Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ОльгаВояж сказал:

А тем не менее похоже к нам добавилась группа, нас 30. 

а я те что говорила? - не сдаваться и не хандрить!!!!

и всех на уши поставить! и все будет хорошо)))))))

проверено, Оль! ???

еще ТТВ всплывающую рекламу сделает и вообще супер будет :))) и потом, не забывай, у нас же еще есть с тобой один козырь! Тссссс....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень рада что Ваш тур состоится!!!!

Отдыхайте вдвойне за себя и за туристов с несправедливо анулированного апрельского тура. Наслаждайтесь Романтической дорогой и Баден-Вюртембергом.

Будет и на нашей любителей немецких туров улице праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимми сказал:

Я очень рада что Ваш тур состоится!!!!

Отдыхайте вдвойне за себя и за туристов с несправедливо анулированного апрельского тура. Наслаждайтесь Романтической дорогой и Баден-Вюртембергом.

Будет и на нашей любителей немецких туров улице праздник!!!

Спасибо большое. Обещаю красочный фотоотчет. А вы не едете в Сокровища Рейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимми сказал:

А кто в октябре отпуск даст. У нас на 2019 год отпуска распределялись в октябре 2018

У меня как раз часть отпуска пришлась на октябрь. Хорошее совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АП_not_АП сказал:

а я те что говорила? - не сдаваться и не хандрить!!!!

и всех на уши поставить! и все будет хорошо)))))))

проверено, Оль! ???

еще ТТВ всплывающую рекламу сделает и вообще супер будет :))) и потом, не забывай, у нас же еще есть с тобой один козырь! Тссссс....)))) 

? спасибо за поддержку, ты как никто меня понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие приятные новости у нас! Пока нахожусь в командировке, нет возможности часто заходить на сайт, а тут вечером сразу такой сюрприз! Спасибо тебе, Оля, за твое упорство ??? Оно дало свои плоды ? И Саше тоже спасибо за поддержку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мое спасибо за то, что я пинаю Олю и периодически привожу ее в чувства??? ??? шучу)))

Вообще мы ещё ждём рекламу тура от Олега Пирязева ??? Он тоже обещал помооооочьььь!!!! ????????????????

То ли ещё будет!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

А где мое спасибо за то, что я пинаю Олю и периодически привожу ее в чувства??? ??? шучу)))

Вообще мы ещё ждём рекламу тура от Олега Пирязева ??? Он тоже обещал помооооочьььь!!!! ????????????????

То ли ещё будет!!!! 

Да? просто отличная новость. Спасибо за поддержку и теплые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ваш тур летний, не осенний. Но на форуме есть прекрасный отзыв Светланы - Кудрик. После прочтения этого отзыва и просмотра фотографий, еще больше появится желания поехать в этот тур.

http://forum.tourtrans.ru/topic/20049-osennee-puteshestvie-po-solnechnoy-germanii-tur-7sb-s-zharkih-yuliey-s-09092017g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатольевна сказал:

Я понимаю, что ваш тур летний, не осенний. Но на форуме есть прекрасный отзыв Светланы - Кудрик. После прочтения этого отзыва и просмотра фотографий, еще больше появится желания поехать в этот тур.

http://forum.tourtrans.ru/topic/20049-osennee-puteshestvie-po-solnechnoy-germanii-tur-7sb-s-zharkih-yuliey-s-09092017g/

Отзыв просто прекрасный. Я столько раз его перечитывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 15:35, ОльгаВояж сказал:

А тем не менее похоже к нам добавилась группа, нас 30. 

Группа из 8-ми человек?? Или все же "клюнули" сегодня на активное анонсирование тура? А кто-нибудь видел сегодня прыгающее окно-заставку на сайте?

Вашей группе тоже достанется большой новый "Мерседес" с вай-фаем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

... и потом, не забывай, у нас же еще есть с тобой один козырь! Тссссс....)))) 

Что за тайны Мадридского двора? А-а-а...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Какой-нибудь выезд убрали, наверное....

Да, июньские выезды вроде еще "не закрывали". Все ждут чуда от июня!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 19:52, Walerik сказал:

 

Вашей группе тоже достанется большой новый "Мерседес" с вай-фаем??

Мне главное поехать именно в этот  тур, а на новом белом или "старом" добром золотистом лично мне не принципиально))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ptv сказал:

Какой-нибудь выезд убрали, наверное....

Я по моему читала, что в каком то туре как раз исчезло 8 забронированных мест... если я конечно ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Я по моему читала, что в каком то туре как раз исчезло 8 забронированных мест... если я конечно ничего не путаю

Обсуждали сегодня на своем малом ТТВ-шном форуме на работе ваши 8 мест. Появилась версия, что топливный сбор подтолкнул колеблющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно группа. Разные люди вряд ли бы сели так компактно.

А 31-й, скорее всего, не выдержал и пересел из июльской группы - там на 1 стало меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ptv сказал:

Обсуждали сегодня на своем малом ТТВ-шном форуме на работе ваши 8 мест. Появилась версия, что топливный сбор подтолкнул колеблющихся.

Не поверите, такая же мысль промелькнула в голове, когда про этот сбор узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ptv сказал:

... Ключевое слово - топливный сбор. Неприятная новость.

Значительное повышение топливного сбора, способное отпугнуть часть авиатуристов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walerik сказал:

Значительное повышение топливного сбора, способное отпугнуть часть авиатуристов??

Меня никакие сборы от авиатуров не отпугнут (по своим личным причинам). Даже если я увижу свой тур  мечты в варианте ж/д - я в него ни за что не поеду. Каждый все равно выберет только то, что удобно ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

Значительное повышение топливного сбора, способное отпугнуть часть авиатуристов??

Сейчас прочитала статью более внимательно - это коснется всех туристов, а не только авиа

С 15 апреля на все групповые туры по Европе вводится топливный сбор (кроме туров по России, Беларуси, Ирану). Доплата компенсирует увеличение стоимости топлива и платных дорог.
 

Так что не имеет значение как мы будем добираться до Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...