Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнения в тур 3DG avia


Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемый ттв. может все таки я получу ответ на свой вопрос: планируется ли на июль-август 2019 г тур 3DG avia? если планируется, то у меня к ТТВ огромная просьба. сделайте пжта данный тур более насыщенный треккингом и увеличьте пжта количество дней по доломитам минимум на 2-3, т.к. изучив все карты с маршрутами пеших прогулок, по данному региону, нашла много интересных и не очень сложных маршрутов, по которым бы хотелось погулять пешком и насладиться всеми красотами. хотелось бы чтобы в туре 3 DG появились такие точки для треккинга как:  Пять Башен (CinqueTorri),  Пик Лагацуой, Доломиты ди Сесто, озеро Брайес

если вы добавите данные точки для треккинга, думаю не только я одна буду благодарна, т.к. там красоты, которые не опишешь словами, глядя на все фото из инета, это надо видеть только самим   

надеюсь Вы меня услышите и добавите данные точки, и увеличите количество дней в доломитах, а следовательно, и увеличите количество дней в туре, от этого данный тур 3 DG только выиграет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
20 часов назад, Melani сказал:

добрый день, уважаемый ттв. может все таки я получу ответ на свой вопрос: планируется ли на июль-август 2019 г тур 3DG avia? если планируется, то у меня к ТТВ огромная просьба. сделайте пжта данный тур более насыщенный треккингом и увеличьте пжта количество дней по доломитам минимум на 2-3, т.к. изучив все карты с маршрутами пеших прогулок, по данному региону, нашла много интересных и не очень сложных маршрутов, по которым бы хотелось погулять пешком и насладиться всеми красотами. хотелось бы чтобы в туре 3 DG появились такие точки для треккинга как:  Пять Башен (CinqueTorri),  Пик Лагацуой, Доломиты ди Сесто, озеро Брайес

Добрый день.

Работа над турами и графиком на 2019 год ещё не завершена, поэтому пока мы не можем ответить на Ваш вопрос по датам.

Обновление программы тура 3DG запланировано. Ваши предложения мы проработаем.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Работа над турами и графиком на 2019 год ещё не завершена, поэтому пока мы не можем ответить на Ваш вопрос по датам.

Обновление программы тура 3DG запланировано. Ваши предложения мы проработаем.

С уважением,
ТТВ.

Буду благодарна, если Вы добавите все те точки, которые я писала, т.к. они тоже заслуживают внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемый ТТВ. у меня еще просьба. кроме точек, которые я писала выше:  Пять Башен (CinqueTorri),  Пик Лагацуой, Доломиты ди Сесто, прошу Вас также добавить данные точки: Lago d’Antorno, Lago di Landro - тут можно купаться, для желающих можно выделить 1 час на купание, По дороге на Lago Di Dobbiaco остановиться на смотровой площадке, откуда видно пики  Tre Cime, и обязательно Lago di Braies - минимум дать 2-3 часа, чтобы обойти его полностью и любоваться красотами, озеро Lago di Misurina должно быть первым. можно также добавить Прогулку к пику Boé в Доломитах, треккинги по национальному парку Адамелло-Брента - 2 дня можно там ходить по разным маршрутам, можно за основу взять отчет по ссылке https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=560&t=303666озеро  Федайя, гора  Мармолада,  котловина Чампач - необыкновенной красоты природный амфитеатр, откуда открывается прекрасный вид на группу Селла. также можно добавить:  Чиветта и озеро Колдай, Группа Мояцца, Водопады Валлезинелла, Озеро Товель, Вершина и озеро Фрадуста 

я бы хотела, чтобы обновленный тур 3DG был более природным и насыщенным по треккингам, т.к. думаю многие хотели видеть данный тур природным и поддержат меня и мои просьбы. тем более уже в этом году писали, что хотели бы видеть данный тур более насыщенный природными маршрутами, а какие-то мелкие города Италии можно и убрать, т.к. ничего нового и интересного не увидишь, все чаще одно и тоже. 

за ранее спасибо, если добавить в обязательном порядке все 5 озер,   Пять Башен (CinqueTorri),  Пик Лагацуой, Доломиты ди Сесто, остальные точки по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 5 озер с обязательным посещением: 

1. Lago di Misurina

2. Lago d’Antorno, 

3- Lago di Landro - тут можно купаться, для желающих можно выделить 1 час на купание, 

4. По дороге на Lago Di Dobbiaco остановиться на смотровой площадке, откуда видно пики  Tre Cime, - на озере 1-1,5 ч. для прогулки  

5. Lago di Braies - минимум дать 2-3 часа, чтобы обойти его полностью и любоваться красотами, озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете совершенно новую программу, в старый тур этого не впихнуть. И, учитывая огромный спрос на тур по Доломитовым Альпам, думаю, и второй тур, с другими объектами посещения, тоже наберётся. Я бы вот ещё раз съездил бы посмотреть Доломиты, по новым местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Вы предлагаете совершенно новую программу, в старый тур этого не впихнуть. И, учитывая огромный спрос на тур по Доломитовым Альпам, думаю, и второй тур, с другими объектами посещения, тоже наберётся. Я бы вот ещё раз съездил бы посмотреть Доломиты, по новым местам

я предлагаю оставить часть тура 3 DG:  Зальцкаммергут – Санкт Вольфганг – Хальштатт – Тре Чиме ди Лаваредо – Кортина д’Ампеццо – (озеро Брайес – Брунико) – Валь ди Фасса – Больцано, а остальное переработать, увеличив количество дней до 13-14 и добавить те объекты, которые прошу: 

все 5 озер с обязательным посещением: 

1. Lago di Misurina

2. Lago d’Antorno, 

3- Lago di Landro - тут можно купаться, для желающих можно выделить 1 час на купание, 

4. По дороге на Lago Di Dobbiaco остановиться на смотровой площадке, откуда видно пики  Tre Cime, - на озере 1-1,5 ч. для прогулки  

5. Lago di Braies - минимум дать 2-3 часа, чтобы обойти его полностью и любоваться красотами, озеро

Пять Башен (CinqueTorri),  Пик Лагацуой, Доломиты ди Сесто, можно также добавить Прогулку к пику Boé в Доломитах, треккинги по национальному парку Адамелло-Брента - 2 дня

озеро  Федайя, гора  Мармолада,  котловина Чампач - необыкновенной красоты природный амфитеатр, откуда открывается прекрасный вид на группу Селла. 

также можно добавить:  Чиветта и озеро Колдай, Группа Мояцца, Водопады Валлезинелла, Озеро Товель, Вершина и озеро Фрадуста 

думаю, такой насыщенный природными объектами тур, будет очень даже востребован. сколько фоток в инете пересмотрела, прям хочется самой все тропы пройти, увидеть все своими глазами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, olle сказал:

Поддерживаю ваше предложение, только я бы  Кортину д’Ампеццо и Больцано убрала и добавила день на озере Гарда.

Кортину д’Ампеццо и Больцано нужно оставить, т.к. многие треккинговые маршруты, о которых прошу, они начинаются с этих городов, и в них сосредоточены точки для подъемников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Melani, а разве уместятся все предлагаемые Вами трекинги в всего лишь пару дополнительных дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемая Melani, а разве уместятся все предлагаемые Вами трекинги в всего лишь пару дополнительных дней? 

я предлагаю оставить часть тура 3 DG:  Зальцкаммергут – Санкт Вольфганг – Хальштатт – Тре Чиме ди Лаваредо – Кортина д’Ампеццо – (озеро Брайес – Брунико) – Валь ди Фасса – Больцано, а остальное переработать, увеличив количество дней до 13-14 и добавить те объекты, которые прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. половину объектов можно убрать и заменить теми объектами, которые уже предлагаю я. я бывала просто во многих маленьких итальянских и испанских городах, и они все, для меня, на одно лицо, отличие только может быть в одном двух объектах....так уж лучше сделать более природный и насыщенный треккингами тур, чем минимум треккинга и опять города...когда не знаешь куда себя деть, куда сходить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2018 в 14:42, Melani сказал:

я предлагаю оставить часть тура 3 DG:  Зальцкаммергут – Санкт Вольфганг – Хальштатт – Тре Чиме ди Лаваредо – Кортина д’Ампеццо – (озеро Брайес – Брунико) – Валь ди Фасса – Больцано, а остальное переработать, увеличив количество дней до 13-14 и добавить те объекты, которые прошу

Это  будет  уже  вовсе не итальянский тур...

23.07.2018 в 14:45, Melani сказал:

т.е. половину объектов можно убрать и заменить теми объектами, которые уже предлагаю я. я бывала просто во многих маленьких итальянских и испанских городах, и они все, для меня, на одно лицо, отличие только может быть в одном двух объектах....так уж лучше сделать более природный и насыщенный треккингами тур, чем минимум треккинга и опять города...когда не знаешь куда себя деть, куда сходить.... 

Значит, не ваши  это страны, если все  городки на одно лицо. А  то, что вы предлагаете, для  туристов, любящих Италию и её  города, городки и городочки,  будет тяжелым и однообразным...Да и  посмотрите на  состав групп, в которых  преобладают  пенсионеры.  Вряд ли у большинства туристов  вызовет большой энтузиазм  необходимость карячиться две недели, по, пусть даже и очень красивым, Доломитовым Альпам. В составлении маршрута  необходим разумный  баланс, с учетом специфики  интересов и  состава групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bultatg сказал:

Это  будет  уже  вовсе не итальянский тур...

Значит, не ваши  это страны, если все  городки на одно лицо. А  то, что вы предлагаете, для  туристов, любящих Италию и её  города, городки и городочки,  будет тяжелым и однообразным...Да и  посмотрите на  состав групп, в которых  преобладают  пенсионеры.  Вряд ли у большинства туристов  вызовет большой энтузиазм  необходимость карячиться две недели, по, пусть даже и очень красивым, Доломитовым Альпам. В составлении маршрута  необходим разумный  баланс, с учетом специфики  интересов и  составу групп.

уважаемая Татьяна, зря вы думаете, что те кому, за 50 и старше, не захотят ходить по горам...второй год наблюдаю за тем, как все те, кому за 50 и более, быстрее и легче взбираются на горные возвышенности, чем более молодые коллеги. то, что я предлагаю, это чисто треккинг по доломитовым альпам и хочется более насыщенного природными достопримечательностями тур и треккингами. надеюсь, что руководство ТТВ прислушается к моим предложениям/пожеланиям и сделает тур, который предлагаю я, как альтернативу 3DG. думаю, что тур будет востребован    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Melani сказал:

уважаемая Татьяна, зря вы думаете, что те кому, за 50 и старше, не захотят ходить по горам...второй год наблюдаю за тем, как все те, кому за 50 и более, быстрее и легче взбираются на горные возвышенности, чем более молодые коллеги. то, что я предлагаю, это чисто треккинг по доломитовым альпам и хочется более насыщенного природными достопримечательностями тур и треккингами. надеюсь, что руководство ТТВ прислушается к моим предложениям/пожеланиям и сделает тур, который предлагаю я, как альтернативу 3DG. думаю, что тур будет востребован    

Ну, я и сама принадлежу к  данной категории ,  исходя  из этого  и рассуждаю.  В своё время, когда  тур по Доломитам  был  только  в мечтах, я  тоже  много чего предлагала ТТВ.  Но имеем то, что имеем, и, увидев  результат, т.е.,  существующий ныне тур, я отказалась вообще от идеи ехать  по данному маршруту - тяжеловато и слишком для меня галопно.  И  теперь жду, когда  будет найден разумный баланс:  интересно, разнообразно, негалопно и ненапряжно. Возможно, ТТВ когда - нибудь и придет к медленным  монотурам, в том числе, и по Доломитам.  Всё бывает...??

А вам желаю успехов в достижении цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Melani сказал:

спасибо большое. пока есть силы и здоровье, хочется походить по горам. 

Мелани, у Вас правильная жизненная позиция "пока есть силы и здоровье, хочется походить по горам". В Италии по горам ходят бабушки и дедушки, и очень шустро ходят, надо сказать. В этом году общались с дедушкой, ему 75 лет, и они с дочкой таким образом проводят совместное время, наслаждаясь горами, природой и общением друг с другом.

НО...если Вы действительно хотите пройти треккинги, которые Вы описывали выше, во всяком случае многие из них, могу только посоветовать организовать их самостоятельно, потому что треккинговые маршруты в горах занимают целый день, а иначе это получится галоп или совсем не получится из-за отсутствия достаточного времени. При всем желании ТТВ не сможет уделить столько времени на один поход, т.к. существует логистика, коммерция и т.д и т.п. Если только останавливаться на несколько дней в одном отеле и совершать один радиальный выезд в день. По своему опыту могу сказать, что пяти-шести дней для треккингов, причем чередуя сложные и легкие, вполне достаточно, чтобы получить удовольствие от гор.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ланушка сказал:

Мелани, у Вас правильная жизненная позиция "пока есть силы и здоровье, хочется походить по горам". В Италии по горам ходят бабушки и дедушки, и очень шустро ходят, надо сказать. В этом году общались с дедушкой, ему 75 лет, и они с дочкой таким образом проводят совместное время, наслаждаясь горами, природой и общением друг с другом.

НО...если Вы действительно хотите пройти треккинги, которые Вы описывали выше, во всяком случае многие из них, могу только посоветовать организовать их самостоятельно, потому что треккинговые маршруты в горах занимают целый день, а иначе это получится галоп или совсем не получится из-за отсутствия достаточного времени. При всем желании ТТВ не сможет уделить столько времени на один поход, т.к. существует логистика, коммерция и т.д и т.п. Если только останавливаться на несколько дней в одном отеле и совершать один радиальный выезд в день. По своему опыту могу сказать, что пяти-шести дней для треккингов, причем чередуя сложные и легкие, вполне достаточно, чтобы получить удовольствие от гор.
 

...треккинговые маршруты в горах занимают целый день - то, что я предлагаю, подразумевает остановку на несколько дней в одном отеле и совершать один радиальный выезд в день. И можно треккинги построить так, чтобы чередовались сложные и легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новый тур по Доломитам,именно природный и треккинговый.Ведь сделали же прекрасный тур по Норвегии с одной датой выезда.Можно и тут попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за, обе руками и ногами, поэтому и решила инициировать чисто треккинговый тур. посмотрим, если много людей меня поддержат и мой вариант программы с теми точками, что предложила, может что и получится, и руководство ТТВ сделает прекрасный тур по моим предложениям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melani сказал:

я только за, обе руками и ногами, поэтому и решила инициировать чисто треккинговый тур. посмотрим, если много людей меня поддержат и мой вариант программы с теми точками, что предложила, может что и получится, и руководство ТТВ сделает прекрасный тур по моим предложениям 

Melani,эта тема уже обсуждалась в прошлом году,вот ссылка http://forum.tourtrans.ru/topic/19932-predlozhenie-po-alpiyskomu-prirodnomu-turu-avstriya-italiya/?page=2.Туристы,впечатленные красотами Доломитовых Альп очень просили ТТВ сделать природный тур по этому региону.Ответ ТТВ Вы можете почитать в этой же теме...думаю,оптимизма у Вас убавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда читала, предложение, и некоторые точки, которые предлагаю я совпадают, с тем, что предлагалось в прошлом году, но есть и другие точки, которые тоже заслуживают внимания. если объединиться всем туристам, которые хотят чисто треккинговый и природный тур, в большей степени по доломитам, тогда ТТВ  сделает тур,  о котором прошу. сейчас стараюсь по дням все разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S.Agata сказал:

Я за новый тур по Доломитам,именно природный и треккинговый.Ведь сделали же прекрасный тур по Норвегии с одной датой выезда.Можно и тут попробовать...

И я за! Даже если в него не поеду, потому что много знакомых форумчан, которые мечтают о таких маршрутах. Но нужно понимать реальность треккингов в Доломитах. В Норвегии были три маршрута, которые достаточно известны и имеют один путь как вверх, так и вниз. Там вам говорят, вот тропа, по ней идем туда и возвращаемся обратно. В Италии все не так. Да, там есть маршруты, где можно группу не "потерять", а в основном же они со множеством троп, круговые, длительные и т.д. Даже если идут группы по таким маршрутам, их ведет инструктор. Возьмет ли на себя такую ответственность гид-сопровождающий?

Можно жить в одном отеле, но нужно понимать какие именно тропы в регионе вокруг отеля можно осилить, так как туристы разной подготовки. И еще много всяких нюансов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...