Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский РЕЛАКС-тур: Новый год во Вроцлаве и отдых в горной Чехии


Рекомендуемые сообщения

  Дорогие форумчане!

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю интересно и весело провести новогодние каникулы! Всем, отправляющимся в туры, легкой границы и дружной компании, а тем, кто остается- тепла и уюта в кругу родных и близких!

 

Как быстро летит время: уже 2018й- на пороге! У каждого из нас за плечами- насыщенный туристический год, а мы, неугомонные, мечтаем и планируем новые путешествия!

Приглашаю вас перенестись немного (всего на год :biggrin: ) вперед и уже сейчас подумать, где и в какой компании вы хотели бы встретить 2019й!!!

Как вы уже поняли из названия темы, на этот раз мы решили не ехать далеко, а устроить новогоднюю вечеринку в чудесном Вроцлаве и затем отправиться в горную Чехию, в Гаррахов, чтобы в течение 5 дней в полной мере насладиться отдыхом: общение с друзьями, прогулки по окрестностям, небольшие выездные экскурсии, пивные ванны (!), а любители горных лыж смогут показать мастер класс, оставшимся "на берегу".

  Задумка родилась давно, но нужно было время на согласование с ТТВ. Сразу хочу сказать, что на данный момент нет утвержденной программы, и по результатам предварительного обсуждения деталей, получается примерно так:

 

- выезд из Москвы 30 декабря 2018г.;

- продолжительность тура - 10 дней;

- виза - Чехия;

- встреча НОВОГО ГОДА во ВРОЦЛАВЕ (2 ночи);

- отдых на курорте в Гаррахове (горная цепь Судеты, массив Крконоше);

- питание на курорте - полупансион;

 

 

%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%

 

0_3edfc_6e7e0985_L.jpg

 (Фото -Яндекс. Фотки)

 

Дружная и веселая компания гарантируется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Как мне нравится это предложение! Впрочем, не только мне. Компания друзей по интересам уже обсуждала дальние планы и все высказались ЗА предложение Наташи. :i-m_so_h: 

Очень хочется отдохнуть в НЕГАЛОПНОМ туре. Хочется релакса.

Этот тур должен быть приемлемым для многих по цене, а встреча Нового года в компании вроцлавских гномиков  :biggrin: порадует сытным застольем.

Теперь будем ждать утвержденную программу, но записываться на участие можно уже сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать участие в обсуждение программы я не буду, и не потому, что не хочу, а просто пускай этим занимаются профессионалы. Со своей стороны заверяю, что приму любые предложения  по программе, потому что очень хочу в этот тур с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько! Но, время торопить не будем. а будем жить в предкушении такого кайфа. И полностью соглашусь с Олей1а, что программа будет что надо! Да и регионам нашим, думаю,  будет поудобнее подтягиваться к 30.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не буду озвучивать количество желающих поехать, но могу сказать, что ряды расширяются.)))

И это за год до выезда! Такое сравнимо только с турами на Байкал и Северный Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла... Это будет какой-то альтернативный форумский новогодний тур?

В отличие от тех, которые обычно инициирует Машуля из Самары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла... Это будет какой-то альтернативный форумский новогодний тур?

В отличие от тех, которые обычно инициирует Машуля из Самары?

Почему "альтернативный"? В этом году, например, тоже отправляется не одна форумская группа.

А Машуля из Самары, возможно, выступит инициатором еще одного интересного маршрута. Форум - большой, и вкусы, и предпочтения у всех - разные. Инициатором, при желании, и Вы, Tamara K., сможете стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "альтернативный"? В этом году, например, тоже отправляется не одна форумская группа.

А Машуля из Самары, возможно, выступит инициатором еще одного интересного маршрута. Форум - большой, и вкусы, и предпочтения у всех - разные. Инициатором, при желании, и Вы, Tamara K., сможете стать.

А мы  следующий год  будем встречать в Мадриде... это я к тому, что  форум - большой... :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в Израиль поехал. По Святым местам и пару дней на Мертвом море. 18-20 градусов тепла. Клубника к этому времени поспеет. Вкусные авокадо. Финики. И все удовольствие без визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в Израиль поехал. По Святым местам и пару дней на Мертвом море. 18-20 градусов тепла. Клубника к этому времени поспеет. Вкусные авокадо. Финики. И все удовольствие без визы.

Маэстро, предлагайте программу! Может, и группа наберется. 

А финики там, действительно, отменные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, предлагайте программу! Может, и группа наберется. 

А финики там, действительно, отменные!

Я подумаю. Хотя все просто: Иерусалим с выездом в Вифлеем, Мертвое море с подъемом на Масаду и средиземноморское побережье с экскурсиями в Тель-Авив-Яффо, Акко и Хайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маэстро, но, пожалуй, Вам нужно открыть новую тему, а то как-то не по правилам Форума получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маэстро, но, пожалуй, Вам нужно открыть новую тему, а то как-то не по правилам Форума получается.

Да-да, конечно. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю интересно и весело провести новогодние каникулы! Всем, отправляющимся в туры, легкой границы и дружной компании, а тем, кто остается- тепла и уюта в кругу родных и близких!

 

Как быстро летит время: уже 2018й- на пороге! У каждого из нас за плечами- насыщенный туристический год, а мы, неугомонные, мечтаем и планируем новые путешествия!

Приглашаю вас перенестись немного (всего на год :biggrin: ) вперед и уже сейчас подумать, где и в какой компании вы хотели бы встретить 2019й!!!

Как вы уже поняли из названия темы, на этот раз мы решили не ехать далеко, а устроить новогоднюю вечеринку в чудесном Вроцлаве и затем отправиться в горную Чехию, в Гаррахов, чтобы в течение 5 дней в полной мере насладиться отдыхом: общение с друзьями, прогулки по окрестностям, небольшие выездные экскурсии, пивные ванны (!), а любители горных лыж смогут показать мастер класс, оставшимся "на берегу".

  Задумка родилась давно, но нужно было время на согласование с ТТВ. Сразу хочу сказать, что на данный момент нет утвержденной программы, и по результатам предварительного обсуждения деталей, получается примерно так:

 

- выезд из Москвы 30 декабря 2018г.;

- продолжительность тура - 10 дней;

- виза - Чехия;

- встреча НОВОГО ГОДА во ВРОЦЛАВЕ (2 ночи);

- отдых на курорте в Гаррахове (горная цепь Судеты, массив Крконоше);

- питание на курорте - полупансион;

 

Дружная и веселая компания гарантируется!

 

Задумка замечательная, а при пересечении белорусско - польской границы 31.12.2018 на поезде - цены ей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я не поняла Ваш комментарий. Что Вы хотели сказать?

Я понял, что при стандартном пересечении границы, группа достигнет Вроцлава к вечеру 31 декабря, уставшая с дороги, и сразу же надо идти в ресторан на предновогодний ужин. Надо как-то это учесть. Мчать без остановки от границы до Вроцлава - тоже не вариант. Вариант с железнодорожным пересечением границы не проходит ввиду отсутствия прямого поезда на Варшаву днем в воскресенье 30.12.2018г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 29-го выезжать, но в этом случае могут возникнуть другие неудобства.

Поэтому пока принимаем вариант,предложенный ТТВ. И, в случае выезда из Москвы более ранним поездом, думаю, гнать особо не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 29-го выезжать, но в этом случае могут возникнуть другие неудобства.

Поэтому пока принимаем вариант,предложенный ТТВ. И, в случае выезда из Москвы более ранним поездом, думаю, гнать особо не придется.

Думаю, что 30-го не вариант. Согласна с Андреем. Лучше выезжать 29-го или даже 28-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 29-го выезжать, но в этом случае могут возникнуть другие неудобства.

Поэтому пока принимаем вариант,предложенный ТТВ. И, в случае выезда из Москвы более ранним поездом, думаю, гнать особо не придется.

Более ранних поездов кроме №27 отправляющегося в 14.59 и прибывающего в 5.40 в Брест не существует. (Исключение Москва-Берлин в 11.49. Но где с него выходить - в Варшаве в 23.50 или Познани в 4.21 утра?) Но с учетом 2 часов разницы, 551 км преодолеваются с остановками часов за 11. К 17.00  должны прибыть во Вроцлав. На подготовку к ресторану  немного времени есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что 30-го не вариант. Согласна с Андреем. Лучше выезжать 29-го или даже 28-го.

 Нина, выезд 28-го точно не будет. Тем более, что и 28 и 29 - рабочие дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, лучший вариант - 29 декабря и отдохнем 31го и новый год  встретим бодрыми. По Вроцлаву погуляем не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю. Хотя все просто: Иерусалим с выездом в Вифлеем, Мертвое море с подъемом на Масаду и средиземноморское побережье с экскурсиями в Тель-Авив-Яффо, Акко и Хайфу.

Маэстро, откройте, пожалуйста тему. Думаю многие заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...