Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

10.04.2019 в 17:52, olga_sorokina сказал:

Очень ждём отзыва об отеле! В последующих турах тоже предусмотрен этот отель, и лично мне его расположение как раз показалось "не очень удобным". Поделитесь как там по факту! Спасибо!

Отель в Утрехте просто потрясающий. И комната, и ванная- огромные. Туалет расположен отдельно. Красивый интерьер. Розеток аж 7 штук.Есть фен и холодильник. Гели, шампуни имеются. Отель 20 этажей. Есть кофеварка и Эл. Чайник. Нас сегодня заселились 3 группы  ТТВ разом. Завтрак оценим завтра. Мы живём на 15 этаже. Лифтов много и они большие. Куда то идти гулять сил нет. График очень плотный. Предыдущие отели Nevada в Польше и Groningen в Нидерландах тоже отличные с хорошим завтраком шведский стол. Вай фай без пароля в номере. Скорость хорошая. Из окон видна трасса. Рядом остановка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Sveta40 сказал:

Отель в Утрехте просто потрясающий. И комната, и ванная- огромные. Туалет расположен отдельно. Красивый интерьер. Розеток аж 7 штук.Есть фен и холодильник. Гели, шампуни имеются. Отель 20 этажей. Есть кофеварка и Эл. Чайник. Нас сегодня заселились 3 группы  ТТВ разом. Завтрак оценим завтра. Мы живём на 15 этаже. Лифтов много и они большие. Куда то идти гулять сил нет. График очень плотный. Предыдущие отели Nevada в Польше и Groningen в Нидерландах тоже отличные с хорошим завтраком шведский стол. Вай фай без пароля в номере. Скорость хорошая. Из окон видна трасса. Рядом остановка. 

спасибо огромное!  про трассу понятно по фото, но смиримся, вид не главное. кофеварка в номере? капсулы? если  в какой-то день будут силы и отправитесь в город свои ходом, поделитесь как оно. и если получится  испытать бассейн/сауну! хорошего отдыха! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оценила завтрак. Чего там только нет. И пирожные и рыба красная. Площадь столовой огромная. Толчеи нет, несмотря на то что нас 3 группы. Впервые я в таком отеле. Утром ещё обнаружили гладилку с утюгом в номере. Звукоизоляция отличная. Почти не слышно трассы и совсем не слышно соседей. Сегодня у нас главный марш бросок. Парк и парад. Погода солнечная, но холодная. Выезд в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Сегодня оценила завтрак. Чего там только нет. И пирожные и рыба красная. Площадь столовой огромная. Толчеи нет, несмотря на то что нас 3 группы. Впервые я в таком отеле. Утром ещё обнаружили гладилку с утюгом в номере. Звукоизоляция отличная. Почти не слышно трассы и совсем не слышно соседей. Сегодня у нас главный марш бросок. Парк и парад. Погода солнечная, но холодная. Выезд в 9.

Чудесной погоды и замечательного отдыха!!! Если будет возможность и информация о том, как добраться от отеля до центра напишите пожалуйста. Может кто из одногруппников поделится информацией о городке. В ближайшее время буду там останавливаться по туру ТТВ, хотелось бы побольше информации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sveta40 сказал:

Сегодня оценила завтрак. Чего там только нет. И пирожные и рыба красная. Площадь столовой огромная. Толчеи нет, несмотря на то что нас 3 группы. Впервые я в таком отеле. Утром ещё обнаружили гладилку с утюгом в номере. Звукоизоляция отличная. Почти не слышно трассы и совсем не слышно соседей. Сегодня у нас главный марш бросок. Парк и парад. Погода солнечная, но холодная. Выезд в 9.

спасибо большое! гладилки и утюги в четвёрках относительно новых сейчас это норма, практически. "почти не слышно трассы" - это вот огорчает.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гид, которая как раз сопровождает группу в туре 1NB от 09.04.2019 г. разместила великолепные фото из этого отеля, который вызвал столько споров и дискуссий у туристов.

57382227_1219912544841893_91833405794240

57170645_1219912578175223_92066678095290

56862420_1219912604841887_27422374477011

57232214_1219912631508551_55725685315238

57484515_1219912668175214_20876966123179

56749321_1219912684841879_49191249142559

56775699_1219912714841876_88701968417449

56702228_1219912741508540_18289987705959

57222211_1219912764841871_69461812183291

 

Фото она сопроводила комментарием: "Вид на прекрасный город Утрехт и его окрестности открывается из окон номеров" 

Как по мне, отель шикарный!!! 

...

Интересно другое, а совсем нет возможности в этих турах с этим отелем у гидов сделать доп. экскурсию в этом городке? Я не вникала во временные раскладки, но близкое расположение к центру и симпатичность города... прям сам бох велел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

 

 

 "Вид на прекрасный город Утрехт и его окрестности открывается из окон номеров" 

 

это, подозреваю, кому как повезёт. кому-то достанется вид на окрестности в виде трассы и шум от неё, который "почти не слышно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладилки и утюги в четвёрках относительно новых сейчас это норма

Отель 4 звезды очень большая редкость в турах.

Я бы такой отель как большой подарок от ТТВ рассматривала.

По договору отели 2-3 звездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olga_sorokina сказал:

выбрала бы пусть маленький и без бассейна, но в 15 минутах ходьбы от вокзала/центра и с видом на канал ?

Знаете, Ольга, не хотелось бы Вас обижать, но давайте смотреть все же правде в глаза - Вы едете в тур, базовая стоимость которого менее 30-ти тысяч рублей :))) (1NG)

В то время, как билет на самолёт до Амстердама стоит в среднем 13-15 тысяч ? Вы попутно смотрите массу европейских городов, в каждом отеле Вас кормят горячим завтраком, в каждом городе у Вас включена в базовую стоимость обзорная экскурсия с лицензированным гидом и трансфер между этими самыми городами ? У Вас есть "плечо" в виде гида-сопровождающего, который подскажет, поможет и поддержит в любой ситуации ? 

Все мы здесь в состоянии посмотреть стоимость отелей в Амстердаме, все мы здесь в состоянии посмотреть стоимость отелей в Амстердаме, включая завтрак! Все мы здесь в состоянии рассчитать стоимость тех или иных трансферов и услуг. Поэтому давайте Вы будете честна хотя бы сама перед собой! Вы могли бы поехать самостоятельно, в этом нет ни единого сомнения, но стоило бы это совсем иных денег! Особенно, если учесть, что в ряд Ваших требований к отелям входит холодильник, фен, шикарная шумоизоляция, близкое расположение к центру и основным достопримечательностям, панорамный вид на город и Вас беспокоит капсульная ли кофемашина в номере и прочие прелести жизни ? 

Требовать и спрашивать хорошо, но всегда лучше это делать ровно в той степени, насколько это уместно в той или иной ситуации. 

И да, никто не мешает Вам даже сейчас отказаться от столь негативной поездки, коей Вы ее себе вообразили! Но почему-то Вы этого не делаете! Напрашивается вывод, но я с ним пока повременю :)))  

Искренне верю в то, что на практике Вы останетесь довольны путешествием ? а все эти требования затмят прекрасные города и новые впечатления. Ведь не за феном и видом из номера Вы едете в пик сезона в Амстердам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы на человека-то набросились... Ну да, всем хочется потратить поменьше, но получить по-максимуму. Это почти никогда не возможно, но уж поговорить об этом можно? ?? Тем более разговор довольно спокойный, без излишней эмоциональности. 

Террариум единомышленников, ей-Богу... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Что ж вы на человека-то набросились... Ну да, всем хочется потратить поменьше, но получить по-максимуму. Это почти никогда не возможно, но уж поговорить об этом можно? ?? Тем более разговор довольно спокойный, без излишней эмоциональности. 

Террариум единомышленников, ей-Богу... 

 

Леш, ты ж прекрасно знаешь причины, что ж делать такой наивный вид? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Салихова Гульфира сказал:

Не удивлюсь  появлению негативного отзыва от Ольги..

не так страшен негатив в отзыве, как страшно отсутствие в нем объективности. 

в любом случае, с интересом подожду отзыв ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но скажу в пользу тура именно 1NG. Меня в прошлом году поддевали товарищи, которые ехали в тур 1NB, что их то тур дорогой, а вот 1 NG, бюджетный тур. Однако, разница по продолжительности между этими турами 2 дня. А любой тур у ТТВ , даже одноименные, которые по продолжительности на 2 дня больше, становится дороже приблизительно на 10 тыс. рублей. В моем понимании тур 1 NG выигрывает на время работы Кекенхофа, потому что там три ночи и третий день можно не ехать в Гаагу а насладиться Амстердамом и галопа в нем мало, если правильно распределить время самостоятельно. Я за длительные туры, но рассматривая на следующий год тур на Кекенхоф, к сожалению кроме 1 NG пока ничего не вижу для себя. Надеюсь что ТТВ добавит 1 день Амстердама в свой какой нибудь тур, потому что хочется поехать и в другом направлении. Отель был замечательный в пригороде Амстердама, 30 минут, возле отеля ж/д станция (напротив), завтраки шикарные, кстати, тоже бассейн,  но к сожалению он нам не понадобился. Невада базовый польский транзитный отель ТТВ. Очень приличный. Холодильник там, точно не нужен на 9 часов, которые там находишься. А кому надо, чтоб белый лебедь на пруду, тогда действительно в самостоятельные путешествия,  с соответствующей стоимостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

Да ну, какие поучения?

А Вы не заметили, как от визы до отелей в туре человеку все не так? При этом человек еще даже не съездил в этот самый тур. При этом еще и фигурировал поклёп в постах, как в адрес сотрудников фирмы, так и в адрес отелей. Это не может настраивать остальных людей положительно, хотя все искренне стараются и помогают, насколько это возможно. 

 

Ууууф,любите Вы,Саша,рубить с плеча)))  «Поклеп»))) Что касается визы ,я прекрасно понимаю Ольгу. Сама побывала в такой же ситуации и прекрасно помню свою досаду и разочарование. А в остальном-да никакого особого негатива нет в ее высказываниях,ну мандражирует человек немного перед туром,особенно после истории с визой... К тому же,если бы я ехала в первый раз в автобусный тур и прочитала про совместные песнопения в автобусе,тоже бы вздрогнула)))) Ну съездит,посмотрит,может даже еще и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, olga_sorokina сказал:

просто этот тур, который я выбрала, был единственным, включающим поездку в парк, и одновременно не показался  мне совсем уж  галопом по европам из-за трёх дней в пригороде Амстердама (как мне говорили) 

Это просто смешно читать, учитывая многообразие туров от ТТВ в Амстердам в пик сезона ?

За сим откланиваюсь ?

Удачной поездки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, olga_sorokina сказал:

спасибо! я уже поняла, что на форуме надо только нахваливать, только нахваливать. *я офигиваю, дорогая редакция*

Не обязательно нахваливать, я вот всегда пишу, если есть какой-то негатив в туре. Правда, я с какими-то крупными проблемами никогда не сталкивался за более чем 30 поездок в Европу.

И на этом форуме в основном присутствуют опытные туристы, у которых за плечами не один, а зачастую не один десяток автобусных туров. Поэтому Ваши высказывания, не укладывающиеся в логику автобусных туров, и вызвали у части форумчан подобную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Веточка сказал:

Не в тему, но скажу в пользу тура именно 1NG. Меня в прошлом году поддевали товарищи, которые ехали в тур 1NB, что их то тур дорогой, а вот 1 NG, бюджетный тур. Однако, разница по продолжительности между этими турами 2 дня. А любой тур у ТТВ , даже одноименные, которые по продолжительности на 2 дня больше, становится дороже приблизительно на 10 тыс. рублей. В моем понимании тур 1 NG выигрывает на время работы Кекенхофа, потому что там три ночи и третий день можно не ехать в Гаагу а насладиться Амстердамом. Я за длительные туры, но рассматривая на следующий год тур на Кекенхоф, к сожалению кроме 1 NG пока ничего не вижу для себя. Надеюсь что ТТВ добавит 1 день Амстердама в свой какой нибудь тур, потому что хочется поехать и в другом направлении. Отель был замечательный в пригороде Амстердама, 30 минут, возле отеля ж/д станция (напротив), завтраки шикарные, кстати, тоже бассейн,  но к сожалению он нам не понадобился. Невада базовый польский транзитный отель ТТВ. Очень приличный. Холодильник там, точно не нужен на 9 часов, которые там находишься. А кому надо, чтоб белый лебедь на пруду, тогда действительно в самостоятельные путешествия,  с соответствующей стоимостью. 

спасибо! вы всё верно обозначили, я выбирала именно этот тут из-за трёх дней без галопа по европам. и 30 минут в пригороде от Амстердама  - я бы радовалась и помалкивала, ибо именно об этом и говорили примерно на момент покупки. но 40 минут только на поезде, до которого тоже добираться, увы, сосем иная картина ?

а холодильник в последнюю ночь, когда у тебя чемодан сыра очень бы пригодился

ну, нет сейчас в России сыра олд амстердам

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Не обязательно нахваливать, я вот всегда пишу, если есть какой-то негатив в туре. Правда, я с какими-то крупными проблемами никогда не сталкивался за более чем 30 поездок в Европу.

И на этом форуме в основном присутствуют опытные туристы, у которых за плечами не один, а зачастую не один десяток автобусных туров. Поэтому Ваши высказывания, не укладывающиеся в логику автобусных туров, и вызвали у части форумчан подобную реакцию.

увы, или к счастью, у меня нет опыта десятков автобусных туров. и если я не укладываюсь в чью-то логику, это не оправдание для того, чтоб набрасываться на меня

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, olga_sorokina сказал:

спасибо! вы всё верно обозначили, я выбирала именно этот тут из-за трёх дней без галопа по европам. и 30 минут в пригороде от Амстердама  - я бы радовалась и помалкивала, ибо именно об этом и говорили примерно на момент покупки. но 40 минут только на поезде, до которого тоже добираться, увы, сосем иная картина ?

а холодильник в последнюю ночь, когда у тебя чемодан сыра очень бы пригодился

ну, нет сейчас в России сыра олд амстердам

спасибо

Оля, не переживайте все будет замечательно, все сами скоро увидите. Кекенхоф затмит , так , что у меня цветочная лихорадка спустя год не прошла, а еще очень влюбилась в Амстердам. Сыр весь довезли , главное брать в герметичной упаковке, но гид помощник, все вам расскажет на маршруте. А еще правильно самой распланировать время. Я была в Кекенхофе до 16 часов, потому что не могла, просто, оттуда выйти из за самого парка , его красоты. Очень хотелось Эдам Волендам, в который группу повезли после Кекенхофа, но парк был в приоритете. И сейчас по сути 2 полных дня в Амстердаме, а в других турах меньше, я бы не поехала в эти городки, поэтому и просьба к ТТВ увеличить прибывание в Амстердаме на один день. А 40 минут это такая малось, в сравнение с ценами на отели в Амстердаме в разгар их сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Веточка сказал:

Оля, не переживайте все будет замечательно, все сами скоро увидите. Кекенхоф затмит , так , что у меня цветочная лихорадка спустя год не прошла, а еще очень влюбилась в Амстердам. Сыр весь довезли , главное брать в герметичной упаковке, но гид помощник, все вам расскажет на маршруте. А еще правильно самой распланировать время. Я была в Кекенхофе до 16 часов, потому что не могла, просто, оттуда выйти из за самого парка , его красоты. Очень хотелось Эдам Волендам, в который группу повезли после Кекенхофа, но парк был в приоритете. И сейчас по сути 2 полных дня в Амстердаме, а в других турах меньше, я бы не поехала в эти городки, поэтому и просьба к ТТВ увеличить прибывание в Амстердаме на один день. А 40 минут это такая малось, в сравнение с ценами на отели в Амстердаме в разгар их сезона. 

спасибо! про вакуумную упаковку я знаю, не смотря на отсутствие десятков автобусных туров, опыт путешествий у меня есть ? да и дома, кстати, он так лучше хранится. спасибо! взять бы сумку-холодильник, но... где замораживать контейнеры в последнюю ночь? в общем, пока у меня много непоняток, как лучше всё организовать исходя из таких вводных...

что до 40 минут - это только  чистое время в поезде, увы. до поезда ещё автобус ловить. а по опыту, в ночи, возвращаясь из Амстердама, можно и такси в маленьких городочках не найти, все спят...  а 3 км пешком не пойдёшь в ночи.. и особенно сейчас печалит, что как раз правильно сама  точно распланировать своё время в Амстердаме я  из-за этого не могу. даже билеты в музеи купить... пролетаю мимо музея Ван Гога, видимо ?

так что очень жду, что напишут те, кто сейчас живёт в этом отеле.  у кого тур с 9 апреля. вдруг кто-то  самостоятельно поедет в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, olga_sorokina сказал:

 взять бы сумку-холодильник, но... где замораживать контейнеры в последнюю ночь? в общем, пока у меня много непоняток, как лучше всё организовать исходя из таких вводных...

.

Главное не забыть взять  хорошее настроение и настроить себя на позитив. У ТТВ тур расписан четко, от дороги, отели, программа, гид, экскурсии на сайте и как правило они всё выполняют на 99-100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Веточка сказал:

Главное не забыть взять  хорошее настроение и настроить себя на позитив. У ТТВ тур расписан четко, от дороги, отели, программа, гид, экскурсии на сайте и как правило они всё выполняют на 99-100%.

о, хорошее настроение - это запросто!  особенно, если удастся решить все непонятки ещё до выезда. ? портить отпуск плохим настроением никогда в мои планы не входило 

 по поводу полного выполнения ТТВ программы я и не сомневалась даже. меня интересует, как бы сказать... останется ли свободное время помимо программы. и сколько его в итоге останется, особенно поблизости с Амстердамом. надеюсь, информация  уже на подходе. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был потрясающий день. В парке кекенхоф мы провели 9 часов. С 10 до 19.Тюльпанов тьма. Красота невероятная. Я ничего не понимаю, как при таком холоде все бурно цветет? Но у нас был ещё парад, который я полностью посмотрела и все отняла.Очень понравился. А вечером Оксана повезла  желающих в центр Утрехта и провела обзорку в течение часа. Нам просто повезло с гидом, которая здесь училась и хорошо знает город. Огромное ей спасибо. Городок очень симпатичный. Красивые мостики, канальчики, собор. Вечером здесь не страшно, т. К. Жизнь бурлит. Открываются бары, где отрываются студенты и на улицах большое движение. Скажу честно, от шумного Амстердама я не в восторге. А вот Утрехт-прелесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sveta40 сказал:

 

 

4 часа назад, Sveta40 сказал:

Сегодня был потрясающий день. В парке кекенхоф мы провели 9 часов. С 10 до 19.Тюльпанов тьма. Красота невероятная. Я ничего не понимаю, как при таком холоде все бурно цветет? Но у нас был ещё парад, который я полностью посмотрела и все отняла.Очень понравился. А вечером Оксана повезла  желающих в центр Утрехта и провела обзорку в течение часа. Нам просто повезло с гидом, которая здесь училась и хорошо знает город. Огромное ей спасибо. Городок очень симпатичный. Красивые мостики, канальчики, собор. Вечером здесь не страшно, т. К. Жизнь бурлит. Открываются бары, где отрываются студенты и на улицах большое движение. Скажу честно, от шумного Амстердама я не в восторге. А вот Утрехт-прелесть

Ого, у вас был Утрехт. Посмотрим, может, и нам гид что-то дополнительное предложит. 

Но вот я совершенно точно 9 часов в Кёкенхофе провести не смогу, максимум - часа три ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...