Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча с друзьями НГ 2017 в Лионе. 2AS Avia АЛЬПЫ И ЮГО-ЗАПАДНАЯ ФРАНЦИЯ. Новый год в Лионе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот ТТВ мне уже и СМС прислал с напоминанием вылета и то, что паспорт у меня на руках. День простоять, да ночь продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! С началом вас нового новогоднего путешествия! Помню-помню, когда-то и я была в вашей замечательной компании. Не беда, что наши туристические дороги немного разошлись, вполне возможно, что мы ещё где-нибудь "пересечёмся" (в тех же Доломитах, например), Европа - она же такая маленькая...

С Новым годом вас! С новым счастьем! И с новыми путешествиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты самолетик у нас! Кстати Боинг 777

    Как  Боинг????? Я же смотрела на сайте Аэрофлота и они обещали Эрбас - 320!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Боинг компактнее, его трясет меньше:)

   Ну, во -первых, Боинг 777 что -то типа аэробуса, т,е, большой, от 300 до 550 пассажиров.  А во -вторых, у меня  был  печальный опыт полета на Боинге, правда, 737 - кошмар на улице вязов... Ну, не буду пугать народ, хотя сюрпризы уже начались...  Наверное,  нам заменили самолет  на большой  из -за отмены более раннего  рейса  Оксаны с Андреем, чтобы они могли полететь с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю) от меня до Москвы 737-ые летают, я довольна, как удав)) если бы еще и нашу авиакомпанию оставили, вообще была бы счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну я вас умоээляю..после руслана это типа плацкарты или военно транспортного Ана это.мерседес.не капризничать девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну я вас умоээляю..после руслана это типа плацкарты или военно транспортного Ана это.мерседес.не капризничать девушки

     А  у  нас есть выбор?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не паниковать! Все будет просто замечательно!! Ведь мы летим в Сказку!!!

 

А наше путешествие уже началось. Вот сейчас мы уже в аэропорту, через 50 минут наш вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, отличного вам полёта! Желаю встретить Новый год весело и дружно. Пусть исполнятся все ваши грандиозные планы. Счастья, добра и новых путешествий вам в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас Иркутск?долетели?

    Они  ещё в 11-00  прибыли, сейчас гуляют по Москве. Во всяком случае, собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, даже не верится, что мы сейчас не отправляемся с вами в путешествие (как это было два года подряд), а пишем вам пожелания в теме.

Во-первых, всем прекрасного настроения, крепкого здоровья и много-много приятных впечатлений!

Во-вторых, пусть погода будет солнечной, радостной, сказочной.

В третьих, пусть все-все-все хотелки (запланированные и внезапные) у всех осуществились.

В четвертых, Милану привет.

В пятых, счастливого нового года!

В добрый путь! В сказку!

До новых встреч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сказочники, итало-сердцееды! Замечательного вам Нового Года в Лионе, хорошей погоды, море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...