Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Блестящий союз Саксонии и Судет в эксклюзивном туре 4SD с Женей Луниной!


Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо тебе за добрые слова! Я тоже надеюсь, что отзывы у меня на форуме еще будут, пусть и в другом формате. :don-t_me:

Саша, заинтриговал. :smile:  Ну что же, «всё течёт, всё меняется». И все мы надеемся, что всё меняется к лучшему. А ты обещал: «Но однозначно, это будет ярко, красиво, коротко и очень легко!». Лично я в этом ни на секунду не сомневаюсь, потому что ты не умеешь по-другому. :smile:  Хотелось бы, чтобы это не отнимало очень много времени. Но это же творчество. А что-то мне подсказывает, что ты без творчества не можешь.  Оно делает жизнь интересней, ярче. Часто это муки, но это муки радости. :smile: Поэтому я с нетерпением буду ждать твоих новых отзывов. И желаю тебе новых интереснейших путешествий, которые подарят тебе новые впечатления, красоту, и вдохновят на творчество. Мне очень нравилось, как ты раньше заканчивал свои отзывы:

 

«Нас ждут еще Австралия, Китай,

И Антарктида ждет с пингвинами на льдинах,

Америка уж заждалась, и Англия лениво

Нас приглашает на вечерний чай…

 

Исландию хотим мы посетить,

В Марокко на недельку прокатиться,

В природу Черногории влюбиться,

С японцем о мечах поговорить…

 

Как много мест еще мы повидать мечтаем,

Вот только б нам на все хватило сил,

Чтоб чемодан почаще собирая,

Мы снова открывали этот мир!»

 

Великолепные слова. Спасибо тебе и УДАЧИ во всём и всегда!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

 Этот отчет в таком большом и подробном формате по ряду причин стал для меня финальным на форуме. Одной из главных причин для принятия такого очень взвешенного решения является невозможность по времени посвящать этому занятию несколько месяцев, а бросать начатое на полпути или выкладывать сырой материал не в моих правилах. Со времени моего первого израильского отчета прошло уже пять лет. Изменился форум, изменились форумчане, изменился я. Как относиться к этим изменениям, каждый для себя решает сам. В каком формате будут мои возможные новые отзывы, пока точно и сам не знаю. Но однозначно, это будет ярко, красиво, коротко и очень легко! Тяжелые формы с некоторых пор на форуме не очень хорошо усваиваются, многими просто откровенно игнорируются, а внимание- это очень летучая субстанция. Потому, изменения нужны и необходимы! От души надеюсь, что мои читатели эту позицию поняли.

 

Пару дней я переваривала сказанное. Честно говоря, испугалась, что Саша уйдёт, ведь это понятно, что он давно уже перерос наш форум. Но слова про яркие, красивые новые отзывы обнадёжили... 

Хочется от себя коротко добавить и про лёгкие, и нелёгкие формы. Читаю и первые, и вторые. Лёгкие просматриваю, например, по пути на работу в транспорте. Вторые (язык не поворачивается назвать их "тяжёлыми") смакую в тишине, устраивая перерывы на работе, или дома поздно вечером. Без таких отзывов на форуме будет делать нечего...

 И ещё, личное читательское гендерное)) Обожаю путешествовать с Сашей, с Сергеем-Викингуром, Мишей-rms, Paul(ем) V. Всё-таки насколько отличается мужской взгляд, мужское изложение от нашего, девичьего))

До встречи, Саша! Новых и интересных вам путешествий, впечатлений, отзывов! Помните, вы в ответе за тех, кого приручили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь, что "тяжёлая", как ты говоришь, форма, сейчас невостребована. Да, может лайкают её меньше - ну так и на Достоевского народный спрос меньше, чем на БезДарью Донцову, что отнюдь не отменяет несопоставимости их весовых категорий. Считал и буду считать, что экскурсионный туризм подразумевает "глубокое погружение" в  посещаемые страны и города. В их жизнь, историю, красоту. И хороший отчёт об экскурсионном туре - простите, если кого ненароком обижу - это всё же несколько иное, чем "вау, какой домик, какая собачка, какое море-море-море... блин, а что это за страна?" :biggrin:

Взял и тонко интеллигентно уколол "Донцову форума". Опять же извинился ненароком. Вроде как и не обидел. Но не по-мужски это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв открыла для себя только вчера. Прочла. Сижу и перевариваю увиденное. Ну и что тут комментировать кроме "ВАУУУУ! Крастотища-то какая!" и "Блин, программу поменяли, опять я в пролете((("? Эх, да еще такие фото - МММММММММММММ... Только чашка кофе спасет от осенней депрессии ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. благодаря  вашим чудесным отзывам. мы вэтом году были  в туре 4 релакс ( очень понравилось). СПАСИБО!!! Без вас, я бы не решилась в этот тур( маме, которая была со мной 80 лет).  И конечно  этот отзыв  оставил   след ( может и мы,,,,,,) в 18 году,,,,,Спасибо за ваш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в нашей группе была женщина с 79-летней мамой и легендарная (она объездила весь мир!) Галина Петровна, которой -80! Все остались очень довольны! Поэтому, без сомнения - с мамой в Саксонию и в Судеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в нашей группе была женщина с 79-летней мамой и легендарная (она объездила весь мир!) Галина Петровна, которой -80! Все остались очень довольны! Поэтому, без сомнения - с мамой в Саксонию и в Судеты!

Мне кажется . мы знакомы с Галиной Петровной, в 2016 мы вместе были в туре 2ам Эльзас и Альпы. Да ,потрясающая женщина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша, с большим опозданием  :blush2: (сначала из-за подготовки к отпуску, а потом  поездки) пишу и свои слова восхищения и благодарности за этот блестящий :smile:во всех отношениях, начиная с названия  :smile: , отзыв и, как всегда, великолепные фотографии, передающие в полной мере  красоту  чудесных мест этого тура! А еще очень понравились эпиграфы к каждой главе :i-m_so_h:, и парочка из них так мне запали и так соответствуют моим ощущениям, что хочу их своровать :secret:  для своего  статуса в каких-нибудь социальных сетях, или даже здесь, на форуме :smile: Можно? :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ должны приглашать Вас в туры бесплатно, потому что основываясь именно на таких качественных репортажах, мы решаем быть или не быть поездке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...