Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

А я бы часиков до двух ночи наслаждалась в ресторане, с музыкой, танцами и вином, а в девять вечера одеваться идти обратно на улицу что-то как-то неохота наверное будет...

Как это вообще происходит? Машуля, вы ужинаете в новогодний вечер и потом в девять часов идете на площадь и там три часа гулять до курантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мы договорились ещё раз ближе к выезду с гидом этот вопрос обговорить. Маша сегодня в тур уехала. Я уточню по приезду ещё. Но обычно ТТВ сам обязательно связывается с туристом (У них есть контакты Лены), присоединяющимся где-то на маршруте и уточняет все тонкости. У нас тогда в Бресте так было. Помнишь,гуляли?)

Девочки приятно, что вы обо мне помните и заботитесь.

Надеюсь , что удасться узнать место хотябы за неделю до вылета 27.12.17.

Дома на большом экране проще разбираться с маршрутом.

 

Все переживала, что не участвую в подготовке.

Но Маша писала, что нужны и удивляющиеся-радующиеся.

 

Буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильки брать однозначно, мы берем всегда и танцуем. Как же без танцев.

Вот еще бы узнать насколько тепло-холодно будет в ресторане. Если не угадаешь, то будет не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы узнать насколько тепло-холодно будет в ресторане. Если не угадаешь, то будет не комильфо.

Tina, в смыысле холодно??? Мадонна)) Я, конечно, слышала, что они очень экономят на отоплении, но в ресторане...

Ну нам должно быть жарко в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте. Еще ни разу в ресторане холодно не было, а тем более у нас же с вами Италия. В ресторане гуляем до 23:00, а потом - на площадь. Так что все успеем, и потанцевать, и попеть, и поиграть в различные игры, и в конкурсах поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра! Ниночка, но ты ошибаешься, у нас в программе, как и во всех турах по Италии, заявлен предновогодний ужин за 55 у.е. с 19.00 до 21.00, а потом встреча Нового года на главной площади Вероны. Поскольку нас этот вариант не сильно устраивал, точнее совсем не устраивал, то мы просили ТТВ подыскать нам альтернативу получше. Не хочется бродить по холоду до начала фейерверка где-то по улицам :smile:  И вот сегодня поступило предложение от ТТВ, которое значительно комфортней.  

 

ВНИМАНИЕ! Нужно срочно будет проголосовать за один из пунктов по ресторану! Опрос сейчас прикреплю. Вашего попутчика буду плюсовать автоматически.

 

1 вариант за оговоренную и оплаченную всеми сумму - 55 у.е.:

Ristorante Scaligero http://www.ristorantescaligero.it/

Находится в 350 метрах от Арены Ди Верона и в 2-х шагах от Исторического центра Вероны.

Ужин с 19 до 20:30.

 

2 вариант за 65 у.е.: 

Ristorante AL BRACEREVia Adigetto, 6/Awww.albracere.com

Находится в 500 метрах от Арены Ди Верона

Ужин с 20:30 до 23.00.

Блюда предлагаются дегустационные сетами (небольшими порциями):

ЗАКУСКИ 
лосось с козьим сыром
Тунец с красным луком, соевым соусом и маком
Тартар из говядины
Телятина в амароновом соусе
Хрустящий камамбер с черничным компотом

 

ПЕРВОЕ БЛЮДО:
Ризотто с креветками
Равиоли 

 

ВТОРОЕ БЛЮДО:
Стейк из лосося с голландским соусом
Фаршированная свиная нога с чечевицей


ДЕСЕРТ:
Звезда Вероны с шоколадным кремом и шоколадом

 

Вино и кофе

 

На мой взгляд, второй вариант гораздо предпочтительней! В 23.00 заканчивается ужин, мы собираемся и направляемся дружным коллективом на площадь, смотрим праздничную программу, отсчитываем со всем народом на площади Бра долгожданные секунды до Нового года, смотрим праздничный фейерверк, смотрим концерт, танцуем на дискотеке, а потом в автобус и в тепленький отель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за второй вариант, еще не читая описания расположения и меню. а когда прочитала, поняла, что правильно проголосовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За второй вариант. Маша, а блюда выбирать не надо? За столом будем дегустировать-распределять?

Как я поняла, только закуски будут в общем доступе, а первое и второе блюдо подаются на выбор. Но уточню, это предложение мне только поступило. Если ещё есть вопросы, задавайте, чтобы я сразу все направила в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за второй вариант, еще не читая описания расположения и меню. а когда прочитала, поняла, что правильно проголосовала)))

Да, Оля, меню просто великолепное! Для меня морепродукты и рыба - отдельная песня! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, меню просто великолепное! Для меня морепродукты и рыба - отдельная песня! :i-m_so_h:

это да! я уже даже определила себе новогоднее меню  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что со спиртным?

Там написано, Оля, вино. Стандартно со спиртным - ужин с бокалом вина. Но уточнить будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку обсуждение "переехало" на другую страницу, дам ссылку на информацию по голосованию http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19509-est-mesta-romanticheskij-forumskij-tur-novyj/?p=700754

 

СРОЧНО нужен ваш голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10у.е. доплачивать на маршруте?

Вот точно! Я тоже этот вопрос хотела уточнить. Мне кажется, да. Все-таки большинство уже оплатили тур полностью. Даже, наверное, уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе блюдо мне рыба. А по первому вопрос - равиоли с чем?

Леночка, отдельно по меню будем позже говорить, выбирать уже там на месте будем, наверное. Я пока ещё не знаю, как все будет происходить, задала вопрос в ТТВ. Нам сейчас главное решить принципиальный вопрос небольшого удорожания и выбора ресторана.

Нам этот ресторан нашла сама Машуня, вот вернется она из тура, более подробно по пунктам меню нам разъяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас главное решить принципиальный вопрос небольшого удорожания и выбора ресторана.

2 вариант без вопросов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, плюс 2 голоса за 2-ой вариант!!! :dance3:  :drink:

Уже, Диночка! Голосование открытое, и мне сразу видно всех проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сдается мне, голосование можно считать состоявшимся. что-то нет ни одного желающего за 10 евро три с половиной часа бродить по улицам вероны в ожидании полуночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость!!! Это просто супер!!! Ну, я сегодня счастлива.

Единственное, сегодня уже четвёртый день после подачи на визу и тишина. За три дня обычно делали раньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...