Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча с друзьями НГ 2017 в Лионе. 2AS Avia АЛЬПЫ И ЮГО-ЗАПАДНАЯ ФРАНЦИЯ. Новый год в Лионе!


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочкиии. Как же я вам всем завидую, наблюдая за подготовкой к самому красивому празднику года! Прямо жду-жду отчётов!!! 

  Лучше всего  не дожидаться отчетов, а ехать с нами. Ну, а если не получается, то тогда  с  этим вопросом к Маринке. Да, чуть не забыла, что в этот раз  у нас в группе  есть  маститые форумчане, так что, обстоятельный отзыв  будет, как мне кажется, у Андрея. Хотя, может   будут  и  ещё желающие...  :call:  :whistle3:  :yes3:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И вновь о погоде с сайта  https://www.gismeteo.ru   . С удивлением обнаружил, что по-настоящему зимняя погода нас ожидает в туре вовсе не в Курмайоре и Шамони на высоте около 1500 метров над уровнем моря. Впервые в туре днем температура будет ниже нуля, да еще и с падающим снегом 3 января, в казалось бы южном городе Альби. Да и в городах Прованса будет максимум +5 градусов днем. Оптимистичный прогноз с температурами до +15 сменился более сдержанным. Насколько прогноз реален или это очередная "утка" - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь о погоде с сайта  https://www.gismeteo.ru   . С удивлением обнаружил, что по-настоящему зимняя погода нас ожидает в туре вовсе не в Курмайоре и Шамони на высоте около 1500 метров над уровнем моря. Впервые в туре днем температура будет ниже нуля, да еще и с падающим снегом 3 января, в казалось бы южном городе Альби. Да и в городах Прованса будет максимум +5 градусов днем. Оптимистичный прогноз с температурами до +15 сменился более сдержанным. Насколько прогноз реален или это очередная "утка" - увидим.

Андрей, вам бы  скооперироваться с Нинулиным американским спутником - сразу  прогнозы  будут  точнее! :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марин, не переживай, как  получится, так и  хорошо.  Можно ещё  экспромтом что - нибудь придумать... Правда, самый лучший экспромт - это  домашняя заготовка...t4217.gif

 Да, я это так, скорее в большей степени, чтобы объяснить свои длительные "пробелы"

В общем "Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера на сапсане.за окнами от Твери до Чудово метель.я укрывшись шубкой пересмотрела все Танюшины ролики.и дорога в первый раз была не заметной.Красота.ляпота.мечта.сказать больше нечего...две недели и мы в очередной сказке...одно радует.что за чередой корпоративных ёлок эти дни пролетят незаметно.Я уже отгуляла первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, всего две недели. Ужас. Чемодан не куплен, сценарий не дописан, новогодние обновки не куплены. Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, всего две недели. Ужас. Чемодан не куплен, сценарий не дописан, новогодние обновки не куплены. Кошмар...

    Придется ехать с  рюкзаком... А  новогодние обновки купишь во Франции.t129043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера на сапсане.за окнами от Твери до Чудово метель.я укрывшись шубкой пересмотрела все Танюшины ролики.и дорога в первый раз была не заметной.Красота.ляпота.мечта.сказать больше нечего...две недели и мы в очередной сказке...одно радует.что за чередой корпоративных ёлок эти дни пролетят незаметно.Я уже отгуляла первую.

      И   для   соответствующего  настроения  послушаем  Гару:

 

https://youtu.be/dD8W6yUu0Es

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. С пятницей, вас, друзья. И в честь этого, небольшая шуточка от французов. Вчера получила паспорта: так вот мне французы расщедрились аж на 5 лет, а вот Адмиралу только на - 3, видимо личиком не вышел... ХА-ХА :dance4:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. С пятницей, вас, друзья. И в честь этого, небольшая шуточка от французов. Вчера получила паспорта: так вот мне французы расщедрились аж на 5 лет, а вот Адмиралу только на - 3, видимо личиком не вышел... ХА-ХА :dance4:  :dance3:

Поздравляю! Адмиралу очень повезло, что случилось именно так, а не наоборот. Сколько бы он о себе "интересного" мог услышать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вроде выхожу из "подполья"))) , так что можно озадачивать нужными делами или еще чем полезным.

И тоже (если ТТВ не пошутил) то виза у меня до конца декабря 2021г. на 5 лет. УРА!!! Хорошие и добрые "французы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вроде выхожу из "подполья"))) , так что можно озадачивать нужными делами или еще чем полезным.

И тоже (если ТТВ не пошутил) то виза у меня до конца декабря 2021г. на 5 лет. УРА!!! Хорошие и добрые "французы"!!!

      Наташа,  поздравляю!  Что -то  французы  вычисляют  потенциальных  будущих  туристов  очень  избирательно, но, наверное, безошибочно.  Вот  насчет меня  они  точно не  ошиблись: в следующий раз я к ним  не поеду, только в Италию, вот они  и  дали визу всего лишь на полгода... :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы везуны, пять лет это мечта, хотя чего мне завидовать, свою двухлеточку еще не откатала, а там уже буду оформлять без привязки к туру)))) И еще для тех кто не помнит или не знает - в воскресенье у ТТВ день рождения. Как и у моей ребенки. Будем отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы везуны, пять лет это мечта, хотя чего мне завидовать, свою двухлеточку еще не откатала, а там уже буду оформлять без привязки к туру)))) И еще для тех кто не помнит или не знает - в воскресенье у ТТВ день рождения. Как и у моей ребенки. Будем отмечать?

      Да  вроде  как  официальных  мероприятий  не  намечается,  если  только, узким  кругом... :good2:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вроде выхожу из "подполья"))) , так что можно озадачивать нужными делами или еще чем полезным.

И тоже (если ТТВ не пошутил) то виза у меня до конца декабря 2021г. на 5 лет. УРА!!! Хорошие и добрые "французы"!!!

Привет, привет! Долго же вы партизанили, вливайтесь уже в коллектив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вроде выхожу из "подполья"))) , так что можно озадачивать нужными делами или еще чем полезным.

И тоже (если ТТВ не пошутил) то виза у меня до конца декабря 2021г. на 5 лет. УРА!!! Хорошие и добрые "французы"!!!

  Наташа, доброго дня. Очень рады. Очень буду рада, если ты приготовишь крохотный рассказ о Тольятти и поздравление на НГ ужине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко )))

Кое-что в наработках уже есть - это по поводу сюрпризов-поздравлений, главное чтобы таможня пропустила ))).

Значит комплектую их еще и рассказом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко )))

Кое-что в наработках уже есть - это по поводу сюрпризов-поздравлений, главное чтобы таможня пропустила ))).

Значит комплектую их еще и рассказом)))

А что из сюрпризов может не пропустить таможня? :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из сюрпризов может не пропустить таможня? :agree:

   В  прошлом году  в  аэропорту Шереметьево  изъяли все бенгальские  огни и хлопушки у  Адмиралов... :cray:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашке этот наряд не нравицца.я можно сказать песнь написала.А меня в белые колготки...не я не такая елка в аэропорту увидете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.повесим на елку горчичку и омульков...прилетим в Милан.А там вы с плакатом и накрытой поляной.телефон скиньте для шифровки о прибытии..и осталось 10 дней которые надо просто ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!обратный отсчет запускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заказ на горчичку-аджику выполнен. Больше желающих не проявилось. Но есть еще время исправиться.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.повесим на елку горчичку и омульков...прилетим в Милан.А там вы с плакатом и накрытой поляной.телефон скиньте для шифровки о прибытии..и осталось 10 дней которые надо просто ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!обратный отсчет запускаем

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...