Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Места 6с- 6d перед выходом- кто ездил?


sandero888

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам автобусного туризма с ТТВ: насколько комфортны места сразу за выходом (6c- 6d), (там, где черная тумба-столик?): достаточно ли места для ног, дует ли из двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте представлена ориентировочная схема автобуса. Проход может быть и после 6-го ряда, особенно если по туру назначен большой автобус.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sandero888 сказал:

Вопрос к знатокам автобусного туризма с ТТВ: насколько комфортны места сразу за выходом (6c- 6d), (там, где черная тумба-столик?): достаточно ли места для ног, дует ли из двери?

Эти места как правило расположены до 2й двери. А вопросам мест в автобусе посвящена большая тема. http://forum.tourtrans.ru/topic/4845-pro-mesta-v-avtobuse/?tab=comments#comment-67923

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sandero888 сказал:

Вопрос к знатокам автобусного туризма с ТТВ: насколько комфортны места сразу за выходом (6c- 6d), (там, где черная тумба-столик?): достаточно ли места для ног, дует ли из двери?

Сама не ездила, но смотрю туда (обычно где-то рядом сижу) и думаю , что мне было бы не удобно там . Хотя многие берут именно из-за столика. Но ТТВ прав, что схема ориентировочная и вы можете не угадать, а скандал как - то был, что люди отказались уходить с этих мест, хотя в реальном автобусе они оказались перед второй дверью. 

Внимательно изучите тему соответствующую и примите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадаете схему в автобусе и расстояния для ног в каждом автобусе разное, два раза ездили сидели над туалетом, в первый раз расстояние для ног было очень узким, неудобно было, особенно если ноги еще длинные, в в другой раз все было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sandero888 сказал:

(там, где черная тумба-столик?): достаточно ли места для ног, дует ли из двери?

Места недостаточно, ноги не вытянуть, из двери дует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, Юлиана Юлиана, LNM,  спасибо большое за Ваши ответы! В принципе, мы уже ездили на 5 ряду (над туалетом), ряд удобный, и полочка сзади, так что, если наш 6 ряд туда сдвинется, тоже неплохо.

   А что из двери может дуть-плохо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы написано ПЕРЕД выходом, а в вопросе про места сразу ПОСЛЕ второй двери... Что же интересует автора? Если сразу после второй двери - для меня - прекрасные места именно из-за полочки, из двери ни разу не дуло. Но я бы только порадовалась, если бы дуло. Только в автобусе, оснащенном подставками для ног, именно у этих мест подставки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска, большое спасибо за Ваш ответ!

Цитата

сразу ПОСЛЕ второй двери...

Да, интересовали как раз эти места, где черная полочка-столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена из Мурманска сказал:

В названии темы написано ПЕРЕД выходом, а в вопросе про места сразу ПОСЛЕ второй двери... Что же интересует автора? Если сразу после второй двери - для меня - прекрасные места именно из-за полочки, из двери ни разу не дуло. Но я бы только порадовалась, если бы дуло. Только в автобусе, оснащенном подставками для ног, именно у этих мест подставки не было.

Ездили летом- поэтому не дуло,но вот на полочке все плюсы и кончались,лично для меня.Тур был с 2 ночными,рост 170 см.- в проход ноги висят,назад на место- колени сводит.Короче для меня лично было мукой.Даже в отеле снилось,что болят ноги,а вытянуть нельзя,потом вспоминала с облегчением,что в кровати лежу,можно вытянуть.После той поездки этих мест 6 избегать стала.Хотя не всегда на 6 ряду это "счастье" выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автобус будет 16-ти рядный, золотистый Мерседес, то после второго выхода по правой стороне находится 8 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически всегда попадала в большие автобусы, где после второй двери был 8 ряд. А с ночными переездами у Вас может затекло бы всё на любом месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Я практически всегда попадала в большие автобусы, где после второй двери был 8 ряд. А с ночными переездами у Вас может затекло бы всё на любом месте? 

Ездили с ночными на других местах,более комфортно и удобно.Второй ночной уже прошел на " ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Я практически всегда попадала в большие автобусы, где после второй двери был 8 ряд. А с ночными переездами у Вас может затекло бы всё на любом месте? 

Лен, у меня тоже сильно затекали ноги когда мы ездили с тобой в Хорватию на этих местах. Я больше на эти места ни-ни... Особых удобств не увидела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это место очень понравилось! Ездила в сентябре в Италию на 6с, сразу после дверей. Я среднего роста и средней комплекции. Ногам было вполне свободно, от двери не дуло, обзор великолепный и в свое окно, и в окно двери.Никто не откидывает спинку своего кресла тебе на ноги, телевизор прямо передо мной, ничья голова не мешает. Опять же столик - тоже плюс. А вот моей соседке, у окна, не понравилось. Ей было тесно, хотя она была не крупнее меня. Жаль только, что попасть на эти места- лотерея. Бронировала их трижды, и только один раз попала. Все зависит от автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Львена сказал:

А мне это место очень понравилось! Ездила в сентябре в Италию на 6с, сразу после дверей. Я среднего роста и средней комплекции. Ногам было вполне свободно, от двери не дуло, обзор великолепный и в свое окно, и в окно двери.Никто не откидывает спинку своего кресла тебе на ноги, телевизор прямо передо мной, ничья голова не мешает. Опять же столик - тоже плюс. А вот моей соседке, у окна, не понравилось. Ей было тесно, хотя она была не крупнее меня. Жаль только, что попасть на эти места- лотерея. Бронировала их трижды, и только один раз попала. Все зависит от автобуса.

Нравится Вам- ради бога! На вкус и цвет это ж понятно. Я 170 см.,комплекция "больше средней"?,да и возраст пенсионный с больными коленями .Может быть Вы ездили без ночных переездов.Это место именно ночью,когда не выпрямишь ноги, мне доставило массу неудобств. Днём мне нравился и столик, и дверь перед нами.Я стараюсь теперь этих мест избегать,хотя конечно всё действительно зависит от автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем ответившим в тему! МЫ эти места забронировали, тур частично оплатили, теперь будем ждать: какой автобус дадут в реале. Если 6 ряд сдвинется "на туалет"- тоже не обидимся- ездили на этих местах 2 года назад, за нами было тоже что-то типа полочки- туда складывали свои головные уборы и часть покупок, да и общественная мусорница была неподалеку. Лотерея, получается...

  А насчет ночных переездов- я ездила в такой тур из Москвы 22 года назад- туда еще как-то пережила, а вот назад, когда ночью через Чехию ехали, умаялся весь автобус, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...