Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ольгаольга сказал:

очень хочется,что бы тур ваш состоялся.

с меня однозначно отчет) это даже не обсуждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольгаольга сказал:

очень хочется,что бы тур ваш состоялся.

А этот домик в Ротенбурге? из автобуса или какая то смотровая площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Это фото меня вообще покорило.

это снято с кораблика,на котором мы плавали по Боденскому озеру.Правда окна не открывались,выйти наружу на палубу тоже было невозможно,поэтому блики присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

А этот домик в Ротенбурге? из автобуса или какая то смотровая площадка

это я ходила по крепостной стене,выход на которую находится рядом с воротами и там вот увидела этот домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольгаольга сказал:

это снято с кораблика,на котором мы плавали по Боденскому озеру.Правда окна не открывались,выйти наружу на палубу тоже было невозможно,поэтому блики присутствуют.

На кораблике буду искать этот вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольгаольга сказал:

это я ходила по крепостной стене,выход на которую находится рядом с воротами и там вот увидела этот домик.

я когда увидела этот домик сразу вспомнила сказку про "Красную шапочку". Тоже возьму его на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,в этом туре я осуществила целых три мероприятия:прошла по тропе философов в Гейдельберге и по двум крепостным стенам: в Ротенбурге и Нердлингене..Да,еще сходила в замок на горе в Вюрцбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

Вообще,в этом туре я осуществила целых три мероприятия:прошла по тропе философов в Гейдельберге и по двум крепостным стенам: в Ротенбурге и Нердлингене..Да,еще сходила в замок на горе в Вюрцбурге.

Просто отлично!!! Мечты должны осуществляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 20:57, ОльгаВояж сказал:

с меня однозначно отчет) это даже не обсуждается)))

А мы надеемся на поездку в этот тур с 11 июля. Буду держать кулачки и за вас, и за себя. Отчет буду изучать (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) с особым пристрастием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Галина Разумова сказал:

А мы надеемся на поездку в этот тур с 11 июля. Буду держать кулачки и за вас, и за себя. Отчет буду изучать (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) с особым пристрастием.

Жду не дождусь поездки)) по Германии все в новинку, поэтому программа для меня вся интересная и допы планирую брать по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то объявили гида. Нашу группу повезёт Олег Пирязев. Надеюсь автобус теперь начнёт заполняться быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я в свою очередь, поздравляю вас с гидом Олегом Пирязевым!!! Наслышана о нем, как о прекрасном гиде. И, не скрою, даже совсем маленькую малость имела возможность с ним пообщаться - крайне отзывчивый и вежливый человек! :))) Уверена, что с таким гидом автобус быстро наполнится! У вас очень красивый тур, отличное время года!!! Отличная компания!!! Держу кулачки за вас :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Ольга, я в свою очередь, поздравляю вас с гидом Олегом Пирязевым!!! Наслышана о нем, как о прекрасном гиде. И, не скрою, даже совсем маленькую малость имела возможность с ним пообщаться - крайне отзывчивый и вежливый человек! :))) Уверена, что с таким гидом автобус быстро наполнится! У вас очень красивый тур, отличное время года!!! Отличная компания!!! Держу кулачки за вас :))) 

Да, с гидом нам очень повезло! Но вот что-то народ пока неохотно подтягивается в наш автобус, наверно твоей энергии, Саш, не хватает ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Натальчик сказал:

Да, с гидом нам очень повезло! Но вот что-то народ пока неохотно подтягивается в наш автобус, наверно твоей энергии, Саш, не хватает ?  

не кипишуем, девочки! Я сама тот еще паникёр))) ??

Даю практические советы - я размещала рекламу в контакте, фейсбуке в любые туристические группы, в группы по знакомству с попутчиками. Если есть какие-то знакомые менеджеры в туристических фирмах, которые ведут страницы в сетях - можно попросить прорекламировать тур. Я знаю, что Ольга точно прикладывала свою руку к этому вопросу, но чем больше помощников - тем лучше. ТТВ ваш тур прорекламировал, гидов анонсировал - это супер! Времени еще предостаточно, я уверена, что Ваш тур наберется. Если я могу чем-то помочь, я с удовольствием! Завтра буду на работе, у меня будет время, я могу тоже поразмещать рекламу в разных группах. Только мне, желательно, иметь готовый текст. Если что-то есть - скиньте в лс. ТТВ размещал от себя, а в идеале что-то такое, как бы вы, как попутчики, зовете с собой людей в тур! 

Прорвемся! Наши туры просто обязаны состояться! У нас же замечательные гиды, замечательные туры и сами мы замечательные ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение о помощи, Саш! У меня пока готового рекламного текста нет, на работе завал и времени не хватает ?  Попозже наверно займусь этим, время до лета еще есть)

Но у меня тоже с самого начала было ощущение, что группа наберется... Реально, тур красивый, не галопный, отзывы с прошлых лет хорошие.

Короче, мы даже билеты на самолет уже давно купили. Надеюсь, моя интуиция не подведет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Натальчик сказал:

Спасибо за предложение о помощи, Саш! У меня пока готового рекламного текста нет, на работе завал и времени не хватает ?  Попозже наверно займусь этим, время до лета еще есть)

Но у меня тоже с самого начала было ощущение, что группа наберется... Реально, тур красивый, не галопный, отзывы с прошлых лет хорошие.

Короче, мы даже билеты на самолет уже давно купили. Надеюсь, моя интуиция не подведет ?

Ого!!! Отчаянные :))) Я вот все не рискну никак :))) 

Подумаю сегодня вместе с Ольгой над текстом. Возьму, думаю, за основу ТТвшный, только акцент на вашу дату надо сделать будет :))) поразмещаем рекламу :))) Не дадим пропасть билетам!!!! ?

Кстати!!! Ваш гид вроде бы рекламировал как-то туры, которые везёт! Правда, это было сравнительно давно, но это ничего не значит)))) Надо к нему тоже пристать ???Расслабляться некогда))) ? Шучу :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует такой вопрос:" Будут ли в это время цветы , которые рассаживают на подоконниках, мосточках? Так хочется что бы все утопало в цветах, но наверное в начале июня, рановато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, galashad сказал:

А меня интересует такой вопрос:" Будут ли в это время цветы , которые рассаживают на подоконниках, мосточках? Так хочется что бы все утопало в цветах, но наверное в начале июня, рановато?

даже в декабре были в Ульме, к примеру... мне кажется, что в июне уже всё везде будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АП_not_АП сказал:

 

Подумаю сегодня вместе с Ольгой над текстом. Возьму, думаю, за основу ТТвшный

Подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 20:06, ольгаольга сказал:

Вообще,в этом туре я осуществила целых три мероприятия:прошла по тропе философов в Гейдельберге и по двум крепостным стенам: в Ротенбурге и Нердлингене..Да,еще сходила в замок на горе в Вюрцбурге.

Мы тоже всё это успели сделать. ещё походили по стене в Динкельсбюле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

даже в декабре были в Ульме, к примеру... мне кажется, что в июне уже всё везде будет! 

Я была в туре "альпийские пейзажи + Эльзас" в конце мая, так цветочки только высадили и того буйства цветочного не увидела, а так охота..... Вот дилемма , и поехать пораньше охота и цветочки охота☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю мы увидим немало прекрасного- главное желание и умение видеть

МартIMG_20190220_194738.jpg

Ноябрь

IMG_20190220_195133.jpg

Одни из моих лучших туров. Все будет отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...