Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Наташа, первая половина значительно меньше второй, и выходят из нее гораздо быстрее. Поэтому в таких больших автобусах руководителям нужно обращать внимание на выходящих из второй двери.

Тем более, когда первая половина всегда старается выйти из второй двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тем более, когда первая половина всегда старается выйти из второй двери.

Вот в том-то и дело.. я выходила из второй двери, т.к. из нее больше никто не выходил и не ждал в очереди на выход. Т.к. я знакома с правила и всегда их соблюдаю. И мама потом заходила и выходила через вторую дверь. А так как я стояла около нее грязная, я точно помню, что ни кто  в дверях не стоял. 

Может вы задремали? Или не поняли, что мы уже приехали? :biggrin: ну всяко бывает.. а так конечно ситуация неприятная. Но я бы точно орала на весь автобус, если бы все вышли, а меня бы повезли куда-то))) все ж не до соседней улицы везли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас осталось тогда не меньше 6 человек.

И водители вас не услышали и не увидели?? Вот это да!

Ладно, нет смысла в этом расследовании по истечении года. Давайте готовиться к новым турам! Нам ещё не озвучили ресторан и меню. А у вас уже всё известно? Рита, я так рада, что увижу в поезде Ирину Кузнецову! Наш с ней тур - один из самых любимых! Ирочка- большой профессионал! Я уверена, она прекрасно решит все вопросы по такой большой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это хождение туда-сюда и показало нам что не все еще вышли. А потом мы думали что автобус просто отъедет с места высадки тех кто пошел в купальни,  и мы просто погуляем. Но оказалось что автобус поехал назад в Хеб. А орать на весь автобус- это не про нас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И водители вас не услышали и не увидели?? Вот это да!

Ладно, нет смысла в этом расследовании по истечении года. Давайте готовиться к новым турам! Нам ещё не озвучили ресторан и меню. А у вас уже всё известно? Рита, я так рада, что увижу в поезде Ирину Кузнецову! Наш с ней тур - один из самых любимых! Ирочка- большой профессионал! Я уверена, она прекрасно решит все вопросы по такой большой группе.

Нет, мы едем с Колей! Наш с ним дуэт - бомбичен, фееричен и неподражаем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы едем с Колей! Наш с ним дуэт - бомбичен, фееричен и неподражаем!))))

О, точно! А с утра было иначе. Ну, с твоим любимым Колей, сказка точно случится! Лучше бы, конечно, на своих местах только остаться((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это хождение туда-сюда и показало нам что не все еще вышли. А потом мы думали что автобус просто отъедет с места высадки тех кто пошел в купальни,  и мы просто погуляем. Но оказалось что автобус поехал назад в Хеб. А орать на весь автобус- это не про нас.. 

Расскажу свою версию, так как нас тоже "забыли" в автобусе.

Во Франтишковых Лазнях автобус остановился у терм, где вышли желающие "поплавать". Те же, кто остался в автобусе, полагали, что нас отвезут в сам городок Франтишковы Лазни. Кстати, гид вышла с "купальщиками" и, видимо, дала указание водителям отвезти всех остальных... Но куда?

То, что мы попали обратно в Хеб, мы поняли, когда уже "попали обратно в Хеб" (такой уже знакомый нам).

А Франтишковы Лазни мы так и не увидели!!!

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вас хоть в Хеб отвезли. А у нас однажды тем, кто не оплатил доп. заезд просто запретили выходить из автобуса, мотивируя тем, что они могут бесплатно пойти за гидом! Их вопреки возмущениям отвезли на место встречи с группой к совершенному пустырю, где они и коротали время, пока оплатившая часть группы наслаждалась экскурсией. Имя гида из-за корректности не называю. Представляете, какой поток недовольства был выплеснут! Интересно, это практика гида, или установка ТТВ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вас хоть в Хеб отвезли. А у нас однажды тем, кто не оплатил доп. заезд просто запретили выходить из автобуса, мотивируя тем, что они могут бесплатно пойти за гидом! Их вопреки возмущениям отвезли на место встречи с группой к совершенному пустырю, где они и коротали время, пока оплатившая часть группы наслаждалась экскурсией. Имя гида из-за корректности не называю. Представляете, какой поток недовольства был выплеснут! Интересно, это практика гида, или установка ТТВ.?

 

Есть некий иной туроператор, который при поездке в те же Венецию, на Гарду или в Монтрё и т.п. не оплативших доп. экскурсию людей высаживают на остановках за энное количество километров до, а на обратном пути подбирают. Причём остановки эти далеко не в центре цивилизации. Так что практика такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою версию, так как нас тоже "забыли" в автобусе.

Во Франтишковых Лазнях автобус остановился у терм, где вышли желающие "поплавать". Те же, кто остался в автобусе, полагали, что нас отвезут в сам городок Франтишковы Лазни. Кстати, гид вышла с "купальщиками" и, видимо, дала указание водителям отвезти всех остальных... Но куда?

То, что мы попали обратно в Хеб, мы поняли, когда уже "попали обратно в Хеб" (такой уже знакомый нам).

А Франтишковы Лазни мы так и не увидели!!!

:scratch:

Но ведь Аквафорум - это в самих Франтишковых Лазнях. Это ведь небольшой городок. я обычно за 30 минут доходила от Аквафорума до дома, а это чуть ли не в другой конец. Там даже автобусы не ходят. Только проходит через город, тот, который потом в Хеб идёт. Так что водители, если видели вас, то, наверное, подумали, что вы просто не хотите выходить в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Аквафорум - это в самих Франтишковых Лазнях. Это ведь небольшой городок. я обычно за 30 минут доходила от Аквафорума до дома, а это чуть ли не в другой конец. Там даже автобусы не ходят. Только проходит через город, тот, который потом в Хеб идёт. Так что водители, если видели вас, то, наверное, подумали, что вы просто не хотите выходить в город.

Водители видели нас и повезли, скорее всего, туда, куда им сказал гид.

Но мы то думали, что высадив всех "купальщиков", нас везут смотреть Франтишковы Лазни (как и было заявлено в программе).

То, что это не Франтишковы Лазни, а до боли знакомый всё тот же Хеб, мы поняли уже в Хебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители видели нас и повезли, скорее всего, туда, куда им сказал гид.

Но мы то думали, что высадив всех "купальщиков", нас везут смотреть Франтишковы Лазни (как и было заявлено в программе).

То, что это не Франтишковы Лазни, а до боли знакомый всё тот же Хеб, мы поняли уже в Хебе.

так высадили не только купальщиков)) мы не купались, и еще половина вышедших)) тот кто купался, сразу пошел в купальню. а остальных Маша повела гулять по городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, с нами, купальщиками, вышли и те, кто хотел прогуляться в лазнях. а потом они делились впечатлениями о том, как обошли город, что видели и как душевно посидели в кафе за кружечкой чешского пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители видели нас и повезли, скорее всего, туда, куда им сказал гид.

Но мы то думали, что высадив всех "купальщиков", нас везут смотреть Франтишковы Лазни (как и было заявлено в программе).

То, что это не Франтишковы Лазни, а до боли знакомый всё тот же Хеб, мы поняли уже в Хебе.

 

А разве в программе было написано, что это будет автобусная экскурсия? Где там ездить-то?

Конечно и в Хебе можно было сходить в кафе посибеть. Практически возле Шпаличка есть прекрасное кафе: хорошее пиво, готовят прекрасно, к горячему подают чудесные булочки свежей выпечки, прямо к столу. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что гид недостаточно чётко (ясно, громко, ...) сообщил, что ведёт некупальщиков гулять по Лазням.

Ну я же не один такой "глухой" -- в числе забытых осталось около 6 человек. Причём, все бывалые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, с нами, купальщиками, вышли и те, кто хотел прогуляться в лазнях. а потом они делились впечатлениями о том, как обошли город, что видели и как душевно посидели в кафе за кружечкой чешского пива

Да, Оля, и в программе у нас Франтишки были лишь как посещение Аквафорума. Просто городок Хеб небольшой и Лазне тоже, расстояние небольшое между ними. И ТТВ разрешил желающим поехать в Лазне не оплачивать трансфер. В теме по подготовке мы это обсуждали тоже довольно активно.

Вот в этот раз трансфер у нас в купальнях отдельно оплачивается, потому как расстояние побольше будет. Я что-то склоняюсь всё больше у тому, чтобы взять купальник. Лишь бы ещё хватило времени на Tesco!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне приснился сон, что я уже в туре и пытаюсь угадать кто есть кто  :search2:  :derisive: Но вальс я танцевала почему-то не с форумчанами, а с подругой,  которая в туры не ездит. Смешно, конечно, но настроение весь день было замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всё забываю спросить, место подхвата прилетающей ранее в Вену Лены все там же, у отеля Hotel Roomz Vienna, недалеко от Газометров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всё забываю спросить, место подхвата прилетающей ранее в Вену Лены все там же, у отеля Hotel Roomz Vienna, недалеко у Газометров?

 

Мы договорились ещё раз ближе к выезду с гидом этот вопрос обговорить. Маша сегодня в тур уехала. Я уточню по приезду ещё. Но обычно ТТВ сам обязательно связывается с туристом (У них есть контакты Лены), присоединяющимся где-то на маршруте и уточняет все тонкости. У нас тогда в Бресте так было. Помнишь,гуляли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились ещё раз ближе к выезду с гидом этот вопрос обговорить. Маша сегодня в тур уехала. Я уточню по приезду ещё. Но обычно ТТВ сам обязательно связывается с туристом (У них есть контакты Лены), присоединяющимся где-то на маршруте и уточняет все тонкости. У нас тогда в Бресте так было. Помнишь,гуляли?)

Помню, что мне тогда сама гид звонила, Даша Галай))) Я еще в Брест ехала в поезде.

 

Ну хорошо, как будет что известно, Лене телеграфируй, а она мне. Я просто хочу попросить, чтобы и меня, если получится, оттуда же откуда её, наш автобус забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне приснился сон, что я уже в туре и пытаюсь угадать кто есть кто :search2: :derisive: Но вальс я танцевала почему-то не с форумчанами, а с подругой, которая в туры не ездит. Смешно, конечно, но настроение весь день было замечательное.

Кстати, у нас в группе есть еще танцующие) Так что компания и пара будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне приснился сон, что я уже в туре и пытаюсь угадать кто есть кто  :search2:  :derisive: Но вальс я танцевала почему-то не с форумчанами, а с подругой,  которая в туры не ездит. Смешно, конечно, но настроение весь день было замечательное.

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:02

Осталось решить ма-а-ленькую проблему на работе с отпуском и Большую (да просто глобальную  :derisive: )- брать с собой шпильки или в тапочках танцы устроим  :scratch:  :biggrin:

 

Кстати, у нас в группе есть еще танцующие) Так что компания и пара будет!

Склоняете в пользу шпилек, да? :dance4:  Уже рассматриваю вариант- оставить шпильки в фонтане,чтобы вернуться :sclerosi: Примета сработает? :secret: Надеюсь, помогут туфельки как у Золушки, монеток для фонтана не останется :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.... с Золушкой я промахнулась, походу,- планируется сплошная романтика- Ромео и Джульетта :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...