Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SK - Отдых в Солнечной Испании 07.08.2019.Кто едет?


Рекомендуемые сообщения

Немного о Каннах. Были с ТТВ в столице кино не один раз. Наверное, "роскошью" удивляет только в дни кинофестиваля наличием богемных лиц, нарядов. Но увидеть сам Дворец (напоминает наш советский кинотеатр "Комсомолец"), набережную Круазетт, аллею звёзд, маленький блошиный рынок, узкие улицы с ретро - автомобилями... . Послушать гида, проезжая на автобусе по городу. Словом, увидеть то, что возможно за время посещения. Песчаный пляж тоже есть. Гид подскажет. Но! Если есть возможность, не отказывайте себе в удовольствии посетить остров Св.Маргариты! Прогулка на катамаране. Спускаетесь по трапу - и чудный остров с агавами, тенистой платановой аллеей. И с рассказами гида,конечно. Кстати, едем в 9SK 4.09. И снова Канны!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
40 минут назад, semik сказал:

Немного о Каннах. Были с ТТВ в столице кино не один раз. Наверное, "роскошью" удивляет только в дни кинофестиваля наличием богемных лиц, нарядов. Но увидеть сам Дворец (напоминает наш советский кинотеатр "Комсомолец"), набережную Круазетт, аллею звёзд, маленький блошиный рынок, узкие улицы с ретро - автомобилями... . Послушать гида, проезжая на автобусе по городу. Словом, увидеть то, что возможно за время посещения. Песчаный пляж тоже есть. Гид подскажет. Но! Если есть возможность, не отказывайте себе в удовольствии посетить остров Св.Маргариты! Прогулка на катамаране. Спускаетесь по трапу - и чудный остров с агавами, тенистой платановой аллеей. И с рассказами гида,конечно. Кстати, едем в 9SK 4.09. И снова Канны!  

Все это здорово и звучит заманчиво,об острове св.Маргариты думала,вот только боюсь,что времени в этой поездке будет совсем немного...?Посмотрим,очень бы хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро так и не захотевшие " выйти из тени" попутчики!?Нас 46 человек,а это даже лучше,чем 54,отели уже известны,гид отличный,что ещё нужно для счастья и приятного путешествия?Поездка наша начнется через пять дней! Когда я планировала ее восемь месяцев назад,думала как это ещё не скоро и как же быстро пролетело время! Желаю всем нам пока ещё не знакомым людям,хорошей погоды,отличного настроения и только хороших впечатлений! Конечно,начиная готовиться к туру я надеялась,что найдутся единомышленники для возможной поездки в Страсбург с утра на такси....и вот теперь думаю,а стоит ли ? Рассвет в августе в шесть утра...да и мы с вами на отдыхе,может не нужно превращать его в гонку за впечатлениями,даже прекрасными? Пусть все идёт,как идёт,у нас как всегда на время пребывания на море своя программа,если получится из нее что то интересное,напишу отзыв,поделюсь, расскажу...До встречи на дорогах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро так и не захотевшие " выйти из тени" попутчики!?Нас 46 человек,а это даже лучше,чем 54,отели уже известны,гид отличный,что ещё нужно для счастья и приятного путешествия?Поездка наша начнется через пять дней! Когда я планировала ее восемь месяцев назад,думала как это ещё не скоро и как же быстро пролетело время! Желаю всем нам пока ещё не знакомым людям,хорошей погоды,отличного настроения и только хороших впечатлений! Конечно,начиная готовиться к туру я надеялась,что найдутся единомышленники для возможной поездки в Страсбург с утра на такси....и вот теперь думаю,а стоит ли ? Рассвет в августе в шесть утра...да и мы с вами на отдыхе,может не нужно превращать его в гонку за впечатлениями,даже прекрасными? Пусть все идёт,как идёт,у нас как всегда на время пребывания на море своя программа,если получится из нее что то интересное,напишу отзыв,поделюсь, расскажу...До встречи на дорогах ТТВ!

Как Вам хорошо! Всего-то 5 дней. Хорошего отдыха, прекрасной погоды и отличных попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лянка Минская сказал:

Как Вам хорошо! Всего-то 5 дней. Хорошего отдыха, прекрасной погоды и отличных попутчиков!

Спасибо и Вам! Поверьте,время пролетит мгновенно! Надеюсь,что группа не откажется от дополнительных заездов,которые будет предлагать гид! А этой поездке некоторые группы заезжали и во Вроцлав,если ситуация на границе и дорогах позволяла по времени, и в Монако и Монте-Карло,предлагались допзаезды в Геную, даже на обратном пути некоторые заезжали и в Краков! Понимаю,всё это дополнительные расходы,но не такие большие,как полноценные заезды...и всегда ведь неплохо увидеть что-то новое,правда?? Новичкам рекомендую поехать в Монтсеррат, насчет дома-музея Сальвадора Дали пусть сами решают, а вот Монтсеррат именно рекомендую! Волшебные горы, каждая из которых имеет своё название, красота и архитектура монастыря,вырубленного прямо в скале, неподалеку от того места,где нашли фигурку святой, минеральная святая вода,энергетический круг силы....впечатлений у вас будет не то,что на год- на жизнь вперёд!И несмотря на то,что святая она католическая, к ней можно обратиться с просьбой о здоровье,основная её сила,как считается помощь про воспроизведении рода,но сколько рядом в отдельной комнате восковых "исправленных" органов,костылей и прочего имущества! В нашей группе в 2016 годом ехала супружеская пара,которая попросила гида- Лену Седову,поставить свечу  Мадонне в благодарность за исцеления мужа от смертельной болезни...MGw7sV11tvs.jpg

1RDab7QlY2o.jpg

nInSdkyt4-U.jpg

OfcQcB703Ew.jpg

qx2avayyA4k.jpg

А местный фермерский рынок!!! Не буду даже рекламировать,сами всё увидите,если конечно поедете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо и Вам! Поверьте,время пролетит мгновенно! Надеюсь,что группа не откажется от дополнительных заездов,которые будет предлагать гид! А этой поездке некоторые группы заезжали и во Вроцлав,если ситуация на границе и дорогах позволяла по времени, и в Монако и Монте-Карло,предлагались допзаезды в Геную, даже на обратном пути некоторые заезжали и в Краков! Понимаю,всё это дополнительные расходы,но не такие большие,как полноценные заезды...и всегда ведь неплохо увидеть что-то новое,правда?? Новичкам рекомендую поехать в Монтсеррат, насчет дома-музея Сальвадора Дали пусть сами решают, а вот Монтсеррат именно рекомендую! Волшебные горы, каждая из которых имеет своё название, круг силы, красота и архитектура монастыря,вырубленного прямо в скале, неподалеку от того места,где нашли фигурку святой, минеральная святая вода,энергетический круг силы....впечатлений у вас будет не то,что на год- на жизнь вперёд!И несмотря на то,что святая она католическая, к ней можно обратиться с просьбой о здоровье,основная её сила,как считается помощь про воспроизведении рода,но сколько рядом в отдельной комнате восковых "исправленных" органов,костылей и прочего имущества! В нашей группе в 2016 годом ехала супружеская пара,которая попросила гида- Лену Седову,поставить свечу  Мадонне в благодарность за исцеления мужа от смертельной болезни...

 

А местный фермерский рынок!!! Не буду даже рекламировать,сами всё увидите,если конечно поедете...

 

Конечно, в Монтсеррат поеду обязательно,уже и предоплату внесла. Вообще планирую ехать и смотреть все,что будет возможно.
Буду ждать Ваших впечатлений от путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего отдыха, хорошей погоды, хороших попутчиков..Всего-всего хорошего.. Вязьмичка, не в обиду. Прежнее фото аватарки больше располагало к общению, комментариям. Но, это мое сугубо личное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гульфира сказал:

Хорошего отдыха, хорошей погоды, хороших попутчиков..Всего-всего хорошего.. Вязьмичка, не в обиду. Прежнее фото аватарки больше располагало к общению, комментариям. Но, это мое сугубо личное мнение..

Спасибо,Гульфира,поменяю? А мне как-то очень личным что ли показалось...хотя всё равно фото-то с собой выставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка и все-все, кто сегодня отправляется в тур! Хорошей вам поездки: ярких впечатлений. дружной группы, комфортной погоды! Отдыхайте, наслаждайтесь морем и солнцем! Вы выбрали замечательный тур! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... ой, Да! Марина, удачной поездки! Здоровья в ней, солнца, теплого моря)))) приятных впечатлений от гиииидаааа!!!!)))) Чтобы все сложилось!

И особенно - моя сыворотка))))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.08.2019 в 11:42, Souvenir сказал:

Удачной поездки. Хорошо отдохнуть?????. Теплого моря. Вам на след. Год ЕГЭ сдавать? 

Только увидела сообщение,слава богу,не прошло и года!??Да,на следующий год дочь сдает ЕГЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...