Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос к ТТВ про номер поезда.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня 4 марта, выезд 1 мая и где 60 дней?

Изменено пользователем цыпленочек

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 177.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

На белорусские направления продажа билетов за 45 суток. 

Опубликовано
1 минуту назад, Nata2007 сказал:

На белорусские направления продажа билетов за 45 суток. 

За 60, я сама брала билет до Бреста.

Опубликовано

А я брала на 27 поезд за 45,а на поезд Орша-Гродно вообще за 30 суток. 

Опубликовано
2 минуты назад, Nata2007 сказал:

А я брала на 27 поезд за 45,а на поезд Орша-Гродно вообще за 30 суток. 

Я брала на 14 апреля, совсем недавно, за 60 суток. И обратно тоже. За час были разобраны все билеты в плацкартный вагон.

Опубликовано
4 минуты назад, Анатольевна сказал:

Я брала на 14 апреля, совсем недавно, за 60 суток. И обратно тоже. За час были разобраны все билеты в плацкартный вагон.

Смотря кто перевозчик, если ФПК то за 60 дней. Если БЧ, тогда за  45 дней. А некоторые местные перевозки внутри Беларуси за 30 дней. 

Изменено пользователем Веточка

Опубликовано
5 минут назад, Веточка сказал:

Смотря кто перевозчик, если ФПК то за 60 дней. Если БЧ, тогда за  45 дней. А некоторые местные перевозки внутри Беларуси за 30 дней. 

Понятно, я только у РЖД покупаю билеты.

Опубликовано
2 минуты назад, Анатольевна сказал:

Понятно, я только у РЖД покупаю билеты.

ФПК( федеральная пассажирская компания) дочерняя компания ОАО "РЖД"

Изменено пользователем Веточка

Опубликовано
Только что, Веточка сказал:

ФПК дочерняя компания ОАО "РЖД"

Я знаю)))). Моя работа связана с этими компаниями))))

Опубликовано

Да вовремя мы спрашиваем, на поезда БЧ под наши туры продажи за 60 дней (да даже и внутр. маршрут Орша-Брест за 60).

Долго не отвечают (

Опубликовано
  • Администратор
В 03.03.2020 в 15:38, Alena_FS сказал:

Екатерина, назначен ли поезд "туда" под тур 4MR с 1.05?

Добрый день.

Ваша группа будет выезжать поездом 27.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

В информации об  отправлении групп в турах с выездом 21 марта пропала информация о времени отправления поезда из Москвы в Брест, можно узнать с чем это связано?

 

Опубликовано
12 часов назад, ultrakost сказал:

В информации об  отправлении групп в турах с выездом 21 марта пропала информация о времени отправления поезда из Москвы в Брест, можно узнать с чем это связано?

Добрый день, ultrakost.

Не переживайте. Это связано с тем, что на данный момент мы корректируем график выездов групп 21.03.2020 г.

В начале следующей недели мы обновим информацию на сайте в разделе "отправление" и пропишем актуальную информацию по поездам.

С Уважением,

Туртранс-Вояж.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Доброе утро,

не могли бы вы, пожалуйста, уточнить номера поездов по туру RGT с 14.08.20 туда и обратно? Мы едем из Ростова прямо к приезду группы и хотели бы уже купить билеты, всё-таки сезон, потом может быть сложнее.

Опубликовано
  • Модератор
5 часов назад, Metty сказал:

Доброе утро,

не могли бы вы, пожалуйста, уточнить номера поездов по туру RGT с 14.08.20 туда и обратно? Мы едем из Ростова прямо к приезду группы и хотели бы уже купить билеты, всё-таки сезон, потом может быть сложнее.

Добрый день!

На следующей неделе будет решение о том, на каком поезде поедет группа. После утверждения, информация о поезде появится в разделе "Отправление".

С уважением, ТТВ

Опубликовано
В 16.06.2020 в 14:01, IraTTV сказал:

Добрый день!

На следующей неделе будет решение о том, на каком поезде поедет группа. После утверждения, информация о поезде появится в разделе "Отправление".

С уважением, ТТВ

Добрый день!

По обратному поезду в туре RGT с 14.08. по-прежнему нет никакой информации. На сайте РЖД вообще показывается, что поезда из Грозного не ходят.

Опубликовано

Поезда из Грозного пока не ходят, были отменены из-за коронавируса. Так что нужно мониторить ситуацию.

Опубликовано
  • Администратор
56 минут назад, Metty сказал:

Добрый день!

По обратному поезду в туре RGT с 14.08. по-прежнему нет никакой информации. На сайте РЖД вообще показывается, что поезда из Грозного не ходят.

Добрый день.

Пока информации по номеру поезда нет. Она должна появиться к 1 июля. Как только будет анонсирован и утверждён поезд - мы сразу разместим информацию в разделе Отправление. Следите за обновлением данного раздела.

С уважением, ТТВ.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день!

Забронировала тур вместо отменённого на RGT со 2 августа. Времени не так много, хочу купить билеты на поезд, но указанные поезда в описании тура не ходят.

Когда будет информация по номеру поезда? Хотелось бы успеть купить нормальные места!

 

Спасибо!

Опубликовано
  • Администратор
23 минуты назад, Natchu сказал:

Добрый день!

Забронировала тур вместо отменённого на RGT со 2 августа. Времени не так много, хочу купить билеты на поезд, но указанные поезда в описании тура не ходят.

Когда будет информация по номеру поезда? Хотелось бы успеть купить нормальные места!

Спасибо!

Добрый день.

На 02.08 Москва - Минеральные Воды поезд  № 49. В ближайшее время менеджер оповестит всех турситов и агентства в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте.

просим уточнения по обратному поезду тур RGT с 14.08. В описании тура до последнего времени было указано отправление обратно в Москву из Грозного. Вы говорили, что номер поезда будет сообщен позже в связи с текущей ситуацией и т.п. Мы всегда приобретаем билеты самостоятельно, поэтому нам, конечно, принципиально важно было узнать номер поезда как можно раньше, чтобы была возможность купить нормальные билеты в летний сезон. Информации, однако, так и не дождались, но на сайте РЖД появился поезд из Грозного на дату обратного отправления (25.08.) до Москвы. Мы, естественно, поспешили купить билеты. И вот теперь вдруг на сайте тура написано, что возможно отправление тура назад ИЗ МАХАЧКАЛЫ?!!! Как же так? Меньше трех недель до начала тура, и такие новые и не совсем понятные варианты?!!! Поезд-то из Грозного до Москвы в эту дату ходит! Что нам теперь думать и что делать дальше, если вы вдруг решите возвращать тур назад из Махачкалы?

Опубликовано
14 часов назад, Metty сказал:

Здравствуйте.

просим уточнения по обратному поезду тур RGT с 14.08. В описании тура до последнего времени было указано отправление обратно в Москву из Грозного. Вы говорили, что номер поезда будет сообщен позже в связи с текущей ситуацией и т.п. Мы всегда приобретаем билеты самостоятельно, поэтому нам, конечно, принципиально важно было узнать номер поезда как можно раньше, чтобы была возможность купить нормальные билеты в летний сезон. Информации, однако, так и не дождались, но на сайте РЖД появился поезд из Грозного на дату обратного отправления (25.08.) до Москвы. Мы, естественно, поспешили купить билеты. И вот теперь вдруг на сайте тура написано, что возможно отправление тура назад ИЗ МАХАЧКАЛЫ?!!! Как же так? Меньше трех недель до начала тура, и такие новые и не совсем понятные варианты?!!! Поезд-то из Грозного до Москвы в эту дату ходит! Что нам теперь думать и что делать дальше, если вы вдруг решите возвращать тур назад из Махачкалы?

Metty, доброе утро! 

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе Чечня, компанией было принято решение о том, что группа будет возвращаться из Махачкалы. Билеты для туристов, которые оформляли их через нас, мы выкупили. 

Мы рекомендуем Вам сдать Ваши ж/д билеты и приобрести билеты через нас, чтобы гарантировано возвращаться из тура вместе с группой. 

С Уважением,

Александра,

Туртанс-вояж

 

Опубликовано
26 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Metty, доброе утро! 

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе Чечня, компанией было принято решение о том, что группа будет возвращаться из Махачкалы. Билеты для туристов, которые оформляли их через нас, мы выкупили. 

Мы рекомендуем Вам сдать Ваши ж/д билеты и приобрести билеты через нас, чтобы гарантировано возвращаться из тура вместе с группой. 

С Уважением,

Александра,

Туртанс-вояж

 

И зачем нам нужен поезд из Махачкалы до Москвы, если нам ехать до  Ростова, через который этот ваш новый поезд не идет? Вы предлагаете нам доехать из Махачкалы до Москвы, чтобы потом оттуда вернуться в Ростов???

Опубликовано
4 минуты назад, Metty сказал:

И зачем нам нужен поезд из Махачкалы до Москвы, если нам ехать до  Ростова, через который этот ваш новый поезд не идет? Вы предлагаете нам доехать из Махачкалы до Москвы, чтобы потом оттуда вернуться в Ростов???

К сожалению, все мы - заложники сложившихся обстоятельств. И наша общая задача сейчас - найти оптимальный выход по решению ситуации, которая сложилась у Вас с билетами. 

По нашему с Вами договору, из пункта 6.6. следует следующее:

Цитата

Фирма оставляет за собой право в исключительных случаях вносить в программу туров изменения, может изменить способ доставки туристов, график движения  или маршрут, при сохранении условий путешествия. 

Ввиду того, что через Чечню группа может на текущий момент ехать только транзитом, нами было принято решение о возвращении туристов этой группы из Махачкалы. 

Мы всегда туристам, которые приобретают билеты самостоятельно, рекомендуем предварительно уточнять номер поезда и время отправления, чтобы покупать билеты именно на тот поезд, которым следует группа, либо чуть более поздний, чтобы не переживать за свой маршрут до дома. 

 

С Уважением,

Александра
 

Опубликовано
7 минут назад, AlexandraTTV сказал:

 И наша общая задача сейчас - найти оптимальный выход по решению ситуации, которая сложилась у Вас с билетами. 
 

Оптимальный (и единственный) выход в этой ситуации - организовать для нас возможность добраться к обеду 25.08. до Грозного, т.к. 26.08. - это уже первый рабочий день и нам надо быть дома.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.