Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
21 час назад, bolataeva.rita сказал:

Мои дорогие, сразу хочу оговориться, что мой новогодний тур позиционируется как семейный. Дети приветствуются. Скажу больше, дети получат от меня именную ДЕТСКУЮ СКИДКУ.... Поэтому, спиртное у нас будет не в почёте. Не так, как в других новогодних группах... Для детей у нас приготовлены сюрпризы! А то форумские туры есть, а дети чем хуже? 

Сразу представила нас в туре)) А что? Паспорт есть, обложку на него ты подарила... Но нет, нам еще рано, лет 5 хотя бы подождем... А потом в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла тебе из тура, что обещала. Приезжайте с Лизой в первый тур : Томск -Новосибирск-Томск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если мы и решимся на такую поездку, то ближе к августу... Раньше никак... А как цены на бензин растут, то я вообще уже сомневаюсь в своей выездности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bolataeva.rita изменил название на Лазурный Новый год. Форумский Французский.
  • 2 недели спустя...

Доброе утро, друзья.

Спасибо ТТВ, нам подсчитали стоимость тура. Ура! Она более чем хороша)) Сами посудите, 11 дней тура, 3 ночи в ХОРОШЕМ отеле в Ницце, прекрасный набор городов (а ещё гор, озёр и морей). И базовая стоимость тура - 549 евро.

Как обычно, сюда прибавляем ж.д переезд, страховки, визу и Новогодний ужин (60 евро).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду скромничать?, но по-моему, у нас один из самых улётных туров на НГ. Сочетание количества дней, Новогодняя ночь в Ницце, и такая стоимость - прелесть как здорово! 

   Прибавьте сюда возможность любых дополнительных заездов, скидки детям и АКТИВНЫМ ФОРУМЧАНАМ. Ну и гид Пеньковский Николай, который для туристов делает всё возможное и невозможное (кто ездил с Колей и со мной знают, что мы ночами не спим, придумывая и задумывая новые сюрпризы для туристов)

  Цветущая мимоза, запах моря, яркое солнце, возможность окунуться в Средиземное море 31 декабря и 1 января, выпить бокал шампанского, стоя на песке и наблюдая, как вереница самолётов заходит на посадку в аэропорт Ниццы.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2018 в 19:23, alena-Дмитров сказал:

Рита, виза предполагается французская?

Да, виза Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, bolataeva.rita сказал:

Не буду скромничать?, но по-моему, у нас один из самых улётных туров на НГ. Сочетание количества дней, Новогодняя ночь в Ницце, и такая стоимость - прелесть как здорово! 

   Прибавьте сюда возможность любых дополнительных заездов, скидки детям и АКТИВНЫМ ФОРУМЧАНАМ. Ну и гид Пеньковский Николай, который для туристов делает всё возможное и невозможное (кто ездил с Колей и со мной знают, что мы ночами не спим, придумывая и задумывая новые сюрпризы для туристов)

  Цветущая мимоза, запах моря, яркое солнце, возможность окунуться в Средиземное море 31 декабря и 1 января, выпить бокал шампанского, стоя на песке и наблюдая, как вереница самолётов заходит на посадку в аэропорт Ниццы.

   

Ритуля, привет! Так вкусно ты описываешь свой "улётный" тур! Если бы я не была "больна" Парижем, я бы с огромным удовольствием присоединилась бы к тебе. Но я уже сижу в туре "Новый год в Париже" с 30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bolataeva.rita изменил название на Лазурный Новый год. Форумский Французский.

Тур действительно "улётный". Помимо Лазурного берега, в нём ещё и такие замечательные города: Лугано, Бергамо, Сирмионе, Инсбрук, озеро Гарда, В новогодних турах я была только в Бергамо, Инсбруке и на озере Гарда Вот несколько фотографий

Новогодний Бергамо

берг1.jpg

берг5.jpg

берг6.jpg

берг2.jpg

 

В Бергамо мы попали в очень красивый снегопад, гуляли по городу словно в сказке

берг3.jpg

берг4.jpg

А ещё в Бергамо очень вкусная пицца

берг7.jpg

На озере Гарда был очень сильный туман и тепло

гар2.jpg

гар1.jpg

гар3.jpg

гар4.jpg

Инсбрук более зимний

инсбр1.jpg

инсбр2.jpg

инсбр5.jpg

инсбр3.jpg

инсбр4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо сказать, что для ТАКОГО тура базовая стоимость - 549 евро - это подвох какой-то от ТТВ))))))))) Хотя, я жду от любимой компании только положительный подвох. Очень скоро нам озвучат отель в Ницце, где мы будем жить 3 ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем сейчас с детьми и их родителями в тур. Естественно, в вагоне разговариваем о Париже, Риттер-спорт, о Диснейленде. Проводница:"А вы про Париж разговариваете, потому что такое едете?" Посадили мы ее , рассказали, куда едем, какие экскурсии, сколько тур стоит. Она в обморок:"Эх, а у нас никто не возит детей. Уже 5 лет хочу дочку свозить в Европу, но работа вот такая, а учителя не хотят"

. Пригласила я её дочь в Новогодний тур. Та сразу позвонила дочке(11 класс), они с одноклассницей прислали мне тут же фото загранпаспортов. Проводница наша сбегала к начальнице поезда, выпросила у нее половину отпуска на декабрь.)))) Вобщем, у нас +4 туриста (первая учительница дочки не устояла)

. Наверное, автобус будем заказывать побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
58 минут назад, Likol сказал:

а кто у вас в туре будет гидом? известно? 

да, конечно. Николай Пеньковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гида заранее выбрать нельзя. Нужно выбирать тур и дату, а гида и автобус предоставит вам ТТВ в полном комплекте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Likol сказал:

а как же так получилось, что вы уже знаете гида, если до отправления еще долго?? 

Ладно, по секрету вам расскажу. Я придумала эту программу, набрала автобус туристов-друзей. За это и 12-летнее сотрудничество ТТВ разрешает мне выбрать гида и даже автобус. Я же в ответ обещаю ТТВ, сто тур пройдет на "ура"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, есть желающие в твою группу, но с авиаприсоединением- возможно? Обсуждали конкретно где , когда и как?  И вообще, есть ли места?! Потенциальная туристка мало, кого знает, поэтому ко мне обратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Наташа! Авиаприсоединения не будет. Мест почти нет. Приеду домой, точно скажу. Но примерно, 3 места осталось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, облако сказал:

Рита, есть желающие в твою группу, но с авиаприсоединением- возможно? Обсуждали конкретно где , когда и как?  И вообще, есть ли места?! Потенциальная туристка мало, кого знает, поэтому ко мне обратилась.

твоя туристка уже в группе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...