Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, а автобус у нас заполнился?

Прибавилось 2 человека, поскольку тур выложили в открытый доступ. Выложили его по той причине, что необходимое количество участников по нашей специальной стоимости - 44 человека. Поэтому непонятно, что считать набором группы, если 44 человека, то уже набрался, а если говорить про полный автобус, то у нас уже точно будет "золотой Мерседес", а в нем 16 рядов. Будем надеяться, что скоро группу все-таки закроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Всего-то 16 рядов? Какие-то вы неудачники... Вот мы едем на САМОМ большом автобусе планеты Земля (17 рядов). И мы под завязку!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Всего-то 16 рядов? Какие-то вы неудачники... Вот мы едем на САМОМ большом автобусе планеты Земля (17 рядов). И мы под завязку!!

Не, мы будем не против остаться при своих)) Мы в прошлом году уже катались на 17-ти рядном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Всего-то 16 рядов? Какие-то вы неудачники... Вот мы едем на САМОМ большом автобусе планеты Земля (17 рядов). И мы под завязку!!

Ритуль, оперативно выходите из такого большого автобуса. В прошлом новогоднем туре во Франтишковых Лазнях мы, несколько человек, не успели выйти. Двери закрылись, автобус тронулся и нас отвезли в отстойник.

К сожалению, никто даже не обратил внимание, что вышли далеко не все.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, оперативно выходите из такого большого автобуса. В прошлом новогоднем туре во Франтишковых Лазнях мы, несколько человек, не успели выйти. Двери закрылись, автобус тронулся и нас отвезли в отстойник.

К сожалению, никто даже не обратил внимание, что вышли далеко не все.(((

ого-го!!! ВЫ ЧТО, ЧЕМОДАНЫ?, что на вас внимания не обратили при выходе...

  У меня тоже была группа детей (46 учеников). но чтобы не заметить отсутствия хоть одного - ИЗВИНИТЕ!!

Значит, теперь буду вдвойне внимательнее, чтобы не повторить вашего курьёзно-печального случая из раздела "Вы не поверите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, оперативно выходите из такого большого автобуса. В прошлом новогоднем туре во Франтишковых Лазнях мы, несколько человек, не успели выйти. Двери закрылись, автобус тронулся и нас отвезли в отстойник.

К сожалению, никто даже не обратил внимание, что вышли далеко не все.(((

Становится все "веселее и веселее" :blink2: :biggrin:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все "веселее и веселее" :blink2: :biggrin:.

Света, нам сперва было совсем не до веселья, а очень обидно.Ситуацию разрядила Ольга Пална. Но если бы не она, хоть плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, нам сперва было совсем не до веселья, а очень обидно.Ситуацию разрядила Ольга Пална. Но если бы не она, хоть плачь.

Татьяна, я представляю! Поэтому и в кавычках поставила "веселее". Я уже второй день нервно "смеюсь" благодаря сюрпризам ТТВ. Но это не для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, оперативно выходите из такого большого автобуса. В прошлом новогоднем туре во Франтишковых Лазнях мы, несколько человек, не успели выйти. Двери закрылись, автобус тронулся и нас отвезли в отстойник.

К сожалению, никто даже не обратил внимание, что вышли далеко не все.(((

Очень странная ситуация... Первый раз о ней слышу! Мы хоть и сидим впереди, всегда выходили последние. Но мы не ездили во Франтишковы Лазне. А почему это только через год выясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как там оно , в отстойнике?))))

Очень странная ситуация... Первый раз о ней слышу! Мы хоть и сидим впереди, всегда выходили последние. Но мы не ездили во Франтишковы Лазне. А почему это только через год выясняется?

Машуль, нас оставили в автобусе в городе, где были купальни. Может, конечно, он назывался иначе. Нам не представилась возможность с ним познакомиться.Но о том, что нас не успели выпустить, мы говорили абсолютно всем, и тебе в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не помню. И как вас могли увезти, вы что не могли водителям крикнуть, чтобы остановили?.. Я просто не представляю, как меня кто-то может куда-то увезти без моего на то согласия.

В любом случае, вопрос уже поздно поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не помню. И как вас могли увезти, вы что не могли водителям крикнуть, чтобы остановили?.. Я просто не представляю, как меня кто-то может куда-то увезти без моего на то согласия.

Вообще-то с последнего ряда большого автобуса в первых рядах мало что слышно. Поэтому водители нас не услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, как же ты забыла? Мы же потом, когда нас привезли, тебе об этом говорили, а ты ответила:-"Ой, ну надо же! А мы так хорошо погуляли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то с последнего ряда большого автобуса в первых рядах мало что слышно. Поэтому водители нас не услышали.

Дойти 1 минута, даже меньше )) если есть желание выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти 1 минута, даже меньше )) если есть желание выйти.

Будем считать, что у группы товарищей желания выходить в город не было. В отстойнике лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, как же ты забыла? Мы же потом, когда нас привезли, тебе об этом говорили, а ты ответила:-"Ой, ну надо же! А мы так хорошо погуляли".

Не помню вообще этого разговора, убей меня теперь!)) Всякие ситуации случаются в жизни, тем более когда никто толком тогда не знал, сколько идет гулять, сколько останутся. Тогда из-за болезни многие меняли свои планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что у группы товарищей желания выходить в город не было. В отстойнике лучше.

Про какой "отстойник" ты говоришь? Автобус в Хеб вернулся, мы ещё пришли пораньше, потому что было прохладно, а мы ещё болели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительная история для остальных. С водителями поговорю в первый же час знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться мне в Лазнях автобус не сразу прям уехал. Я выходя из него подскользнулась и упала на ступеньках сильно ударив руку и испачкав одежду. Мама потом еще заходила в автобус за салфетками и точно успела выйти обратно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, первая половина значительно меньше второй, и выходят из нее гораздо быстрее. Поэтому в таких больших автобусах руководителям нужно обращать внимание на выходящих из второй двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...