Д, что - то изменилось?!

 

2AS Avia Forum Альпы и Юго-Западная Франция 27/12/2016 08/01/2017 рейс № SU 2414 (зимнее расписание), отправление в 20-50 в 17-50 Шереметьево - Е аэропорт
Показать схему встречи Меркушева Людмила Открыты
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ШРМ и в билете стоит терминал Д. Группа официально закрыта.

    Танюша, а у тебя уже есть электронный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А угадай с трех раз))))

  Что - то  ты  сегодня  какая - то  загадочная... Небось, уже и  зарегистрировалась?! :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то  ты  сегодня  какая - то  загадочная... Небось, уже и  зарегистрировалась?! :scratch:  :derisive:

Да я бы с радостью, но только за 24 часа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...