Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,каким поездом Брест-Москва будет возвращаться группа из тура 1VB с 10.11.2017?

Добрый день.

 

Возвращение планируется поездом 96.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ!

Группа тура 4 Магик с 3 декабря будет возвращаться 96 поездом?

Да, планируется 96 поезд.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираемся в тур 2FP с 09.12.2017. Известны ли номера поездов и соответственно время отправления Москва - Брест и Брест - Москва. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да, планируется 96 поезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемая Екатерина!

Сайт РЖД и БЖД дружно показывают, что поезд № 96 будет ходить по 9 декабря 2017 года включительно. Чем будем выезжать из Бреста? Завтра уже нужно брать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала аналогичный вопрос сегодня по поводу билетов из Москвы до Бреста, все поезда с 10 декабря просто пропали. ТТВ посоветовал подождать недельку, т.к. сейчас идет согласование нового расписания. Наверно вам тоже придется набраться терпения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на 11 декабря из Бреста куплены. 96 поезд будет уходить  позже (в 23.53) по обновлённому расписанию. Теперь можно ждать начала тура с нетерпением.

Вопрос пост #747 не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Изменилось расписание поезда № 95-96. Сейчас из Москвы в Минск вместо 6.15 утра, поезд прибывает в 7.53.

Неужели туристы тура 8 NVR с 30.12.17 поедут этим поездом?

До встречи Нового года приехать успеем?

И на каком поезде поедем обратно?

Скоро покупать билеты, поэтому интересуемся!

Ждем ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Через несколько дней пора покупать билеты, а поезда 027Б в расписании после даты 09.12.17 так и нет. Неужели совсем отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро.

Доброе утро! Через несколько дней пора покупать билеты, а поезда 027Б в расписании после даты 09.12.17 так и нет. Неужели совсем отменили?

Нет, не отменили. Еще на завели расписание. с 10.12 каждый год обновляется расписание.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день!

Изменилось расписание поезда № 95-96. Сейчас из Москвы в Минск вместо 6.15 утра, поезд прибывает в 7.53.

Неужели туристы тура 8 NVR с 30.12.17 поедут этим поездом?

До встречи Нового года приехать успеем?

И на каком поезде поедем обратно?

Скоро покупать билеты, поэтому интересуемся!

Ждем ваш ответ!

Все туристы в самое ближайшее время будут оповещены по данному вопросу.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Известен ли номер поезда по выезду(приезду) по туру 4 АВ с 1 января.Скоро надо брать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Известен ли номер поезда по выезду(приезду) по туру 4 АВ с 1 января.Скоро надо брать билеты.

Выезд, скорее всего, поездом 027Б, отправление в 14.59. Обратно - информация ТТВ из раздела Новости:

 

Обращаем ваше внимание, что все группы с датой выезда с 27.12.17 по 06.01.18 по направлению Москва –Брест –Москва будут возвращаться (возврат с 01.01 по 14.01.18) на обратном пути поездом №132 «Брест –Москва». Отправление из Бреста в 04:28, прибытие в Москву в  19:53.

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/trasportnews/4287.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эту информацию я видела.По опыту прошлых лет,поезд могут поменять за две недели до  выезда.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одой из тем на вопросы про поезда представитель ТТВ обещал в ближайшее время огласить на массовые праздничные выезды распределение групп по поездам. Когда можно будет это увидеть? Очень хочется купить авиабилеты хотя бы до Москвы и обратно (пока они ещё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

продажи билетов начнутся с середины следующей недели, тогда и появится информация по поездам отправления.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер!

Я правильно понимаю, что в туре 7SR, Рождественский сказки Германии, из Москвы в Брест едем 27-ым поездом, а из Бреста в Москву 96-ым?  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый вечер!

Я правильно понимаю, что в туре 7SR, Рождественский сказки Германии, из Москвы в Брест едем 27-ым поездом, а из Бреста в Москву 96-ым? Заранее спасибо!

Добрый день.

 

Да всё верно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув., ТТВ, когда же появиться информация по поездам на 01 января? Обещали к середине недели. Очень хочется поехать на каникулы. Послезавтра начинаются продажи. Судя по вчерашним продажам на 29 декабря, билеты разлетелись в миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили из моего ТА (они как раз общались с ТТВ по поводу билетов) и сказали, что на начало января инфо появится после 08.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть продажи. если у РЖД нет утвержденного графика поездов? Будет график - начнутся и продажи. РЖД может блокировать продажи и на любые поезда по своим причинам. Я в прошлом году "ловила билет" Казань - Москва, заказала на сайте ТУТУ уведомление о поступлении билетов в продажу и через пару недель в воскресенье в 8 утра получила СМС с этим уведомлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув., ТТВ, когда же появиться информация по поездам на 01 января? Обещали к середине недели. Очень хочется поехать на каникулы. Послезавтра начинаются продажи. Судя по вчерашним продажам на 29 декабря, билеты разлетелись в миг.

как они разлетелись,если после 26 декабря я вообще не вижу 27 поезд(по крайней мере на сайте БЖД,т..к .меня,например,интересует участок Орша-Брест) :scratch:Ну пойдем пешком до Бреста,благо каких-то 600 км :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на РЖД смотрю, сегодня на 30 декабря продают и на 27-ой есть, а вот на 29 декабря осталось несколько мест в купе, логично, что завтра на 31.12 будут, а послезавтра на 01.01, на том же ТУТУ в годовом графике есть 27-ой на 01.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...