Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский РЕЛАКС-тур: Новый год во Вроцлаве и отдых в горной Чехии


Рекомендуемые сообщения

Хорошо- половина участников уже проголосовали и картина прорисоввывается. Скорее всего, получится выезд 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, как присоединиться к вашему туру на Новый год?

Также укажите свой город и в какие туры ездили с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давно мы не встречались в теме, а, между тем, Новый год все ближе с каждым днём. Хотела прикрепить голосование по вариантам праздничного ужина: новогодний, в ресторане с музыкальной программой (стоимость примерно80уе) или предновогодний в ресторане отеля, с 19 до 21 часа ( стоимость уточняется), но, к сожалению, в связи с обновлением форума, не получается прикрепить варианты.   А что скажете, какие пожелания по организации праздника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не хочется ПРЕДновогодних ужинов. Есть желание нормального новогоднего. Но он, конечно, будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не могу определиться. Смотрела фото-видео как проходит встреча Нового года во Вроцлаве, поэтому есть желание и концерт послушать, и салют посмотреть . Наташа, новогодний ужин - это как в Будапеште (в Трофея гриль) - встреча НГ (в 00:00) именно в ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...