Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Конечно, все очень волнительно. Миллион вопросов вертится в голове, начиная от погоды (Гисметео уже в любимых закладках на Париже стоит :read: ) и заканчивая, а что привезти многочисленным знакомым (конечно, все вокруг в Сочи да на Кипр с Тунисом, а мы в САМ Париж!).

Дочка усиленно интересуется, а пойдем ли мы в Лувр, ей надо потом ответ держать в художке будет))))) А я изучаю сайт Диснейленда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно, все очень волнительно. Миллион вопросов вертится в голове, начиная от погоды (Гисметео уже в любимых закладках на Париже стоит :read: ) и заканчивая, а что привезти многочисленным знакомым (конечно, все вокруг в Сочи да на Кипр с Тунисом, а мы в САМ Париж!).

Дочка усиленно интересуется, а пойдем ли мы в Лувр, ей надо потом ответ держать в художке будет))))) А я изучаю сайт Диснейленда :blush2:

Не  надо изучать сайт Диснейленда. У вас есть говорящая карта!!!! Думаю, нет в России человека, чаще меня там бывающего.Уже отрепетирован порядок посещения аттракционов. Так, чтобы максимальное количество их посетить, а "Гремящую гору" дважды)))

  В Лувр пойдём. Но по усечённой программе, чтобы не утомить детей. Самое интересное посмотрим, китайцев оттесним от Моны Лизы, глянем и дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С сентября 2017 года начинаем копить на большой тур по Италии! Без детей... Детьми же в Ленинград)))

 

Рита, а какой тур и когда планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а какой тур и когда планируешь?

Оля, это будет конец июня, а вот тур пока не подобрала. Немного подождём следующего каталога. А может наши местные италеведы подскажут тур ))) Нам важно , чтобы были Рим с Ватиканом (не день), отдых на море (немного) и фишечка какая-нибудь..

  Вот правда, пока некогда этим заниматься, но в группе уже 17 человек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка,как то Петербург и Ленинград разделяется.Так же как Париж и большой Париж.Считается что Петербург это золотой треугольник и центр,а вот районы Купчино,Парнас и т.д. это Ленинград.Хотя вопрос спорный.Великий М.Л.Ростропович говорил так:"Постройте новый город и назовите его Ленинград.А Пётр Первый основал на Неве город Санкт-Петербург".Но в блокаду выстоял Ленинград и это тоже нельзя забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, почитаешь вашу переписку и зависть гложит несчастная! Но ничего, мы сейчас порадуемся за вас, а потом за себя! Ангел в дорогу тоже с вами собирается, так что его тоже в группу принимайте!

org_дор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклон Вам низкий за такие слова от меня и моих детей. Обещаю позитивный рассказ о туре с массой добрых фото и максимально полезной информацией для руководителей детских групп и родителей, которые только собираются со своими детьми в этот тур.

 

 

Час назад звонок:"Добрый день. Нам дали друзья ваш номер. Вы нашего ребенка не возьмёте в Париж?"

Я отвечаю, что беру всех, но сейчас уже невозможно, визу сделать не успеем, в воскресенье выезжать.

- А нам виза не нужна. У нас гражданство и паспорт европейский.

 

Вот завтра буду в ТТВ звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух о тебе пошел по всей Руси великой :derisive:

И в пору ей  уже свое агентство открывать..МОЛОДЕЦ,  Рита!!!!   Очень радуюсь каждому твоему сообщению..Удачи, успехов, везения всем вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в пору ей  уже свое агентство открывать..МОЛОДЕЦ,  Рита!!!!   Очень радуюсь каждому твоему сообщению..Удачи, успехов, везения всем вам...

И не только агенство но и часную школу. Мы еще гордится будем что были знакомы с ней. Пусть и виртуаоно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки оказалось гражданство Израиля. А разве с таким паспортом пустят в Шенгенскую зону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в пору ей  уже свое агентство открывать.

Ну, агентство -- это в будущем (недалёком), а пока Рита заедет в Берлин, чтобы проинспектировать магазин шоколада, названный в её честь -- "Риттер Спорт"

:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки оказалось гражданство Израиля. А разве с таким паспортом пустят в Шенгенскую зону?

Пустят. http://www.pro-israel.ru/bezvisovie-strani-israel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа тоже оказалась в Париже в марте, когда "буянили" китайцы. Самое смешное, что финальный сбор группы был назначен на ступенях оперы около площади Бастилии. "Ступенек много, сразу увидите их и легко найдетесь". Позже оказалось, что именно в тот вечер китайцы устроили на этих самых ступенях митинг. Мы искались как могли (все нашлись). И наблюдали со стороны их мирную акцию вживую. В России же по тв показали , что китайцы жгли машины и пускали газ... Родня звонила согруппникам, спрашивала живы ли и на заверения, что все в порядке - не верила.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Такое вот раздувание сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в подготовке тура важно всё. И работа с документами, и общение с родителями, покупка ж.д. билетов, выбор гида-сопровождающего, гидов в городах. Но сегодня, именно сегодня, я поняла, что ещё мне важно, КАК со мной общается по телефону Певческий.

   Хочу выразить благодарность, полное восхищение и непонимание: "КАК У НИХ ВСЁ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЗДОРОВО"

Визовый отдел Польши в этот раз сделал невозможное. Мой любимый и единственный менеджер Сергей Дергобузов делает ВСЁ, что попрошу по первому зову. Сегодня и транспортный отдел, вежливый и весёлый, показал, что он ещё и всемогущий. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ. Буду писать в директорат ходатайство, чтобы премировали всех перечисленных....поездкой в Париж! :biggrin:  :biggrin:

   Модераторы, если прочтёте, передайте этим добрым людям слова благодарности! (а тему подходящую не нашла я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 Модераторы, если прочтёте, передайте этим добрым людям слова благодарности! (а тему подходящую не нашла я)

Передали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня большое спасибо Сергею - очень приятно с ним общаться, он всегда доброжелателен, старается "услышать" туриста и всегда идет на встречу просьбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям же что для счастья надо? Вы не поверите, но до сих пор "работает" что-то вкусное и "что-то необычное".

. Группа-то большая, 46 человек. Дети все замечательные, родители- вообще классные.. Чем порадовать их при встрече на ж.д.вокзале?

. Зашла сегодня в нашу центральную кулинарию-магазин. Заказала огромный каравай с ромашками, надписью Рaris и "Сверху -, говорю,- Эйфелеву башню можно?" Ага, говорит, можно.... А сама пошла к себе на кухню и по дороге орёт:"ДЕВОЧКИ, ВЫ СЛЫШАЛИ, НАМ К СУББОТЕ КАРАВАЙ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕЙ ЗАКАЗАЛИ!!!!!" И все они дружно захохотали.

. Только моим никому не говорите. Сюрприз же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой русский каравай с французской красоткой я сейчас привезла из цеха. Ехала в метро...Вид и запах этого произведения сводил все с ума. Человек 6 спросили, почему Эйфелева башня?

. Итак, туристы из Горно-Алтайска выехали, Красноярск только что выдвинулся. Ну а я только сумку собирать начала.

. 2 мая в 14.00 наш колхоз будет встречать дорогих форумчан у Славянки на Белорусском. Ждем))) До встречи!

WP_20170429_21_20_10_Pro.jpg

WP_20170429_21_20_54_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я пожалела, что решили на самолёте лететь :smile:  Рита, я в глубоком обмороке от твоего каравая, хорошо, ещё запах через экран не просачивается! 

До встречи в Москве! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...