Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в тур 1 NB "Голландия, Бельгия, Германия" с 9 апреля. Место на 7 м ряду слева, у окна. Внесла аванс.  Хотелось бы окунуться в царство тюльпанов и других цветов в Голландском парке Кекенхоф, посмотреть цветочный парад  и  побывать на международной выставке цветов в Бельгийском частном замке Гроот-Бейгарден. Может быть кто то из участников форума тоже забронировал этот тур?

Amster 626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Светлана!  Я собираюсь в этот тур и уже оплатила аванс.  Мое место в автобусе 3b.Давайте знакомится, я из Оренбурга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Татьяна. Уже спокойнее на душе, что кто то отозвался. Я из Краснодара. Присоединяться к группе буду скорее всего в Минске. Мой поезд приходит в Москву вечером и смысла нет ночевать в  Москве. Вечером же уеду в Минск. Лучше погулять целый день по Минску. Я так уже делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Татьяна! Мы были вместе в прошлом году в туре в Закопане на майских праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Светлана и Татьяна! Мы едем, наши места 4с и 4d. Татьяна а на схеме 3b обозначено как свободное. Вы отказались? Мы из Калининграда, едим через Минск, к группе присоединимся в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, нет, мы едем из Калининграда, поезд 360ЧА. Выходим в Минске рано утром и пересаживаемся в поезд до Бреста. В Бресте будем 9, забронировали гостиницу. Утром 10 подходим к автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так , что мы имеем на сегодняшний день. По этому туру едут две группы. 952b6a6b1535937a0324a7cd34650a5e.gif

Первая(моя) группа с 9 апреля-52 человека. Гид Бялая Оксана.

И вторая группа с 10 апреля- 40 человек. Гид Светлана Норко.

Группы чисто ж/д.

Возвращение 96 поездом, что не может не радовать.

Возможно у нас уже будет новенький Мерседес с вай-фаем и можно уже будет из автобуса высказать свои впечатления на форуме.

В  каталоге(не в программе тура) прочитала, что при наличии свободного времени будет организована поездка по маленьким голландским городкам. Будем надеяться.d191a0194aaa291a11216c56d57af940.gif

В моем туре будет парад. Хочу ли я я его? Да! Суматоху не люблю, но все что связано с цветами мне греет душу. Да и когда ещё такое увидишь.281ab8089149fc60f348b6c0cc828172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас совсем не было суматохи никакой. Мы смотрели парад в маленькой деревне. Я увидеть ты можешь парад прямо сейчас, правда 4-летней давности. Кроме разнообразного транспорта от велосипедов до огромных платформ, в параде принимали участие различные музыкальные оркестры, каждый со своей изюминкой. Похоже, что фантазия участников границ не знает, и парады каждый год совсем разные.

 

DSCN0443.JPG

DSCN0452.JPG

DSCN0453.JPG

DSCN0455.JPG

DSCN0467.JPG

DSCN0470.JPG

DSCN0476.JPG

DSCN0478.JPG

DSCN0486.JPG

DSCN0489.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стояли вдоль тротуаров и было хорошо видно. Было бы ещё лучше, если бы рядом с нами не выгрузили украинский автобус с туристами. Они хуже китайских мальчиков норовили сфотаться перед каждой платформой, мешая остальным сделать кадры без ненужного народа.

DSCN0509.JPG

DSCN0514.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0522.JPG

DSCN0526.JPG

DSCN0528.JPG

DSCN0532.JPG

DSCN0535.JPG

DSCN0540.JPG

DSCN0545.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска, посмотрела фото - это же парад 2015 года? Если не ошибаюсь в тот год ТТВ впервые возил на это событие. Я была в восторге от платформ цветочных, да и от того как украшены автомобили. Такое лучше один раз увидеть своими глазами, чем 100 раз услышать и посмотреть у кого-то фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сколько цветов задействовано. Ужас! Особенно на те фигуры, которые выглядят плюшевыми.

У нас сегодня второй группе заменили гида. Им стала Инна Горбунова. Так что гида оказывается могут заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sveta40 сказал:

Это же сколько цветов задействовано. Ужас! Особенно на те фигуры, которые выглядят плюшевыми.

 

Тоже так подумала. Жалко даже. Мне бы такое не понравилось. Куда лучше когда цветы растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Это же сколько цветов задействовано. Ужас!

На мой взгляд, это куда лучше, чем осыпать и одаривать цветами артистов шоу -биза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все отели по голландским турам в апреле прикрепили к рассадке в автобусах.

На мою дату впечатление об отелях очень хорошее. Три ночи в отеле 4*  в городе Утрехте- 43 км от Амстердама. Так что будет возможность вечером где то прогуляться. И  до столицы недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела от гостиницы до центра Утрехта минут 40 пешком. Надеюсь можно будет посмотреть эти загадочные двухуровневые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что гид нам проведет в этом городе подробную обзорку. Все же дневная программа насыщенная в туре, рано приезжать не будем. А вечером обзорка напрашивается сама по себе. Ехать никуда не надо. Посмотреть деревушки можно не успеть, а вот город в котором ночуешь вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Едем по Польше. Границу прошли за 4 часа при условии, что были первыми. Сканировали все чемоданы. Погода хорошая. Наши допы таковы. 12 апреля после фабрики и обзорки по Амстердаму сразу поездка в Эдам и Волендам или прогулка на кораблике На выбор. Кто куда пожелает. 13 апреля весь день парк и парад. 14 апреля  после Гааги поездка в  Киндердейк и отдельно на северное море. В Антверпене посещение собора. Остальное по программе. Голландцы дали визу на год с 7 апреля 2019 по 7 апреля 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 20:50, Sveta40 сказал:

Сегодня все отели по голландским турам в апреле прикрепили к рассадке в автобусах.

На мою дату впечатление об отелях очень хорошее. Три ночи в отеле 4*  в городе Утрехте- 43 км от Амстердама. Так что будет возможность вечером где то прогуляться. И  до столицы недалеко.

Очень ждём отзыва об отеле! В последующих турах тоже предусмотрен этот отель, и лично мне его расположение как раз показалось "не очень удобным". Поделитесь как там по факту! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Польше хорошая весь день. Но не жарко. Утром+5.днем чуть потеплее. Сейчас едем +6. Посмотрела погоду в Амстердаме. Прохладно до конца недели. Но как будто без осадков. Кое что цветёт. Но не бурно. Но поля зелёные. Меня такая погода радует. И главное нет суеты не на поездах, ни в Европе. На паджеро людей мало. Хороший сейчас период. Очень радует гид. Оксана бялая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...