Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Жить нужно в кайф, нам нужен драйв или новый год и опять не в Париже.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Оксана мне уже отписалась, если я не уйду в спячку в день приезда, то наверное мы встретимся, 29 у меня работа, а потом Байкал. Предлагаю встретиться в октябре, по моему приезду из Мадрида -например 21 октября. За месяц расшевелим народ? :popcorm1: я запрещенку привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Было бы  замечательно встретиться 3 октября:  в этот  день Николя исполнилось бы  48 лет.  Но это - рабочий день, возможно, что  некоторые не смогут ... 

Ни чего против 3 октября не имею, конечно раб. день на 2-2,5 часа можно вечером встретиться. Тем более, что-то народ как-то вяло собирается 30, наверно потому, что застрельщика в лице чебурашки и Натальи Сергеевны сразу написали, что они не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана мне уже отписалась, если я не уйду в спячку в день приезда, то наверное мы встретимся, 29 у меня работа, а потом Байкал. Предлагаю встретиться в октябре, по моему приезду из Мадрида -например 21 октября. За месяц расшевелим народ? :popcorm1: я запрещенку привезу

 

Да похоже, что общий большой сбор, надо назначать где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже, что общий большой сбор, надо назначать где-то так.

Вот-вот, хорошая дата и я к вам, возможно, присоединюсь, очень запрещёнки хочется  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, хорошая дата и я к вам, возможно, присоединюсь, очень запрещёнки хочется  :popcorm1:

Нина, привет. Ты город для квеста выбрала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, не вопрос, в обмен на сало. Итак забиваемся на 21 октября, с местом определюсь. А вот кстати, в Иркутске мы уже расшевелились и будем встречаться 28/09. Принимаю заказы на горчичку, чемоданчик будет полупустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак забиваемся на 21 октября, с местом определюсь. АПринимаю заказы на горчичку, чемоданчик будет полупустой...

не довелось пока отпробовать эту супер-иркутскую горчицу:( Прими мой заказик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, привет. Ты город для квеста выбрала ?

Марин, привет! А разве ещё остались невыбранные города?Я думала, что всё уже расхватали. Тогда 9 октября кинь мне в личку список оставшихся, а я 10 вернусь из 5 балканских стран и займусь подготовкой к нашему туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет! А разве ещё остались невыбранные города?Я думала, что всё уже расхватали. Тогда 9 октября кинь мне в личку список оставшихся, а я 10 вернусь из 5 балканских стран и займусь подготовкой к нашему туру.

Принято, есть еще даже на выбор.  На на Балканы с кем из гидов едешь? С Юлей Бавриной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято, есть еще даже на выбор.  На на Балканы с кем из гидов едешь? С Юлей Бавриной? 

    23  сентября  проводила Нинулю  в  балканский тур с Демьяном Рабчинским. Она уже  рассекает по Венгрии, так что, ответит не скоро. Отправлялись  в туры  пять  групп ТТВ - и ни одного  знакомого лица, кроме  гида  одной из групп...Правда, Нинуля кого -то  углядела, но не взаимно.  

     Нашли  недалеко от Белорусского  новое местечко для  наших посиделок, можно иногда для разнообразия перед туром или просто так встретиться. Называется, конечно же,  "Мясо и паста".  Посидели  там  довольно душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж Нинуля нас то не позвала, да и ты партизанка смолчала!!! Мясо и пасту пойдем осваивать 21 октября

  Да  она  всего  пару -тройку часов  была, между поездами.  И, кстати, она писала в теме, что едет в тур.

А  на  обратном пути  у неё вообще не  будет времени, бегом на следующий поезд. Зато  Нинуля обещала приехать на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то я могу вас порадовать, что праздник ДР 2 января, все-таки состоится. Светлана решили все свои проблемы и будет с нами.

 

 

:i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :dance4:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестивали и события

Если вы планируете путешествие в Бассано-дель-Граппа, рекомендуем посетить следующие мероприятия: Турнир живых шахмат – в Маростике, когда взрослые люди наряжаются в пышные костюмы и играют роль шахматных фигур на огромной доске-площади. Действие заслуживает особого внимания, настолько необычно и притягательно это все выглядит. Проводится турнир только по четным годам во второй четверг, пятницу, субботу или воскресенье наступившего года; Вишневый фестиваль – ежегодный праздник, который приходится на май-июнь. Практически все улицы города превращаются в единый рынок, готовый предложить на выбор покупателя многочисленные сорта вишни, выращенной на плантациях местных садовников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно 

 

Фестивали и события

Если вы планируете путешествие в Бассано-дель-Граппа, рекомендуем посетить следующие мероприятия: Турнир живых шахмат – в Маростике, когда взрослые люди наряжаются в пышные костюмы и играют роль шахматных фигур на огромной доске-площади. Действие заслуживает особого внимания, настолько необычно и притягательно это все выглядит. Проводится турнир только по четным годам во второй четверг, пятницу, субботу или воскресенье наступившего года; Вишневый фестиваль – ежегодный праздник, который приходится на май-июнь. Практически все улицы города превращаются в единый рынок, готовый предложить на выбор покупателя многочисленные сорта вишни, выращенной на плантациях местных садовников.

 

 

Да, год наступающий точно четный, и мы там будем даже в пятницу, вот только второй её не назовешь, а жаль. Наверно это действительно интересное зрелище. Что-то из детства, кажется фильм назывался "Новые похождения кота в сапогах" или что-то в этом роде. Но это фильм, а тут - взрослые люди по городу расхаживают, как шахматные фигуры. Моё буйное воображение рисуют очень красочные картинки. Может задержимся на недельку???   :smile:

 

Интересно, а какую партию они разыгрывают?

 

%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала параллельную тему, они открыли счет дней до нового года. А мне хочется открыть другой отсчет: До встречи всех друзей и коллег. Друзья, до общей встречи всей группы в Будапеште осталось 85 дней.

Кого-то мы не видели почти год, с кем-то вместе были в турах, с кем-то встретимся гораздо чаще в Москве, А вот гостеприимный Будапешт закружит нас в общем хороводе. Мы забудем про время и возраст, забудем про наши проблемы, оставшиеся дома. И снова будем одной дружной семьей старые и новые друзья, которых объединяет одна жажда - жажда новых встреч и путешествий. А какая радость - новые друзья. И пусть гласит пословица: "Старый друз - лучше новых двух". А мы согласны и на то и на другое.

 

И так, до общей встречи 85 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вспоминали с Таней наш Будапешт в румынском туре: купальни Сечени, наш с вами променад до ТЦ, и как мы с тобой бежали за уходящим автобусом... Как же хочется в Будапешт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно хотела написать про Будапешт, из всех столиц Европы, для меня она - любимая. Но пока искала нечто новенькое наткнулась на абсолютно другую картину. 

 

Кортина-д’Ампеццо

Кортина-д’Ампеццо – один из самых помпезных горнолыжных курортов в Доломитовых Альпах. Город изобилует дорогими гостиницами, в которых спа-салон входит в обязательный набор услуг. 

 

Покрасоваться в купальном костюме и отдохнуть на славу отдыхающие приходят в общественный спа-комплекс Country Club. Расположенный на лесистом горном склоне, недалеко от центральной площади, рядом с ледовым катком и теннисными кортами, клуб предложит клиентам все, что душе угодно: сауны паровые и на травах, джакузи и солярий, комнаты отдыха и зимний сад. В спа-центре разработано большое меню массажей и косметических процедур. 

 

Есть в Кортине-д’Ампеццо и более эксклюзивное предложение. На верхней площадке горы 5 Torri в окружении потрясающих пейзажей стоит горный приют Refuge Scoiattoli. Здесь работает отличный ресторан, есть несколько комнат для ночлега, и всем посетителям предлагается искупаться под открытым небом в бочке с горячей водой. Желающим нужно всего лишь пробежать несколько метров босиком по снегу. Расслабление в бочке становится еще более полным, когда вам подадут замечательное проссеко.

 

5_torri_spa_big_696x350.jpg

 

Я думаю, что ценник, как на  крыло от самолета, но почему-бы не помечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник там вполне себе  доступный, а вот времени  побывать в этом раю у  вас не предвидится... Маринка, или ты  хочешь назначить  встречу именно там?! :search2:  :derisive:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять аэропорт...Чебурано превращается в НЛО.третий перелет за месяц.28 часов налета...напоминаю 21 октября общий сбор.где и во сколько напишу как вернусь.Над всей Испанией безоблачное небо.Всем солнца и тепла.Едрид Мадрид!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник там вполне себе  доступный, а вот времени  побывать в этом раю у  вас не предвидится... Маринка, или ты  хочешь назначить  встречу именно там?! :search2:  :derisive:  :scratch:

  Мысль конечно оригинальная, но мне кажется, для нашей компании посадочных мест маловато,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...