Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, galashad сказал:

А меня интересует такой вопрос:" Будут ли в это время цветы , которые рассаживают на подоконниках, мосточках? Так хочется что бы все утопало в цветах, но наверное в начале июня, рановато?

Добрый вечер. Вы 06 июня едете? ? Добро пожаловать. Тур прекрасный. Я всегда выбираю тур по программе - если лежит душа, надо ехать. В этот тур я бы поехала в любое время года. К сожалению даты своего отпуска я выбрать не могу, они вплотную зависят от графика руководства. Но если я вижу что в мой отпуск есть выезд на тур мечты - всегда еду, независимо от того, какой месяц на дворе. Главное - позитивный настрой. Архитектура Германии прекрасна, там все дома будут в сто раз превосходить даже самые лучшие клумбы. А остров Майнау!!! В июне там царство роз. Если ещё не бронировались - решайтесь. В мире столько всего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый вечер. Вы 06 июня едете? ? Добро пожаловать. Тур прекрасный. Я всегда выбираю тур по программе - если лежит душа, надо ехать. В этот тур я бы поехала в любое время года. К сожалению даты своего отпуска я выбрать не могу, они вплотную зависят от графика руководства. Но если я вижу что в мой отпуск есть выезд на тур мечты - всегда еду, независимо от того, какой месяц на дворе. Главное - позитивный настрой. Архитектура Германии прекрасна, там все дома будут в сто раз превосходить даже самые лучшие клумбы. А остров Майнау!!! В июне там царство роз. Если ещё не бронировались - решайтесь. В мире столько всего интересного

Я пока в процессе выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, galashad сказал:

Я пока в процессе выбора.

Понятно)) А какие еще варианты рассматриваете (если не секрет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Понятно)) А какие еще варианты рассматриваете (если не секрет)?

Начиталась отзывов, очень понравился " Устрицы, Шампанское...." (и главное цветочки☺️ )ну и Доломиты. Мне вообще нравятся маленькие городочки и природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, galashad сказал:

Начиталась отзывов, очень понравился " Устрицы, Шампанское...." (и главное цветочки☺️ )ну и Доломиты. Мне вообще нравятся маленькие городочки и природа.

В Устрицах у меня много повторов (48 посещенных городов Франции делают свое дело), подруга ездила - очень понравилось. Но в Германии будет цветов не меньше. А Доломиты это больше природный тур и треккинговый. Слушайте сердце)) Представьте, что выбрали каждый из туров и каждый аннулировали и проанализируйте из за какого расстроились больше))) мне помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, galashad сказал:

Мне вообще нравятся маленькие городочки и природа.

Решайтесь, будем рады попутчикам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Решайтесь, будем рады попутчикам))

То что в этот тур едут такие общительные и позитивные товарищи, добавляют ему веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, galashad сказал:

красотень!!!!! Ой мне все нравится!

У меня природный дар убеждения)) 

А вот, кстати, и сам остров

 

mainau_front_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, galashad сказал:

То что в этот тур едут такие общительные и позитивные товарищи, добавляют ему веса.

Спасибо)) А Вы раньше были в Германии?  Мое настоящее знакомство с ней началось с Кведлинбурга в ноябре

Вот каким я увидела этот город. И именно с этого города начинается наш тур.

IMG_0114.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо)) А Вы раньше были в Германии?  Мое настоящее знакомство с ней началось с Кведлинбурга в ноябре

Вот каким я увидела этот город. И именно с этого города начинается наш тур.

IMG_0114.jpg

 

Была в Нюрберге (ездила из Праги на один день),  в Баутцене  и в Бамберг ( в прошлом туре). В общем мне хотелось именно романтическую дорогу, даже подумывала о самостоятельном путешествии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, galashad сказал:

Была в Нюрберге (ездила из Праги на один день),  в Баутцене  и в Бамберг ( в прошлом туре). В общем мне хотелось именно романтическую дорогу, даже подумывала о самостоятельном путешествии

Самостоятельно прекрасная идея, но все таки поездки с ТТВ очень сильно организуют - и встанем рано, и позавтракаем вовремя, и вырубимся без задних ног))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Самостоятельно прекрасная идея, но все таки поездки с ТТВ очень сильно организуют - и встанем рано, и позавтракаем вовремя, и вырубимся без задних ног))

ну и веселее, много людей организованных общей идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, galashad сказал:

ну и веселее, много людей организованных общей идеей

это несомненно. В 2017 году я ездила в тур по Окситании, после шикарного гасконского ужина наша группа пела на весь автобус, а после Божоле мы устроили танцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, galashad сказал:

Я пока в процессе выбора.

Присоединяйтесь к нашей группе. ?Думаю, цветочков в нашем туре точно хватит, как и другой красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 11:30, galashad сказал:

А меня интересует такой вопрос:" Будут ли в это время цветы , которые рассаживают на подоконниках, мосточках? Так хочется что бы все утопало в цветах, но наверное в начале июня, рановато?

Вот, пожалуйста, Ульм! ? 

По Ульму гуляли с 17 часов до...? 19-30-20:00. не помню уж. Снято в 8 день тура - 13.06.2018 г.

P6132003.JPG

P6132004.JPG

P6132005.JPG

 

P6132008.JPG

P6132011.JPG

P6132012.JPG

P6132013.JPG

P6132015.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел каталог, нам немного изменили программу. Убрали Юберлинген и Ульм. Но нет худа без добра, теперь на Людвигсбург больше времени. Кто ездил в тур, что скажете? Есть ли смысл в таких переменах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, Оль, Ульм остался. Убрали Юберлинген и Линдау...

Правда на сайте программа так и осталась без изменений пока. Наверно попозже откорректируют. 

Тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто ездил в этот тур. Хотя это уже ничего не изменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Натальчик сказал:

Не совсем, Оль, Ульм остался. Убрали Юберлинген и Линдау...

Правда на сайте программа так и осталась без изменений пока. Наверно попозже откорректируют. 

Тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто ездил в этот тур. Хотя это уже ничего не изменит...

Точно, Ульм остался. Это я на эмоциях перепутала города. Я и в спокойном то состоянии их воспризвести с трудом могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все таки до выхода нового каталога я теперь  скорее всего ничего не буду бронировать, в некоторых турах день добавили,  а в некоторых сделали вариант лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Натальчик сказал:

 Ульм остался. Убрали Юберлинген и Линдау...

Тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто ездил в этот тур. Хотя это уже ничего не изменит...

То, что оставили Ульм - замечательно! В нем стоит побывать. Городок "колоритный" и красивый. Экскурсия по Юберлингену у нас была совсем недолгая, да и в музей свайных жилищ экскурсия не набралась. Город особо не запомнился. Не переживайте - значит на что-то значимое у Вас будет гораздо больше времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще кое что нашла))) на 07.10 появилась новая программа - "Сокровища Рейна" Она размещена на странице Солнечной Германии)) Что скажете? Мне кажется, очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Еlenyhka сказал:

То, что оставили Ульм - замечательно! В нем стоит побывать. Городок "колоритный" и красивый. Экскурсия по Юберлингену у нас была совсем недолгая, да и в музей свайных жилищ экскурсия не набралась. Город особо не запомнился. Не переживайте - значит на что-то значимое у Вас будет гораздо больше времени ?

Вот и я думаю, что все к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...