Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

 В ситуации "ориентировочности" больше всего беспокоит время отправления из Москвы. Не будет ли оно в итоге очень  ранним? Я думаю, этот вопрос волнует не только меня, т. к. многие из регионов прибывают в Москву утром. Я присоединяюсь в Смоленске и теоретически имею фору часов 5, но сменяюсь с дежурства 29 утром, отсюда беспокойство по поводу всей этой неопределенности, тур уже на носу и в последний момент ничего не поменяешь.  

Добрый день.

 

Намного раньше время отправления из Москвы не будет, не переживайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.

 

Намного раньше время отправления из Москвы не будет, не переживайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Было бы замечательно, если бы этот поезд отправлялся не в 11:05, а немного позже. Билет на самолет брала более, чем за 2 месяца, прилетаю утром 29-го в 8:20, хорошо, если самолет прилетит во время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,какой поезд запланирован из Бреста в Москву по туру 4SXL 5 балканских стран от03.06.2017г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, каким поездом выезжает группа по туру 3 AM с 15 июня? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ приветствую! Собираюсь в тур 9SM Fortuna от 10 июня, подскажите номер поезда Москва-Брест, ну и, соответственно, Брест-Москва. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Информация по отправлению/прибытию групп следующая:

 

3АМ от 08 июня – 27/96

4SXL 5 балканских стран от03.06.2017г. – 27/96

возвращение группы 4Super от 19.05.? – 27/96

3 AM с 15 июня  - 27/96

9SM Fortuna от 10 июня – 27/96

 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Каким поездом отправляется группа 2PR от 11 июня - Москва-Брест; Брест-Москва? 

Добрый день.

 

Москва - Брест поезд 27, Брест - Москва поезд 96.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! вопрос по туру 4 SD: в туре указано, что возвращение из Бреста поездом 132, это уже окончательно? Или есть возможность успеть на 96 поезд? Буду покупать билеты самостоятельно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Поспешишь .....Вчера купила билеты на 96! И была рада, что все совпало замечательно.Как узнать наверняка, какой же будет поезд? Тур 4SD с 15 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Поспешишь .....Вчера купила билеты на 96! И была рада, что все совпало замечательно.Как узнать наверняка, какой же будет поезд? Тур 4SD с 15 июня.

В очередной раз повторяю))))))

 

 Здесь вся информация по поездам по датам

http://www.tourtrans...lnews/4081.html

 

 

График движения поезда 132 Брест - Москва на 2017 год:

23.03.2017 - 03.04.2017

27.04.2017 - 10.05.2017

01.06.2017 - 31.08.2017

26.10.2017 - 08.11.2017

 

2  Для всех остальных туров

Кроме вышеуказанных, планируется возвращение вечерним поездом Брест - Москва № 96, за исключением периодов массовых выездов:  

 

 

3. Периоды массовых выездов:

март 23.03.2017 — 03.04.2017

майские праздники 27.04.2017 — 10.05.2017

октябрь 26.10.2017 — 08.11.2017

январские каникулы

 

▪ возможно отправление групп из Москвы на специальных дополнительных поездах с ранним (около 11:00) отправлением и более ранним прибытием в Брест

▪ возвращение из Бреста ночным поездом Брест - Москва № 132

 

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4081.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ну вот! Поспешишь .....Вчера купила билеты на 96! И была рада, что все совпало замечательно.Как узнать наверняка, какой же будет поезд? Тур 4SD с 15 июня.

Добрый день.

 

Вся информация по поездам есть в программе тура, если перейти по ссылке в первом и последнем дне тура.

Информация по обратному поезду: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4081.html

Таким образом, Ваша группа будет возвращаться поездом 132. Настоятельно рекомендуем Вам поменять билет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Екатерина, у нас тоже тур с 15.06 (3АМ) и мы уточняли, на какой поезд нам брать обратные билеты, ответ был, что на 96. А исходя из этой ссылки это не так.... Разъясните, пожалуйста, чтобы не было сомнений

Ну по ссылке же в п.1 перечислены коды туров, которые будут возвращаться 132-м поездом. Вашего 3АМ среди них я не вижу. Значит, для вас применим п.2 из этой ссылки о возвращении 96-м поездом.

Не вижу противоречий между словами Екатерины и уточнением, полученным вам ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ссылке же в п.1 перечислены коды туров, которые будут возвращаться 132-м поездом. Вашего 3АМ среди них я не вижу. Значит, для вас применим п.2 из этой ссылки о возвращении 96-м поездом.

Не вижу противоречий между словами Екатерины и уточнением, полученным вам ранее

Спасибо! Вопрос снят...это я не внимательно прочла  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!Тур 4BW с13 августа,возвращение 132 поездом?Я правильно поняла?

Добрый день.

 

Да, правильно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос по туру 4PP с выездом 22 июля: вроде бы данный тур перечислен по ссылке http://www.tourtrans...lnews/4081.html как возвращающийся 132-м поездом (п.1), но при этом в информации по последнему дню тура по ссылке указывается поезд №96.

Ориентироваться на возвращение 132-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста, каким поездом планирует отправляться группа 3DG c 09 августа - Москва-Брест, Брест-Москва? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

Вопрос по туру 4PP с выездом 22 июля: вроде бы данный тур перечислен по ссылке http://www.tourtrans...lnews/4081.html как возвращающийся 132-м поездом (п.1), но при этом в информации по последнему дню тура по ссылке указывается поезд №96.

Ориентироваться на возвращение 132-м?

Да, 132.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста, каким поездом планирует отправляться группа 3DG c 09 августа - Москва-Брест, Брест-Москва? Заранее спасибо!

Добрый день.

 

Отправление поездом 27, прибытие поездом 96.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катюша добрый день! Тур 10АLight с16 августа,возвращение 132 поездом?Я правильно поняла?

Добрый вечер.

 

Да, правильно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...