Опубликовано 10 марта, 20179 г. comment_652952 9XL прибывает 04.05.17 в Москву 96-ым поездом в 16.00 (см. Прибытие на главной странице сайта, а не в новостях) ...но будем руководствоваться информацией о прибытии поездов на главной странице ! Жалоба
Опубликовано 10 марта, 20179 г. Модератор comment_653020 ...но будем руководствоваться информацией о прибытии поездов на главной странице ! А возвращение тура 9XL из Бреста в ночь с 03.05.17г. на 04.05.17г.- как раз и попадает на период майских праздников. Добрый вечер! Группа 9XL с 3.05 будет возвращаться в Москву поездом 96. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. comment_653522 Когда появится информация по номеру поезда до/от Бреста по туру 3VT с датой отправления 29 апреля? Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. comment_653535 Пожалуйста, и по туру 1NG с 30 апреля дайте информацию. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. comment_653548 Nina_M TourCHel, загляните в раздел "Отправление", на Ваши даты уже всё выложено. Вам, похоже, предстоят "Весёлые старты". Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. comment_653560 Nina_M TourCHel, загляните в раздел "Отправление", на Ваши даты уже всё выложено. Вам, похоже, предстоят "Весёлые старты". Да, посмотрела и обалдела. 29 апреля дополнительным поездом едет 16 :scratch: групп ТТВ. Я представляю, что будет на границе. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. Модератор comment_653578 Пожалуйста, и по туру 1NG с 30 апреля дайте информацию. Добрый день! Номера поезд публикуются по мере согласования между Российской и Белорусской железными дорогами. Ожидаем, что к концу этой недели уже будет информация на отправление 29 и 30 апреля. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. comment_653596 Да, посмотрела и обалдела. 29 апреля дополнительным поездом едет 16 :scratch: групп ТТВ. Я представляю, что будет на границе. Групп все же едет 14, 2 группы внесены два раза. Зато в поезде будет много знакомых и единомышленников :smile: Жалоба
Опубликовано 16 марта, 20179 г. comment_653990 По некоторым турам, выезжающим 29 апреля появилась уточненная информация по выезду, и там стоит 27 поезд. Хоть бы и нам так повезло! Изменено 16 марта, 20179 г. пользователем Nina_M Жалоба
Опубликовано 24 марта, 20179 г. comment_655168 Уважаемый ТТВ! Когда же будет уточненная информация по номеру поезда Москва-Брест по туру 3VT с 29 апреля? Жалоба
Опубликовано 27 марта, 20179 г. Администратор comment_655581 Уважаемый ТТВ! Когда же будет уточненная информация по номеру поезда Москва-Брест по туру 3VT с 29 апреля? Добрый день. Как только дополнительный поезд внесут в расписание, мы сразу анонсируем информацию по отправлению на нашем сайте. Точной даты сказать, к сожалению, не имеем возможности... С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 20179 г. comment_656322 Добрый день. Известен ли номер поезда (отправление и прибытие) по туру 4SD "Cаксония и отдых в горах Судетах" выездом 15.06.2017? Изменено 2 апреля, 20179 г. пользователем putnik Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 20179 г. comment_656472 Здравствуйте! Подскажите, каким поездом будет ехать группа из тура 4АК "4 дня в Праге" от 24.06 из Бреста в Москву. Благодарю Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20179 г. Администратор comment_656736 Добрый день. По туру 4SD с 15.06 группа выезжает поездом 27, возвращается поездом 132. По туру 4АК с 24.06 группа выезжает поездом 27, возвращается поездом 96. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20179 г. comment_656740 Добрый день! Подскажите пож-та, каким поездом планирует ехать группа по туру 2SFM c 18 июля - Москва-Брест и Брест-Москва? Заранее спасибо за информацию. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20179 г. Администратор comment_656941 Добрый день! Подскажите пож-та, каким поездом планирует ехать группа по туру 2SFM c 18 июля - Москва-Брест и Брест-Москва? Заранее спасибо за информацию. Добрый день. Поезд Москва - Брест № 27, Брест - Москва № 96. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. comment_657071 Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким поездом планирует отправляться группа 3LM c 07 июня - Москва-Брест, Брест-Москва? Заранее спасибо! Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. Администратор comment_657138 Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким поездом планирует отправляться группа 3LM c 07 июня - Москва-Брест, Брест-Москва? Заранее спасибо! Добрый день. Поезда № 27 и № 96. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. comment_657174 Добрый день! Есть вопрос по номеру поезда до Бреста тур 7SG с 29.04. Осталось три недели до тура, а на странице "Отправление" все еще ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ информация. Я так понял, речь идет о 237 поезде. Но в сети я как-то не могу его найти, в списке дополнительных поездов на майские на вокзале - тоже не увидел. Эта "ориентировочность" за три недели очень напрягает. Нельзя ли уточнить информацию? Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. comment_657187 Добрый день! Есть вопрос по номеру поезда до Бреста тур 7SG с 29.04. Осталось три недели до тура, а на странице "Отправление" все еще ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ информация. Я так понял, речь идет о 237 поезде. Но в сети я как-то не могу его найти, в списке дополнительных поездов на майские на вокзале - тоже не увидел. Эта "ориентировочность" за три недели очень напрягает. Нельзя ли уточнить информацию? Присоединяюсь к вопросу по туру 3VT с 29.04. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. Администратор comment_657233 Добрый день. Да, скорее всего поезд будет под № 237, так как поезд будет белорусского формирования. Назначение дополнительного поезда требует согласования 2-х государств: Белоруссии и России. Это занимает много времени, так как Белоруссии необходимо сформировать состав и отправить на согласование с Россией. Это требует большого количества работы в государственных компаниях. Поэтому, так долго происходит согласование поезда и заведение его в расписание. Как только нам поступит информация, что поезд будет заведен в расписание, мы опубликуем точную информацию в разделе "отправление". С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. comment_657245 В ситуации "ориентировочности" больше всего беспокоит время отправления из Москвы. Не будет ли оно в итоге очень ранним? Я думаю, этот вопрос волнует не только меня, т. к. многие из регионов прибывают в Москву утром. Я присоединяюсь в Смоленске и теоретически имею фору часов 5, но сменяюсь с дежурства 29 утром, отсюда беспокойство по поводу всей этой неопределенности, тур уже на носу и в последний момент ничего не поменяешь. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20179 г. Модератор comment_657287 В ситуации "ориентировочности" больше всего беспокоит время отправления из Москвы. Не будет ли оно в итоге очень ранним? Я думаю, этот вопрос волнует не только меня, т. к. многие из регионов прибывают в Москву утром. Я присоединяюсь в Смоленске и теоретически имею фору часов 5, но сменяюсь с дежурства 29 утром, отсюда беспокойство по поводу всей этой неопределенности, тур уже на носу и в последний момент ничего не поменяешь. Как только нам поступит информация, что поезд будет заведен в расписание, мы опубликуем точную информацию в разделе "отправление". С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 20179 г. Администратор comment_657680 В ситуации "ориентировочности" больше всего беспокоит время отправления из Москвы. Не будет ли оно в итоге очень ранним? Я думаю, этот вопрос волнует не только меня, т. к. многие из регионов прибывают в Москву утром. Я присоединяюсь в Смоленске и теоретически имею фору часов 5, но сменяюсь с дежурства 29 утром, отсюда беспокойство по поводу всей этой неопределенности, тур уже на носу и в последний момент ничего не поменяешь. Добрый день. Намного раньше время отправления из Москвы не будет, не переживайте. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 20179 г. comment_657698 Добрый день. Намного раньше время отправления из Москвы не будет, не переживайте. С уважением, ТТВ. Было бы замечательно, если бы этот поезд отправлялся не в 11:05, а немного позже. Билет на самолет брала более, чем за 2 месяца, прилетаю утром 29-го в 8:20, хорошо, если самолет прилетит во время.... Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.