Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Надо срочно скачать карту этого парка и оценить масштабы, уж лучше что то одно, но основательно. Я вот в Вюрцбурге в резиденции не была - в этот раз пойду. А в Людвигсбурге посмотрю летний цветущий парк, а в резиденцию можно и в другой раз, да и зимой попасть

Я бы тоже лучше по парку погуляла, чем по резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
45 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Пойду карту искать

на сайте у них карты нет, написала им на мейл. Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kovali сказал:

Я бы тоже лучше по парку погуляла, чем по резиденции.

Вы правы. Понятно, что везде интересно, но нужно быть реалистами. Уж лучше что то одно, но без галопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Вы правы. Понятно, что везде интересно, но нужно быть реалистами. Уж лучше что то одно, но без галопа.

А Вы не рассматривали для себя альтернативу - вместо парка посещение Штуттгарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еlenyhka сказал:

А Вы не рассматривали для себя альтернативу - вместо парка посещение Штуттгарта?

Нет, так как очень хочу в парк)) но я читала, что это возможно вместо Людвигсбурга.  Но если Людвигсбург вдруг не наберется - почему бы и нет)) поменяю планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк дворца очень красивый,посетить его стоит непременно.Обязательно сходите к прудам с розовыми фламинго,но вход туда не сразу найдешь,он идет через темный тоннель с журчащими ручейками и музыкой.Еще сходите в японский уголок сада,он немного в стороне ,ближе к выходу.Интересна башня спящей красавицы,ее найти легко.Я была в октябре,там в это время работала выставка тыкв,вот где красота то! Разные фигуры из тыквы,римские воины,колесницы.Много времени ушло на то,чтобы все посмотреть,но и то мы успели посетить все интересное.В Штутгарте у нас осталось несколько человек,но они тоже остались довольны.Хотя,парк,я считаю,все же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

Парк дворца очень красивый,посетить его стоит непременно.Обязательно сходите к прудам с розовыми фламинго,но вход туда не сразу найдешь,он идет через темный тоннель с журчащими ручейками и музыкой.Еще сходите в японский уголок сада,он немного в стороне ,ближе к выходу.Интересна башня спящей красавицы,ее найти легко.Я была в октябре,там в это время работала выставка тыкв,вот где красота то! Разные фигуры из тыквы,римские воины,колесницы.Много времени ушло на то,чтобы все посмотреть,но и то мы успели посетить все интересное.В Штутгарте у нас осталось несколько человек,но они тоже остались довольны.Хотя,парк,я считаю,все же лучше.

Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Еlenyhka сказал:

Людвигсбург будет обязательно. Это Штутгарт как дополнение

Утром выезд из отеля и переезд (~100 км) в Штуттгарт

Свободное время в Штуттгарте, Самостоятельное посещение* музея немецких автомобилей – Мерседес и Порше.

Для желающих поездка* (€25, билет, трансфер, гид) в Людвигсбургскую резиденцию, которая признана одним из самих красивых дворцов Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Еlenyhka сказал:

Людвигсбург наверняка наберется. 

Будем надеяться. Как не посмотреть такую красоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ольгаольга сказал:

сходите к прудам с розовыми фламинго,но вход туда не сразу найдешь,он идет через темный тоннель с журчащими ручейками и музыкой.

на втором фото именно этот тоннель? Шикарные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kovali сказал:

Оля! Очень красиво осенью!

Верю))) я попала в прошлом году в Германию в ноябре и была в восторге. Такая красивая осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

В 2017 году тема тыквенного фестиваля была "Древний Рим".

Так интересно придумано. Этот парк просто находка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотреть Людвигсбург надо,а по центру Штутгарта нас Олег провел и основное показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ольгаольга сказал:

Так что смотреть Людвигсбург надо,а по центру Штутгарта нас Олег провел и основное показал.

Оля, а карты парка не выдавали вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

Так что смотреть Людвигсбург надо,а по центру Штутгарта нас Олег провел и основное показал.

однозначно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...