Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SK - Отдых в Солнечной Испании 07.08.2019.Кто едет?


Рекомендуемые сообщения

Что-то "колбасит" нашу замечательную анонимную группу не по-детски...то нас 35, на завтра 33, потом 34, опять 35...прямо как  шоколадный батончик, сегодня снова 34...ну,надеюсь да наберётся...но просто интересно, во всех темах находятся попутчики, а в нашем туре нашёлся всего один!!! и тот место своё не обозначил...Неужели с форума вообще никто не едет???? а то как-то получается я все свои явки-пароли сдаю,весь автобус будет знать кто я и откуда, а я ни о ком??? ?не бойтесь, это я на форуме такая активная?, в жизни я очень скромный человек.  Ну и по традиции...? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Вязьмичка сказал:

Что-то "колбасит" нашу замечательную анонимную группу не по-детски...то нас 35, на завтра 33, потом 34, опять 35...прямо как  шоколадный батончик, сегодня снова 34...ну,надеюсь да наберётся...но просто интересно,

Не только вашу "колбасит". Наш 1 SP тоже. В начале июня когда  я забронировалась, осталось 3 места ( не считая этого непонятного предпоследнего ряда). И вот на этой неделе освободились сначала 2 вместе. А вчера козырное место 2d. Я думаю - утром напишу в свое турагентство и пусть меня переместят. В обед смотрю, оно занято, но зато свободно 2 с. Я быстро перехожу на него. А под вечер ещё два места рядом освободилось. Сейчас за месяц с небольшим нас 36. Итог такой - я впервые сижу не просто в первой половине, но и на 2 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.06.2019 в 05:44, Ольга Нч сказал:

Исчезло название отеля, чтобы это значило?

 

Его и не было там,где выезд,откройте сам тур и вверху "Отели тура"

выезд 12.06 - отель Alegria Fenals Mar

выезд 07.08 - отель Alegria Santa Cristina

выезд 04.09 - отель Alegria Fenals Ma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на всякий случай проверила наличие отеля на сайте- да нет,на месте,всё тот же Аллегри Санта Кристина - 700 метров до моря,спокойный район...хотя я бы предпочла поближе к автостанции- будем ездить в Барселону.Итак,нас в туре 37 человек! Может так и останется???‍♀️Конечно же шучу,не останется! Тур наберется.Сама лично всё оплатила и повезу документы в ТТВ  на визу для дочери.Дали гида на нашу дату- Битюкову Анну.Отзывы положительные,по фото очаровательная девушка.Будем ждать путешествия! пусть оно будет в хорошем случае незабываемым!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вязьмичка сказал:

Даже на всякий случай проверила наличие отеля на сайте- да нет,на месте,всё тот же Аллегри Санта Кристина - 0,700 метров до моря,спокойный район...хотя я бы предпочла поближе к автостанции- будем ездить в Барселону.Итак,нас в туре 37 человек! Может так и останется???‍♀️Конечно же шучу,не останется! 

 

0,700 метров до моря - это КРУТО!!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

0,700 метров до моря - это КРУТО!!! ??

Да не, было круче в прошлом году - 5 минут?, а в 2016 - 10 до моря. В том же Ллорете. Ну...не всё коту масленица...? Мне больше расстроило,сто автостанция дальше ещё,чем из Маринера ходили в прошлом году,до моря то точно дойдём!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...действительно сюрприз...? Он как бы нигде и не указан.Надейтесь на лучшее всё-равно! Бывало такое,что с указанным отелем 3 звезды люди отдыхали по системе фортуна в 4-х звёздных отелях.Карма она такая!?И мысли материальны - проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgeniya сказал:

0,700 метров до моря - это КРУТО!!! ??

Простите,что ввела в заблуждение- чуть ли не на первой береговой линии получается, сама не понимаю как 0,700 написала вместо 700.?? Волшебство какое-то...Придётся теперь ТТВ менять отель на 0,700 - Карма- она такая!!!???‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга Нч сказал:

Да отель не потерялся, спасибо. Отзывы средние. А о гиде только хорошее нашла. 

Отель еще могут и заменить-мало ли что.А ,что гид хороший- это здорово!Она и с виду очень приятная девушка.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова -здравствуйте! До нашей поездки остаётся  без малого три недели!!! 42 человека в автобусе,отель пока не меняли- и это здОрово! Отвезли 3 июля документы на визу дочери, ждём выхода.Отдавала в офисе ТТВ,в Певческом переулке,д. 4. В прошлом году народу было - никого! А в этом -полный аншлаг. И знаете,заметила - наши туристы как-то очень узнаваемы...? Вот идёт человек по переулку- и сразу видно - наш турист! Всем туристам-форумчанам и нет желаю много-много красивых путешествий, новых и не очень, открытия новых прекрасных мест и повторения полюбившихся! Удачи всем и попутного ветра!!! Ну а мы ждём выхода визы - дали , насколько дали..?. обычное дело..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вашу программу и увидела, что дни имеют свое название:
4 день Гордость Франции: Лион
11 день Роскошь Франции: Канны
12 день Очарование Италии: Венеция
13 день Изысканность Австрии: Вена

Интересное решение. Можно конечно и поспорить, но читая такую программу уже думаешь об этих городах с таким подтекстом. Заглянула в прошлогодний 9 SM, а там нет такого. Может это связано с тем, что в эти дни предлагается один программный город и задать тональность дню легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:
Посмотрела вашу программу и увидела, что дни имеют свое название:
4 день Гордость Франции: Лион
11 день Роскошь Франции: Канны
12 день Очарование Италии: Венеция
13 день Изысканность Австрии: Вена

Интересное решение. Можно конечно и поспорить, но читая такую программу уже думаешь об этих городах с таким подтекстом. Заглянула в прошлогодний 9 SM, а там нет такого. Может это связано с тем, что в эти дни предлагается один программный город и задать тональность дню легче.

 

Да...с подтекстом ? А мне кажется и в прошлом году было... у меня осталась программа распечатанная этой поездки - я же собиралась в неё ещё в прошлом году, а потом в пользу 9 SM  решение  было принято.А...вы о нём  и говорите- да,в 9 SK  такой ход придумали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в отзыве вы расскажете соответвуют или нет города своим определениям. Вот про Вену согласна, Венеция и ее очарование -под вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LNM сказал:

А потом в отзыве вы расскажете соответвуют или нет города своим определениям. Вот про Вену согласна, Венеция и ее очарование -под вопросом. 

А я почти во всех городах была?. Канны и Бамберг- единственное,где мы не были.Ну как бы Венеция как говорят не всем открывается- мне она тоже к сожалению не открылась пока.Фото смотрю - ах! красота! А вот там не почувствовала я к сожалению её - ускользает...может быть только с Кампаниллы когда вниз видела её всю как на ладони,что-то ёкнуло. Хотя это у каждого своё- меня вот например удивило высказывание Алексея ,чей отзыв фантастический сейчас читаем,что Лион не впечатлил и Экс-ан-Прованс...ну у каждого своё вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого Венеция, действительно, своя. Побывав в ней впервые, в моём самом первом туре, для меня она была очаровательна и неповторима. Но, тем не менее открылась для меня Венеция с 3-его раза, когда мы провели в Венеции полдня самостоятельно и когда увидели её совершенно пустую. Какое-то время вся Венеция была наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, milypa сказал:

Для каждого Венеция, действительно, своя. Побывав в ней впервые, в моём самом первом туре, для меня она была очаровательна и неповторима. Но, тем не менее открылась для меня Венеция с 3-его раза, когда мы провели в Венеции полдня самостоятельно и когда увидели её совершенно пустую. Какое-то время вся Венеция была наша.

Согласна с Вами.У нас увидеть её пустынной не было шанса- китайские туристы,коих было множество  не дали  разглядеть её и прочувствовать.Но всё равно воспоминания остались очень приятные, и голуби на Сан-Марко и джелатто,пицца съеденная на берегу канала.Но вот всё равно оглядываюсь назад,вздыхаю и почему-то каналы Амстердама мне понравились сразу однозначно.Ничего не могу пока поделать.Возможно, гуляя сами ,во второй раз откроем и полюбим её.

jeU6T8KLOvQ.jpg

IV4H3irzTZM.jpg

 

7u6R6fVZQAY.jpg

rBe9f1N10eo.jpg

 

Z4pSjBcZIIE.jpg

 

А возможно я так долго ждала с ней встречи,что ожидала необычайного чего-то? Даже себе не могу пока ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вязьмичка сказал:

Канны и Бамберг- единственное,где мы не были.

Вот и проверите. Особенно про роскошь Канн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Вот и проверите. Особенно про роскошь Канн. 

А что, с роскошью что-то не так???? Были в Ницце- ожидаю что-то похожее...Когда готовилась к поездке "перелопатила" форум, кажется должно быть всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вязьмичка сказал:

А что, с роскошью что-то не так

Да, нет, я просто там не была, поэтому  из заявленных в программе "определений городов" именно  про Канны у меня нет ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...