Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня с утра была информация об отправлении групп 1 мая. На тур 3DK стоял поезд №27. Мы сразу же купили билеты. А сейчас вся информация об отправлении групп на 1 мая  с сайта исчезла. Поясните пожалуйста ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
04.03.2019 в 12:54, АЮС сказал:

Добрый день! Сегодня с утра была информация об отправлении групп 1 мая. На тур 3DK стоял поезд №27. Мы сразу же купили билеты. А сейчас вся информация об отправлении групп на 1 мая  с сайта исчезла. Поясните пожалуйста ситуацию.

Добрый день.

Информация по отправлению тура 3DK на выезд 1 мая опубликовова в разделе Отправление. Выезд поездом 27. Возможно имел место технический сбой.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите каким поездом будет возвращаться группа 1SB из Санкт-Петербурга в Москву 22 июня? В программе тура написало, что поезд №55, но на сайте РЖД в расписании на июнь нет этого поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, ИринаШ сказал:

Здравствуйте! Подскажите каким поездом будет возвращаться группа 1SB из Санкт-Петербурга в Москву 22 июня? В программе тура написало, что поезд №55, но на сайте РЖД в расписании на июнь нет этого поезда.

Добрый день.

Группа будет возвращаться поездом № 161 (01:45 – 11:47).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Принято ли решение, каким поездом будет возвращаться группа 4cz с датой выезда 24 июня. С общей информацией по поездам знакома, но может быть по этому туру решили отправлять группу из Бреста не ночным (утренним), а вечерним поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, lula сказал:

Добрый день! Принято ли решение, каким поездом будет возвращаться группа 4cz с датой выезда 24 июня. С общей информацией по поездам знакома, но может быть по этому туру решили отправлять группу из Бреста не ночным (утренним), а вечерним поездом?

Добрый день.

Отправление из Бреста будет поездом 132.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким поездом будет возвращаться группа 8F4 из Санкт Петербурга в Москву 19 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
15 часов назад, OlgaV. сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким поездом будет возвращаться группа 8F4 из Санкт Петербурга в Москву 19 августа?

Добрый день, OlgaV.! Группа будет возвращаться поездом №161.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если возможно, сообщите, пожалуйста информацию по номеру поезда отправления и прибытия в туре 3GM с выездом 01.09.2019 г., поскольку необходимо приобретать билеты из регионов и, обратно, из Москвы домой. Может, и гид у нас уже известен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
20 часов назад, Тат сказал:

Добрый день! Если возможно, сообщите, пожалуйста информацию по номеру поезда отправления и прибытия в туре 3GM с выездом 01.09.2019 г., поскольку необходимо приобретать билеты из регионов и, обратно, из Москвы домой. Может, и гид у нас уже известен? 

Добрый день, Тат! Поезда:

туда: № 27 "Москва - Брест" 14:59-05:40

обратно: № 96 "Брест - Москва" 23:53-16:17

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Добрый день  !Вопрос по туру 4 MXB Гранд тур по Венгрии + отдых. Вы уже дали информацию для авиа туристов, сказали о гиде Женечка Лунина! Ура!! А про поезд -  до Бреста и обратно - информации нет.Пожалуйста,если уже известен поезд -напишите! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
4 часа назад, Ольга ДВ сказал:

Добрый день! Поскажите каким поездом будет возвращаться группа 1DK c выездом 10.07.2019г.

Добрый день! Данная группа будет возвращаться поездом №132

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
4 часа назад, Marusechka сказал:

Уважаемый ТТВ! Добрый день  !Вопрос по туру 4 MXB Гранд тур по Венгрии + отдых. Вы уже дали информацию для авиа туристов, сказали о гиде Женечка Лунина! Ура!! А про поезд -  до Бреста и обратно - информации нет.Пожалуйста,если уже известен поезд -напишите! Спасибо

Добрый день! Поезда стандартные туда №27, обратно №132.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким поездом поедет группа из тура 4SG "Вся Швейцария + Германия" от 24.08.19 г.  Билет надо покупать, хотя группа еще не набрана. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Любовь В. сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким поездом поедет группа из тура 4SG "Вся Швейцария + Германия" от 24.08.19 г.  Билет надо покупать, хотя группа еще не набрана. Спасибо!)

Добрый день.

Вас интересует поезд до Бреста или обратно?

До Бреста планируется 27, обратно - планируется поезд 96.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю что для тура 9RM "Три кита" с 17/08 обратный поезд будет ночной 132?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Natchu сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю что для тура 9RM "Три кита" с 17/08 обратный поезд будет ночной 132?

Добрый день.

Если возврат до 1 сентября - тогда да, поезд 132, после 1 сентября - поезд 96.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Если возврат до 1 сентября - тогда да, поезд 132, после 1 сентября - поезд 96.

С уважением,
ТТВ.

В том то и дело, что я не очень понимаю как будет считаться возвращение: у нас стоит 15 день "Польша-Брест", вроде выпадает на 31 августа, но написано что либо вечерний поезд 96 либо ночной 132.

Т.к. билет я буду покупать сама, очень важно знать какой все же будет поезд?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Natchu сказал:

В том то и дело, что я не очень понимаю как будет считаться возвращение: у нас стоит 15 день "Польша-Брест", вроде выпадает на 31 августа, но написано что либо вечерний поезд 96 либо ночной 132.

Т.к. билет я буду покупать сама, очень важно знать какой все же будет поезд?

 

Спасибо.

Добрый вечер. Я тоже покупала билеты самостоятельно. Я узнала у менеджеров тура каким поездом поедем и вернемся. Вы тоже можете им написать. Это будет достоверная информация. Электронную почту менежера направления вы найдете на странице тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Natchu сказал:

В том то и дело, что я не очень понимаю как будет считаться возвращение: у нас стоит 15 день "Польша-Брест", вроде выпадает на 31 августа, но написано что либо вечерний поезд 96 либо ночной 132.

Т.к. билет я буду покупать сама, очень важно знать какой все же будет поезд?

Спасибо.

Добрый день.

Вы выезжатете из Бреста ночным поездом 132, отправление получается уже 1 сентября.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Juliett сказал:

Добрый день! Подскажите по туру 7TR выезд из Бреста каким поездом?

Добрый день.

В зависимости от даты возврата.

Возвращение в Москву (на обратном пути)

  • ночным поездом №132  «Брест – Москва»

В периоды (указаны даты отправления поезда из Бреста, поезд отправляется в заключительный день тура. Возможны исключения. Точную информацию смотрите в разделе Прибытие?
 

01.01.2019 — 14.01.2019

22.02.2019 — 25.02.2019

22.03.2019 — 01.04.2019

26.04.2019 — 13.05.2019

31.05.2019 — 01.09.2019

25.10.2019 — 11.11.2019

Отправление из Бреста в 04:28.
Прибытие в Москву в 20:03

 

  • вечерним поездом № 96 «Брест – Москва» 

в остальные периоды  (отправление в предпоследний день тура)

Отправление из Бреста в 23:53
Прибытие в Москву в 16:01

 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...